Гость
Статьи
Ваша идеальная жизнь …

Ваша идеальная жизнь (помечтаем)

Я в детстве хотела стать музыкантом. А ещё люблю деревню . Моя идеальная жизнь это: я зарабатываю концертами , а после гастролей возвращаюсь в деревенский домик . Замужем, можно и одного ребенка, не больше.
А как вы мечтаете жить ?

пич
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня в данный момент всё как хотелось.
Но жить хотелось у теплого моря, а это входит в конфликт с образованием детей ..
В мечте этот момент был не продуман.. )

#2

Лень писать, но пока я вижу два направления - одно, моя внутренняя нейронная сеть и моя работа.

Давидовна
#3

Жить за границей у моря

Черная кокотка
#4

Нажо подумать

Гость
#5

Живу на вилле с мужем-бизнесменом и много-много приемных детей.🙃

Эва
#6

Я живу возле моря ,у меня свой магазин одежды ,замужем ,есть ребенок .
Это про реальность ))
А мечтаю я о путешествиях ,хотелось бы жить где-то заграницей чтобы у ребенка была достойная жизнь . Хорошо зарабатывать ,свой большой дом .
Давно мечтаю об путешествии в Аляску прям моя идея фикс ,но она никогда не исполнится (((

Лапусик
#7

Мне нравится ваша жизнь. А муж ваш чем занимается?

#8

Уединённый домик, возле озера Lough Gur Ирладния.
Работа фриланс со свободным графиком. Но лучше просто куча денег в банке и на карте.
Хватит и этого.

пич
#9
Лапусик

Мне нравится ваша жизнь. А муж ваш чем занимается?

Тоже что-нибудь творческое или интеллектуальное.

Гость
#10

Я сейчас проживаю свою идеальную жизнь

Гость
#11

отличный вопрос ))
Я хочу знакомится с новыми людьми. проехать на велосипеде вокруг мира. побывать в Африке например. пожить в их лачугах с саломаной крышой. научиться у них чему нибудь полезного. приготовлении пищи. охоты. научиться выживать вообще в сложных ситуациях. побывать в Филлипинах 💋🐓🐔
узнать их культуру и научиться рыбачить. пусть научат ))
И желательно не трптить много денег. тут же фишка что бы любой человек мог это повторить. а те не у кого валом денег. в общем 2 футболки и велосипед. не важно если после путишествия от них останутся только дыры и грязь ))
Любой человек который через это проходит начинает ценить мир и семью👍😛
В идеале хорошо бы ехать с девушкой. а потом женить когда все закончится. И это будят самые крепкие отношения которые можно будет только придумать ))

Современный человек все это не ценет потому что погулял с одной .а завтра пойдет к другой без совести. а здесь так не выйдет .
удачки всем 👍

#12

А я уже живу так, как мечтала во всех смыслах

Гость
#13
Эва

Я живу возле моря ,у меня свой магазин одежды ,замужем ,есть ребенок .
Это про реальность ))
А мечтаю я о путешествиях ,хотелось бы жить где-то заграницей чтобы у ребенка была достойная жизнь . Хорошо зарабатывать ,свой большой дом .
Давно мечтаю об путешествии в Аляску прям моя идея фикс ,но она никогда не исполнится (((

Почему не исполнится ?

Гость
#14

А я и есть музыкант, но без загородного дома, не хочу жить за городом. Не знала, что кто то мечтает быть музыкантом, но при этом не эстрадным

Гость
#15

Я на пол пути к идеалу) Любимый мужчина, творческая работа в удовольствие, приличный заработок, свободный график, хороший климат и симпатичная природа. Еще бы перебраться из квартиры в домик поближе к природе (к горам или озеру), развести сад с качелями и обзавестись собакеном. А попозже может и ребенком. Может и приемным. И чтобы муж реализовался в той степени, в которой он мечтает. И оставить какой-то след в той сфере, в которой я работаю, чтобы людей вдохновляли и радовали мои работы.
Сейчас еще мечтаю о путешествиях, но это всего год как никуда не выезжала. Откроют границы и этот пунктик тоже будет легко исполним)

Гость
#16

Напишу здесь и свою мечту. Я - врач хирург, который многим помог и на совесть работает. Мы с мужем живем в России, и у нас трое детей . Люди, кого мы любим, - все живут недалеко от нас. У нас достаточно денег чтобы помочь детям с образованием, какое бы они ни захотели, на путешествия и тот образ жизни, к которому мы привыкли. Эх, если бы я только визуализировала эту мечту в 17 лет, а не гналась за чужими

Василий
#17

Мы все с детства мечтаем. Большинство вырастает и становится нормальными людьми. Некоторые реализуют свои мечты. Другое дело, что в разные периоды жизни они бывали разные. Грамотные люди слышали понятие "маниловщина". По идее, это недоразвитость.
У ПИЧа эта категория мышления видна невооружённым глазом. Это какого уровня надо быть артистом, если зарабатывать гастролями? Детей, конечно, в семье, должно быть трое, но кто будет сидеть и с одним ребёнком? Заниматься с ним, возить в школу. Где будет находиться муж во время гастролей? Кто будет ремонтировать дом, следить за участком? Кто будет содержать ваш коллектив, когда приехали и отдыхаете? А кто будет обшивать вас, писать песни и музыку, вести продюсерскую работу и бухгалтерию?
То есть, уровень девочки семи лет, не больше, если брать по психологической составляющей.

Гость
#18

Моя идеальная жизнь закончилась с наступлением пандемии. Мечтаю, чтобы поскорее всё это закончилось и можно было вернуться к нормальной жизни

#19
Василий

Мы все с детства мечтаем. Большинство вырастает и становится нормальными людьми. Некоторые реализуют свои мечты. Другое дело, что в разные периоды жизни они бывали разные. Грамотные люди слышали понятие "маниловщина". По идее, это недоразвитость.
У ПИЧа эта категория мышления видна невооружённым глазом. Это какого уровня надо быть артистом, если зарабатывать гастролями? Детей, конечно, в семье, должно быть трое, но кто будет сидеть и с одним ребёнком? Заниматься с ним, возить в школу. Где будет находиться муж во время гастролей? Кто будет ремонтировать дом, следить за участком? Кто будет содержать ваш коллектив, когда приехали и отдыхаете? А кто будет обшивать вас, писать песни и музыку, вести продюсерскую работу и бухгалтерию?
То есть, уровень девочки семи лет, не больше, если брать по психологической составляющей.

Может это будущая Пугачева, например.

Гость
#20

Если кратко, то примерно как кардашьян-дженнер. Только без реалити шоу. Я бы к примеру косметику выпускала, жила в шикарном доме, у меня была бы домработница, тк ненавижу убираться и готовить. Ещё бы по утрам бегала, питалась бы более полезно, чем сейчас. Само собой путешествовала или на частном самолёте или хотя бы бизнес классом, тк после эконом все болит ещё сутки. Жила бы где климат потеплее, чтоб без ледяных зим. +10, +15 это минимум который мне комфортно. Ну и ребенка 3-4 было бы, а так одному могу все дать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: