Гость
Статьи
Попадали ли Вы в аферы …

Попадали ли Вы в аферы ?

Попадали ли Вы в какие-то аферы грабителей на улице ? Что именно это было и как Вы этого избежали ?

Линда
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да у меня както в метро в 13 лет кошелёк украли.А в 15 я домой от подруги вазвращалась поздна возле дома два парня в машине попыталися затащить я ели убижала

Гость
#2

2 часа назад. Афера с посудой Миллерхаус. Стоял на коленях и хватал за руки-просил купить так как не хватает денег на бензин. Двинула зонтом по морде и пошла дальше.

Гость
#3

ПОвелась лет 10 назад на лохотрон на улице на рынке,спустила все наличные деньги.Поплакала,но никому никогда об этом не рассказывала.Стыдно,какая же я ***** была.

Гость
#4

ага, отдала цыганке золотую цепочку с крестиком. Родителям наврала, что сорвали. Стыдно до сих пор, прошло 10 лет.

Гость
#5
Christina Diamond

Да у меня както в метро в 13 лет кошелёк украли.А в 15 я домой от подруги вазвращалась поздна возле дома два парня в машине попыталися затащить я ели убижала

блин жалко что не затащили.. я бы им помог

Гость
#6
Гость

блин жалко что не затащили.. я бы им помог

ахахаааааааа))))

ветка
#7

на трассе остановили меня и попросили денег на бензин( ехали они с таможни и как сказали их там так обобрали( снимали с шеи тостую цепочку и просили за нее хоть 100 долларов) а у меня было 300 руб) отдала )) и предложила подвести но они отказались))))))))))
а потом увидела у знакомого эту цепочку через пару часов))))) сколько тдал не сказал))))))) но думаю тысяч5) а потом она позеленела))))))))))))))))))))

Гость
#8
Гость

блин жалко что не затащили.. я бы им помог

и я!

Гость
#9

мужик сорвал с шеи тонюсенькую золотую цепочку, и тут же бросил...так и не поняла,- что к чему(.

Форум: Развлечения
Всего: 41 261 тема
Новые темы за все время: 32 274 темы
Популярные темы за все время: 15 306 тем