Гость
Статьи
Почему женщины растят …

Почему женщины растят неликвидов?

Женщины рожают от неликвидов новых неликвидов и растят их как полных неликвидов и потом ноют, что вокруг одни неликвиды. Чтобы сократить количество неликвидов достаточно не размножаться от неликвидов. Все просто. #неликвид

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоп-стоп! Если я правильно понял из предыдущих женских тем, женщины выбирают себе в качестве партнеров только самых лучших мужчин, отказывая всем недостойным. Мужики проходят очень строгий отбор и сильную конкурентную борьбу, прежде чем какая-то баба решит связать с победителем свою жизнь. Так откуда про размножение от неликвидов?

#4

Ошибаетесь. Размножаются от альфачей.
А неликвиды из них получаются, потому что альфач бросает бабу и она одна растит сына- маменькин сынок.

Гость
#5
Ваше Высочество

Ошибаетесь. Размножаются от альфачей.
А неликвиды из них получаются, потому что альфач бросает бабу и она одна растит сына- маменькин сынок.

А ты пробовал с альфачем растить ребенка? Попробуй, сам сбежишь

Гость
#6

Специально, чтобы сыновья были непривлекательными для женщин. Многие матери рассуждают так, что не для того я его растила и рожала в муках, чтобы он чужой бабе достался. Некоторые даже ради этого сыновей устраивают в военные училища. 5 лучших лет жизни за забором, а после выпуска направят в какую-нибудь глухомань типа станции Борзя в Забайкалье и в результате высока вероятность, что никого так и не встретит. А после 30-ти старый девственник уже и так никому не нужен и при всем его желании ни с кем не сможет познакомиться.

Гость
#7
Гость

Специально, чтобы сыновья были непривлекательными для женщин. Многие матери рассуждают так, что не для того я его растила и рожала в муках, чтобы он чужой бабе достался. Некоторые даже ради этого сыновей устраивают в военные училища. 5 лучших лет жизни за забором, а после выпуска направят в какую-нибудь глухомань типа станции Борзя в Забайкалье и в результате высока вероятность, что никого так и не встретит. А после 30-ти старый девственник уже и так никому не нужен и при всем его желании ни с кем не сможет познакомиться.

Про себя?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: