Гость
Статьи
Попадался ли вам …

Попадался ли вам маменькин сынок?

Попадался ли вам когда-нибудь маменькин сынок, как себя вел и что для вас стало последней каплей? Кто такой вообще в вашем понимании маменькин сынок?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я маминкин сынок, задавайте вопросы

Гость
#2

Мне навязывали активно жирного маменькиного и бабкиного сынка потому что они устали его кормить и хотели скинуть на мое содержание, но я сказала, что он жирный и безработный и мне не нужен, и что даже котлеты из него не получатся, потому что жира слишком много.

Гость
#3
Гость

Я маминкин сынок, задавайте вопросы

Я тоже.)))
Автор, маменькин сынок это мужчина выросший без отца. Мать в силу того что ей нечем заняться за сына клещами держится.)

Гость
#4

Хотя над ними смеются, но время показывает что они счастливые люди (только если у них есть хоть какой-то интеллект). А всякие альфачи в такую яму себя со временем загоняют, что врагу не пожелаешь

Гость
#5

Маменькины сынки бывают двух типов: привязанные к матери и во всем зависимые от нее, для которых мать всегда останется на первом месте и подавляемые чрезмерным контролем холодной и властной матерью. Говорят, что из вторых получаются хорошие мужья.

Гость
#6

Бабы дуры. Именно маменькины и в конечном счёте остаются порядочным. Спустя годы приходится пожалеть.

Гость
#7
Гость

Бабы дуры. Именно маменькины и в конечном счёте остаются порядочным. Спустя годы приходится пожалеть.

Бывают зэки маминькины сынки, которые даже знакомых обворовывают так что не надо п *и з д е т ь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: