Гость
Статьи
Я сглазила весь …

Я сглазила весь микрорайон...

Стоит мне появился в новом месте, посмотреть на кого то, если человек плохой ему рядом плохо... У кого такое было, никто за собой ничего такого не замечал... Или вы после себя аромат только оставляете и чаевые???

Еле живая
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

😳что?

Гость
#2

Слыш Волдеморт, сдавайся аврорам, пока не поздно...

ФИО
#3

Нашла чем хвастаться. А меня весь микрорайон имел в шоколадный глаз!!!

Еле живая
#4
ФИО

Нашла чем хвастаться. А меня весь микрорайон имел в шоколадный глаз!!!

Это лучше чем спираль вмс, попробуй найди эту веревочки в двух городах искали 100 гинекологов ковырялись выкачка денег и инфо... А как ты после этого еще раскрашку из себя строишь, я вообще после 2 операции не крашусь и золото не нашу хватило проблем..., а если у вас будет 3 сына , что теперь всем их ублажать, а сами то с дочками в одном декрете.... У кого то и весь микрорайон побывал и свадьбы и курорты, а тут есть даже ничего нельзя одна рвота... Кому хуже... Всем одинаково... Просто не хочешь не спи и не жалей никого сними все это трепье, золото и сотри косметику рожай для себя ... Что хочешь сказать за просто так, мне кажется девушки вы специально всем портите влагалище, чтоб весь район на себя заставить пахать... Главное муж у вас тоже не против и краситься позволяет и много свободного времени... Если все так плохо переезжайте в другой город идите в прокуратуру... Хвалиться я бы могла золотом да не буду дуру травить...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: