Гость
Статьи
Что хорошего ?

Что хорошего ?

Пост добра.Расскажите , что хорошего у вас произошло в этом году ?:) #добро#добро 

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Коронавирус случился. Почти весь год сижу дома на удаленке вместо опенспейса на сто человек.

Петровская
#2

Хорошего конечно не так много, но всё же есть. Успела в январе в Ницце купить недвижимость, очень повезло конечно..И в Сочи. А так ничего сверхприятного в этом году нет, даже немного хуже чеп в том году.

Рэйси
#3
Петровская

Хорошего конечно не так много, но всё же есть. Успела в январе в Ницце купить недвижимость, очень повезло конечно..И в Сочи. А так ничего сверхприятного в этом году нет, даже немного хуже чеп в том году.

Ой, а можно поподробнее про Сочи. Где вы именно там купили квартиру? Я просто тоже хочу сейчас купить.

Петровская
#4
Рэйси

Ой, а можно поподробнее про Сочи. Где вы именно там купили квартиру? Я просто тоже хочу сейчас купить.

В одной из высоток в Центре города именно(мкр.центральный). Я на Красной Поляне ещё рассматривала, но на машине долго ехать до аэропорта и до моря. А так в высотке относителтно не дорого за 14,6 млн.приобрела.

Рэйси
#5
Петровская

В одной из высоток в Центре города именно(мкр.центральный). Я на Красной Поляне ещё рассматривала, но на машине долго ехать до аэропорта и до моря. А так в высотке относителтно не дорого за 14,6 млн.приобрела.

Всё я поняла. Значит тоже в высотке буду брать. У меня бюджет примерно столько же сколько и у вас. Так что скорее всего будем соседками)

Игорь
#6
Рэйси

Всё я поняла. Значит тоже в высотке буду брать. У меня бюджет примерно столько же сколько и у вас. Так что скорее всего будем соседками)

Никогда не мог понять чем вас так Сочи манит?) За такие деньги и в Ялте можно купить не плохой домик. Так там хоть море, А на Кубани, от Адлера до Анапы, сплошная канализация, в вперемешку с жителями всего ближнего зарубежья. По поводу Красной Поляны, сугубо на любителя, если планируете работать, после 14 года там с этим очень туго.

Елена
#7
Игорь

Никогда не мог понять чем вас так Сочи манит?) За такие деньги и в Ялте можно купить не плохой домик. Так там хоть море, А на Кубани, от Адлера до Анапы, сплошная канализация, в вперемешку с жителями всего ближнего зарубежья. По поводу Красной Поляны, сугубо на любителя, если планируете работать, после 14 года там с этим очень туго.

Боже мой Игорь что вы несёте? Я живу в прекрасном месте - Гурзуф. У нас в старом дореволюционном здании квартира от 6 млн только стоит и цены гораздо выше чем на Кубани, гораздо.

Гость
#8

Работать дома 5 дней в неделю оказалось намного лучше, чем два дня в неделю, нравится когда мы с мужем все время дома, сексом днём удобнее заниматься.

Потрясающую не профессиональную няню (опер) нашли ребёнку, просто превзошла все наши ожидания настолько терпеливая, последовательная и мудрая не по годам девочка.

Повесили на нашем большом каштане в саду качели с высоты примерно 4-5 метров, всей семьей планировали и вешали

Пару недель назад хедхантер меня нашла через профессиональную соц сеть, сказала, что я заинтересовала одну из крупнейших соц сетей и они хотят поговорить со мной по поводу возможности работать у них на очень приличной должности. После двух собеседований жду результата сейчас.

#9

Вы хотите позавидовать и послать порчу на избранных???

АЛИНА
#10

все кончается добром.....