Гость
Статьи
Боюсь остаются одна и …

Боюсь остаются одна и никому не нужная.

Меня пугает мое будущее, в котором я могу быть одна, без мужа и детей. Мне 23года, ни разу не была в отношениях, не скажу что я страшная или толстая, со внешность проблем нет, но я просто не нравлюсь парням.
Как мне избавится от этого навязчивого страха, одиночества?

Оля
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не нужно бояться, успокойтесь и живите полной жизнью, счастливые, гармоничные женщины привлекают к себе мужчин и одна вы не останетесь

Гость
#2

А почему ты себе не нужна? Странная девка.

Гость
#3

Парням нравятся шал авы. А у тебя к парням 100 требований. Поэтому ты одна.

Гость
#4

И вообще предупреждаю, все мужики изменяют.

#5

Это тебе всё кажется, потому, что ты счастливая и того не знаешь! Ты думаешь, что несчастна и одинока? Вот выйдешь замуж, потом тебя предадут и оставят с детьми одну, тогда ты будешь не только одинока, но и убита наповал этой жизнью. Радуйся, дубина ты, наслаждайся жизнью!

Гость
#6
Гость

Парням нравятся шал авы. А у тебя к парням 100 требований. Поэтому ты одна.

Ты предлагаешь ей давать всем направо и налево?

Гость
#7

Девочка, ты ещё так молода. Живи и наслаждайся жизнью.

Гость
#8
Гость

И вообще предупреждаю, все мужики изменяют.

так они изменяют с бабами, согласно твоей логике все бабы изменяют

Гость
#9
Гость

Ты предлагаешь ей давать всем направо и налево?

Я предлагаю заняться своей жизнью, не думать постоянно о мужиках и менять мужиков-шлюпок, как перчатки. Изменил - пшел вон.

Если перестал уделать внимания, надо проверять его телефон и комп. Если не дает телефон - 100% изменяет. Под зад его и в игнор. С мужиками-шлюпками только так надо. Прощать и жалеть их нет смысла. Мужское слово ничего не стоит. А свободных мужчин миллион.

Гость
#10

Может вы как то замкнуты что в 23 одна и не была в отношениях. Боитесь мужчин боитесь близости, специально отвергаете их общением внешними проявлениями . Оденьтесь немного ярче улыбайтесь мужчинам и все у вас будет

Гость
#11
Гость

так они изменяют с бабами, согласно твоей логике все бабы изменяют

Ничтожны те, кто имеет отношения, изменяют. Они не люди.

Гость
#12
Гость

Ничтожны те, кто имеет отношения, изменяют. Они не люди.

Любви они не стоят.

Гость
#13
Гость

Я предлагаю заняться своей жизнью, не думать постоянно о мужиках и менять мужиков-шлюпок, как перчатки. Изменил - пшел вон.

Если перестал уделать внимания, надо проверять его телефон и комп. Если не дает телефон - 100% изменяет. Под зад его и в игнор. С мужиками-шлюпками только так надо. Прощать и жалеть их нет смысла. Мужское слово ничего не стоит. А свободных мужчин миллион.

👍Согласна, измену нельзя прощать.

Гость
#14
Гость

Ничтожны те, кто имеет отношения, изменяют. Они не люди.

согласно твоей же логике все бабы ничтожны, так как они изменяют

Гость
#15
Гость

согласно твоей же логике все бабы ничтожны, так как они изменяют

Согласно этой логике, все люди ничтожны.

Гость
#16
Гость

👍Согласна, измену нельзя прощать.

я так уже на улийцу выкинул 4 бабы. Не дала телефон - на улицу. Я хочу секса, она не дала - на улицу. Начала меньше внимания уделять - на улицу

Гость
#17
Гость

Согласно этой логике, все люди ничтожны.

да все верно. если посмотреть что пишет эта баба, то в ее постах на мой взгляд прослеживается какая-то фанатичность

Гость
#18
Гость

И вообще предупреждаю, все мужики изменяют.

Женщины изменяют в 3 раза чаще. Даже опросы и ученые говорят.

Гость
#19
Гость

да все верно. если посмотреть что пишет эта баба, то в ее постах на мой взгляд прослеживается какая-то фанатичность

Тупой. Мужики сами так говорят: все мужики изменяют.

Гость
#20
Гость

я так уже на улийцу выкинул 4 бабы. Не дала телефон - на улицу. Я хочу секса, она не дала - на улицу. Начала меньше внимания уделять - на улицу

Потому что ты слабоумный. Тебе лучше быть одному.

Гость
#21
Гость

Тупой. Мужики сами так говорят: все мужики изменяют.

ты ***, я не мужык )) краля ты фанатичная

Гость
#22
Гость

Потому что ты слабоумный. Тебе лучше быть одному.

с чего это?
не дала телефон = изменяет, а значит на улицу
не захотела секса = получила его на стороне, а значит измена - на улицу
меньше внимания мне уделяет = уделяет внимание другому мужчине что равно измена - на улицу

что же у тебя так твою жэпу рвет от злости когда тебе пишешь ровно то, что ты сама хочешь делать?

Гость
#23
Гость

ты ***, я не мужык )) краля ты фанатичная

Ну значит ты дура. Нет рахницы.

Гость
#24
Гость

Ну значит ты дура. Нет рахницы.

не могу быть дурой так как я не баба

Гость
#25
Гость

с чего это?
не дала телефон = изменяет, а значит на улицу
не захотела секса = получила его на стороне, а значит измена - на улицу
меньше внимания мне уделяет = уделяет внимание другому мужчине что равно измена - на улицу

что же у тебя так твою жэпу рвет от злости когда тебе пишешь ровно то, что ты сама хочешь делать?

В какой ты палате лежишь, я тебе фруктов принесу.

Гость
#26

Сейчас парней то мало нормальных, так попапедь взвоешь волком и сбежишь с ножом в спине.

Гость
#27
Гость

В какой ты палате лежишь, я тебе фруктов принесу.

ты на поставленный вопрос ответь

Гость
#28
Гость

Сейчас парней то мало нормальных, так попапедь взвоешь волком и сбежишь с ножом в спине.

сама себе такого выбираешь. учись за свои решения и поступки отвечать

Гость
#29
Гость

сама себе такого выбираешь. учись за свои решения и поступки отвечать

Опыт знакомых, я таких за верстак чую

Миша
#30

Вот снова подобная тема, об одиночестве. Автор, займитесь тем что Вам нравится, увлечением. Найдите то, что заставит Вас улыбаться почаще. Если вы имеете своё хобби, свой интерес, друзей это вообще чудесно. Хотите мужа, вот Вам онлайн игры, вот Вам it чаты. Занимайтесь тем, что Вам любо и всё будет.

Гость
#31
Гость

я так уже на улийцу выкинул 4 бабы. Не дала телефон - на улицу. Я хочу секса, она не дала - на улицу. Начала меньше внимания уделять - на улицу

Молодец, все правильно делаешь.

Василий
#32

А они вам так срочно нужны эти отношения незнамо с кем? Чтобы потом гарантировано вести разнообразную жизнь матери-одиночки, рассказывая, как вас обманули? Или лечить какой-нибудь сифилис! Работа, есть, жить есть где. Общение? Пойти в волонтёры, санитаркой в хоспис. Окажешься крайне востребована.

Гость
#33

продолжайте в том же духе и на все соглашайтесь с парнями

Гость
#34
Гость

ты на поставленный вопрос ответь

Хотя санитары у вас отбирают всё. Поэтому у вас из-за авитаминоза атрофия головного мозга.

Гость
#35
Гость

Хотя санитары у вас отбирают всё. Поэтому у вас из-за авитаминоза атрофия головного мозга.

слилась, ну это как обычно когда нет аргументов

Иван
#36

Просто решил быть один пока что Ок если останешься одна найди меня я женюсь на тебе я такой знаешь мужчина таких днём с огнём) всё проблема решена?) или познакомлю тебя с кучей найду тебе настоящего мужчинку а не Шлюхана обыкновенного(таких полно - места знать надо)

Гость
#37
Иван

Просто решил быть один пока что Ок если останешься одна найди меня я женюсь на тебе я такой знаешь мужчина таких днём с огнём) всё проблема решена?) или познакомлю тебя с кучей найду тебе настоящего мужчинку а не Шлюхана обыкновенного(таких полно - места знать надо)

В библиотеке в задних стеллажах?)

Гость
#38

Люди друг другу не нужны, поэтому ничего не бойся когда ты одна

Гость
#39

Купите собачку,а лучше двух)одна точно уже не будете))будете заботится о них как о детках) Я замужем,а что толку? Муж не живет даже со мной,говорит что заставила его жениться на себе,хотя я ждала его лет 8. Вот так вот