Гость
Статьи
Рассказы о …

Рассказы о свекровях-вампирах

#вампиры #свекровь # энергетические вампиры#
Интересно послушать. Мой рассказ, страшный. Моя коллега рассказывала. Её родственница вышла замуж, всё было хорошо, но её сожрала свекровь так, что родственница чуть с ума не сошла, а свекровь всё молодела и хорошела, наливалась здоровьем. А невестка тяжко заболела тяжелым заболеванием... Вы знаете примеры, когда свекровь - вампир? Они же сосут энергию из молодых!!!

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

работай на опережение

Изольда Давидовна экстрасенс
#2

Не нужно общаться с токсичными людьми

Гость
#3

Тетки нарциссихи фригидны. При этом них по 1000 фото в соц сетях

Их дети вырастают с психотравмами.

Гость
#4

У меня рассказ такой, нашли женщину в коконе из паутины, высохшую. А паутинка-то из творожистых выделений матери ейного мужа соткана...и мертвые с косами стоят.

Гость
#5

У меня такая бывшая свекровь. Я долго с ней жила. Я просто дома находится не могла. Меня от звука её шагов начинало колотить. Я точно знала, что сейчас начнутся жалобы и претензии. Причём, в интеллигентной форме. Каждый день она меня доводила. Я от нервов спать перестала. Вечная тревога, панические атаки. Сейчас её давно не видела, и все хорошо, сплю, живу и радуюсь. В её доме у меня в 28-30 лет были гипертонические кризы, давление до 180. Сейчас забыла, что это такое

Гость
#6
Гость

У меня такая бывшая свекровь. Я долго с ней жила. Я просто дома находится не могла. Меня от звука её шагов начинало колотить. Я точно знала, что сейчас начнутся жалобы и претензии. Причём, в интеллигентной форме. Каждый день она меня доводила. Я от нервов спать перестала. Вечная тревога, панические атаки. Сейчас её давно не видела, и все хорошо, сплю, живу и радуюсь. В её доме у меня в 28-30 лет были гипертонические кризы, давление до 180. Сейчас забыла, что это такое

Аналогично. Замуж собиралась. С его мамой жили. На первый взгляд- ну очень красивая и компанейская. А дальше-АД! Бухала как оказалось почти каждый день, плакала, что сына увожу, прям орала на весь дом, вешаю белье-перевешивает, мою посуду-перемывает итд. У меня постоянной стала температура 37,4. Усталость, давление, головные боли. Всю жизнь с лишним весом боролась, похудела на 20кг.
Вообщем, убежала я 😅 И сын ее не нужен. Это ж у нас бы бабушка такая была, за ней бы еще и ухаживать пришлось. Но, скорее всего, она б пережила меня 🤣

Гость
#7

И, через 2 дня, нормализовалась температура, я моментально почувствовала как поправляться начала, вернулись силы, открыла бизнес. С этой семейкой просто сдохла бы

Гость
#8

есть такие бабы, моя бывшая свекровь как начинала говорить все подряд что у всех кто с ней общался начиналась головная боль и тахикардия. Все время то хвасталась то постоянно жаловалась на все. Причем и ее родственники тоже плохо себя чувствовали возле нее. Без конца во все лезла, все настраивала своего сына против всех включая своих и моих родителей. Муж после развода вернулся к маме, она прикидывается очень больной но я уверена она его лет на 10 переживет как минимум.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: