Гость
Статьи
Как ваши отношения с …

Как ваши отношения с родственниками?

У меня нет ни одного родственника к которому я бы испытывала симпатию. Это для меня чужие люди с другойгалактики. Часто думаю, что меня перепутали в род доме. Надо де. А как у вас?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально. Даже хорошо. Я максимально себя от них оградила. А если что, то я всегда на работе.

Гость
#2

Аналогично

Гость
#3
Ничего

Нормально. Даже хорошо. Я максимально себя от них оградила. А если что, то я всегда на работе.

Почему оградила?

Гость
#4

У меня тоже так было. Но по ходу жизни выяснилось, что только они приходят на помощь, когда нет денег или ты заболела.)

Гость
#5
Гость

У меня тоже так было. Но по ходу жизни выяснилось, что только они приходят на помощь, когда нет денег или ты заболела.)

Моя практика показала другое

Гость
#6
Гость

Моя практика показала другое

А кто помогал?

Гость
#7
Гость

А кто помогал?

Посторонние люди

Гость
#8
Гость

Посторонние люди

Каким образом? Вы у них просили? Можно подробнее

#9
Гость

Почему оградила?

Устаю от жалоб, сплетен, разговоров. Изредка позваниваем друг другу узнать как дела.

Гость
#10
Гость

Каким образом? Вы у них просили? Можно подробнее

Опыт перенять?????

Гость
#11
Гость

Опыт перенять?????

Может быть

Гость
#12
Гость

Каким образом? Вы у них просили? Можно подробнее

Сами предлагали помощ и такое было не раз. А что касается родственнечко так те никогда даже не посочувствовали, а только злорадствовала моим неудачам и относились с особым пренебрежением в тяжооые времена

Гость
#13
Гость

Сами предлагали помощ и такое было не раз. А что касается родственнечко так те никогда даже не посочувствовали, а только злорадствовала моим неудачам и относились с особым пренебрежением в тяжооые времена

Просто чтобы тебе предложили помощь, надо как то пожаловаться. А я с посторонними не делюсь личными проблемами. Только с близкими. Они же и помогают.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: