Гость
Статьи
Успешный мужчина

Успешный мужчина

Как выглядит успешный мужчина, влюбленный в свое дело?

Леся
29 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

Думаю, успешный мужчина выглядит так 💗
https://postimg.cc/hXFkrNRm

Леся
#2

https://postimg.cc/3dHMjPTv

Петровская
#3

Опять же, если вы из регионов, то ничего сказать не могу. По Москве: Иметь свой ИП или же занимать крупную должность в компании. Зп стабильная от 200к+ минимум, для 30 лет. Опять же квартира должна быть, можно в центре и желательно в районе Крылатской. Автомобиль обязательно иметь. Для 30 лет вполне достойно.

Леся
#4
Петровская

Опять же, если вы из регионов, то ничего сказать не могу. По Москве: Иметь свой ИП или же занимать крупную должность в компании. Зп стабильная от 200к+ минимум, для 30 лет. Опять же квартира должна быть, можно в центре и желательно в районе Крылатской. Автомобиль обязательно иметь. Для 30 лет вполне достойно.

А внешность?

Гость
#5
Петровская

Опять же, если вы из регионов, то ничего сказать не могу. По Москве: Иметь свой ИП или же занимать крупную должность в компании. Зп стабильная от 200к+ минимум, для 30 лет. Опять же квартира должна быть, можно в центре и желательно в районе Крылатской. Автомобиль обязательно иметь. Для 30 лет вполне достойно.

А успешная женщина?

Петровская
#6
Гость

А успешная женщина?

Минимум 150к+ недвижимость и может быть автомобиль.

Гость
#7

Дичь полная. Петровскую это тоже касается.

Леся
#8
Гость

Дичь полная. Петровскую это тоже касается.

А где ваши аргументы?))

Петровская
#9
Леся

А внешность?

У всех разные вкусы, я не вправе судить об этом.

Петровская
#10
Гость

Дичь полная. Петровскую это тоже касается.

Аргументируйте пожалуйста, в чём я не права по вашему? Для нашего города это стандартный вариант.

Гость
#11
Петровская

Минимум 150к+ недвижимость и может быть автомобиль.

Это че за халтура? У нас равноправие, какие требования к мужчине - такие же и к женщине.

Петровская
#12
Гость

Это че за халтура? У нас равноправие, какие требования к мужчине - такие же и к женщине.

А как же "слабый пол"?) Т.е. мы ваа ещё и содержать должны, так получается?) К тому же нам женщинам пробивать карьеру сложнее, если только за щёку не брать)

Гость
#13
Петровская

Опять же, если вы из регионов, то ничего сказать не могу. По Москве: Иметь свой ИП или же занимать крупную должность в компании. Зп стабильная от 200к+ минимум, для 30 лет. Опять же квартира должна быть, можно в центре и желательно в районе Крылатской. Автомобиль обязательно иметь. Для 30 лет вполне достойно.

Как в 30 лет с доходом в 200тыс можно иметь квартиру в Крылатском? По вашему он на руководящей должности с 15 лет и сразу свою компанию построил?

Леся
#14
Гость

Это че за халтура? У нас равноправие, какие требования к мужчине - такие же и к женщине.

Прекрасно. То есть оба работают, а бытом никто не занимается. Я за.

Леся
#15
Гость

Это че за халтура? У нас равноправие, какие требования к мужчине - такие же и к женщине.

Кстати, ты рожать научился? Нет? Тогда у тебя нет никаких прав.

Гость
#16
Леся

Кстати, ты рожать научился? Нет? Тогда у тебя нет никаких прав.

Бедняжка, вас наверное кнутом заставляют рожать, из декрета всю жизнь не выпускают...

Петровская
#17

Во-первых я написала от 200к минимум. Во-вторых желательно. И родителей мы куда откинули его? Думаете они не будут помогать во многих случаях?) Да и вообще, двушки у Крылатской всего от 16 млн.продаются. Да, для вас может это и деньги. Но я мыслю по другому.

Гость
#18
Петровская

А как же "слабый пол"?) Т.е. мы ваа ещё и содержать должны, так получается?) К тому же нам женщинам пробивать карьеру сложнее, если только за щёку не брать)

А нафига успешному с 200к и квартирой в центре какая-то нищенка с "может быть автомобиль"? Писечка стоит куда дешевле.

Леся
#19
Гость

Бедняжка, вас наверное кнутом заставляют рожать, из декрета всю жизнь не выпускают...

Причем тут это? Ты, малец, не знаешь, сколько времени требуется на уход за младенцем.

Гость
#20
Леся

Причем тут это? Ты, малец, не знаешь, сколько времени требуется на уход за младенцем.

Рожать то его кто-то заставляет?

Леся
#21
Гость

Бедняжка, вас наверное кнутом заставляют рожать, из декрета всю жизнь не выпускают...

Равноправие не означает, что женщина должна быть мужиком. Женщина и так много делает для мужчины. У нее нет сил быть еще и добытчицей.

Леся
#22
Гость

Рожать то его кто-то заставляет?

Мужик же требует детей. А потом их бросает.

Гость
#23
Леся

Мужик же требует детей. А потом их бросает.

Да ну? Такие маргиналы ещё остались?

Гость
#24
Петровская

Во-первых я написала от 200к минимум. Во-вторых желательно. И родителей мы куда откинули его? Думаете они не будут помогать во многих случаях?) Да и вообще, двушки у Крылатской всего от 16 млн.продаются. Да, для вас может это и деньги. Но я мыслю по другому.

Вы поясняйте речь про успешного мужчину или про мажора. Потому что успешные далеко не все из обеспеченных и богатых семей выходят

Гость
#25
Петровская

Аргументируйте пожалуйста, в чём я не права по вашему? Для нашего города это стандартный вариант.

Вопрос: как выглядит успешный мужчина, влюбленный в свое дело? Вы отвечаете: "у него обязательно ИП, квартира и машина БМВ". Это не показатель ни успешности, ни любви к своему делу. Можно быть с голой попой на данном этапе, но быть влюбленным в свое дело и иметь бешеные перспективы, т.е. уже успешно развиваться. Короче, ваш ответ слишком узкий для данного вопроса. Всего лишь один из многих вариантов.

Василий
#26

Ясно дело как: с руками, ногами, мочеполовой системой.

Гость
#27
Леся

Кстати, ты рожать научился? Нет? Тогда у тебя нет никаких прав.

Женщина отстала в развитии. Она осталась в средневековье и ждет белого рыцаря на белом коне. А мужчина создал электричество, создал двигатель, сконструировал самолет, построил дом, провел водопровод, создал бытовые электроприборы, холодильник, телевизор, смартфоны . Можно перечислять очень долго. А в это время женщина только пилила мозги и не развивалась. Теперь им трудно что-то предложить

Гость
#28
Гость

Женщина отстала в развитии. Она осталась в средневековье и ждет белого рыцаря на белом коне. А мужчина создал электричество, создал двигатель, сконструировал самолет, построил дом, провел водопровод, создал бытовые электроприборы, холодильник, телевизор, смартфоны . Можно перечислять очень долго. А в это время женщина только пилила мозги и не развивалась. Теперь им трудно что-то предложить

А еще зачатие, рождение ребенка придумано не женскими куриными мозгами😁

Леся
#29
Гость

А еще зачатие, рождение ребенка придумано не женскими куриными мозгами😁

Не все женщины такие, как твоя родительница. Не знаю, зачем она размножает свои плохие гены.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: