Гость
Статьи
Смысл жизни нашей …

Смысл жизни нашей семьи

Мне через месяц 26 лет исполняется, я замужем, люблю и любима, с мужем очень счастливы. В какой-то степени он и есть мой смысл жизни, моя любовь, моя семья. Хочу прожить в такой любви с ним всю свою оставшуюся жизнь, вдвоём до самой смерти. Муж всегда говорит, что я его жизнь. Посчастливилось во всем окружающем, так скажем негативе, найти своего человека и в своём доме создать уют и покой. Больше всего нам нравится где-то бывать, что-то видеть новое, любим кафе, парки, кататься на катамаране, велосипеде, любим верховую езду, картинг, любим выставки и музеи, ходить в кино, обожаем смотровые площадки типо Останкинской и Москва-сити, иногда летаем в тренажерах для летчиков как любители, радуем друг друга подарками, любим совместный шопинг, отдыхать в загородных отелях с бассейнами и спа процедурами. Ну и конечно обожаем путешествия как по России так и за границей, нам просто все интересно и все даёт заряд эмоций. Обожаем море, океан, пустыни, горы, пальмы... наверное это и есть наш смысл жизни... жить, видеть мир и безумно любить друг друга ❤️

Опрос
Смысл жизни для семьи
Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У всех россиян смысл жизни - путешествия. Ну поглумилась так природа над вашим интеллектом.

Гость
#2
Гость

У всех россиян смысл жизни - путешествия. Ну поглумилась так природа над вашим интеллектом.

А ваш какой?

Скот.
#3

влюбленная в мужа жена. Какая пошлость. Такое счастье и не сходил пацан налево?

Гость
#4
Скот.

влюбленная в мужа жена. Какая пошлость. Такое счастье и не сходил пацан налево?

Замечен не был.

Василий
#5

Автор! Этимология слова семья состоит из "семь я!"" Скажем, жена, муж и пятеро детей. То, что описываете, это самка и самец в брачный период. Не более того. А безумная любовь заканчивается очень частой безумной ненавистью. Или равнодушием.

Гость
#6
Василий

Автор! Этимология слова семья состоит из "семь я!"" Скажем, жена, муж и пятеро детей. То, что описываете, это самка и самец в брачный период. Не более того. А безумная любовь заканчивается очень частой безумной ненавистью. Или равнодушием.

Чтобы не было споров, что считается семьей, есть юридическое понятие семьи. После заключения брака мы официально согласно семейному кодексу Российской Федерации — семья. Как кто считает в быту — не имеет значения. Главное, что юридически семья.

Гость
#7

А хрен его знает, что за смысл...

Гость
#8
Василий

Автор! Этимология слова семья состоит из "семь я!"" Скажем, жена, муж и пятеро детей. То, что описываете, это самка и самец в брачный период. Не более того. А безумная любовь заканчивается очень частой безумной ненавистью. Или равнодушием.

У нас 8-ой год уже такая любовь. С каждым годом, любим друг друга сильнее и становимся ещё роднее

Гость
#9

Автор, я очень рада, что у вас семья, полная любви. Удачи, терпения, здоровья и любви! ❤️😎❤️Надеюсь, в будущем все будет также чудесно)

Гость
#10
Гость

Автор, я очень рада, что у вас семья, полная любви. Удачи, терпения, здоровья и любви! ❤️😎❤️Надеюсь, в будущем все будет также чудесно)

Благодарю Вас! И Вам добра, здоровья и счастья 💛

Гость
#11

Смысл жизни нашей семьи - несколько больше, чем куда-то смотаться. У нас карьеры, 2 детей, друзья, родители. Ну а свободное от этого всего время ( его не так много) мы проводим приблизительно, как автор описывает. Но мощным определением «смысл жизни» я называть это не хочу.

Гость
#12

Смысл жизни в развлечениях. Скучновато.

Гость
#13
Василий

Автор! Этимология слова семья состоит из "семь я!"" Скажем, жена, муж и пятеро детей. То, что описываете, это самка и самец в брачный период. Не более того. А безумная любовь заканчивается очень частой безумной ненавистью. Или равнодушием.

Брачный период детьми заканчивается ))
Почему обязательно охлаждением.
Какой-то вы пессимист

Гость
#14
Гость

Смысл жизни нашей семьи - несколько больше, чем куда-то смотаться. У нас карьеры, 2 детей, друзья, родители. Ну а свободное от этого всего время ( его не так много) мы проводим приблизительно, как автор описывает. Но мощным определением «смысл жизни» я называть это не хочу.

У каждого свой смысл жизни, главное, чтобы по итогу каждый жил в гармонии с собой и с миром в целом. У Вас, по-моему, очень даже интересная жизнь 👍🏼

Гость
#15
Гость

Смысл жизни в развлечениях. Скучновато.

Ничего себе скучновато. В любви смысл жизни, в природе, в мире. Тусить как раз таки мы не любим, мы любим любоваться красотами природы, архитектуры, узнавать что-то новое. Развлечения — это лишь развлечения.

Гость
#16
Гость

А ваш какой?

Развитие.

Гость
#17
Гость

У каждого свой смысл жизни, главное, чтобы по итогу каждый жил в гармонии с собой и с миром в целом. У Вас, по-моему, очень даже интересная жизнь 👍🏼

Автор это правильно- смысл жизни в гармонии.

Гость
#18

Если твоему мужу хорошо так налить водочки и расспросить в тепле по душам Он расскажет какое его счастье в семье Любая семья это насилие над мужчиной У мужчины даже говногенов таких нету как чадолюбие и желание семьи Просто он уже покорно взял то от жизни к чему по тупости пришел Раскаиваться страшно надо доигрывать роль

Гость
#19

Просто чтобы было хорошо и тепло. Вдвоем чтобы было лучше, чем одному.

Гость
#20

Смысл образования семьи - это выращивание потомства, ибо в одиночку сделать женщине это тяжело.
А то что написано авторкой - это убивание времени и к семье никакого отношения не имеет. Все тож самое можно делать с е бырем, другой бабой,мамо или даж а одно лицо

Гость
#21
Гость

Просто чтобы было хорошо и тепло. Вдвоем чтобы было лучше, чем одному.

А че тока вдвоем? Почему не втроем, вчетвером?

Гость
#22
Гость

Если твоему мужу хорошо так налить водочки и расспросить в тепле по душам Он расскажет какое его счастье в семье Любая семья это насилие над мужчиной У мужчины даже говногенов таких нету как чадолюбие и желание семьи Просто он уже покорно взял то от жизни к чему по тупости пришел Раскаиваться страшно надо доигрывать роль

Если ее мужу налить водочки он просто трахнет другую бабу, ни нада так делать

Гость
#23
Гость

А че тока вдвоем? Почему не втроем, вчетвером?

Епись хоть вдесятером и с конем- я не против.

Гость
#24

Ваще гордится и хвастаться перед биомассой столь убог им образом жизни - суть заморять поганый эфир еще большей пОганью

Гость
#25
Гость

Епись хоть вдесятером и с конем- я не против.

Спасибо, учту
Но мозгов то тебе мужык ху и щем в головку не заложит

Гость
#26

С другой. Стороны, эдакий восторг и толстые нервы у авторки есть гут
Ибо она потом рабоиает как кобыла с людьми. Ну там, впаривает, обзванивает, выдает ключи с улыбкой

Гость
#27
Гость

Спасибо, учту
Но мозгов то тебе мужык ху и щем в головку не заложит

Тебе в головку мозги заложил мужик? Любитель взять за щеку? И от этого у тебя прирастает мозг? И в голове и в головке? Круто, че. У всех сосешь,или выборка какая есть? Сколько уже мозгов себе насосал? Глотаешь? Где чаще мозг работает в голове, или в головке? Наверно в голове когда за щеку берешь, а в головке когда коня дерешь??

Гость
#28

Щас авторка к примеру круассан жрет, а муш ее пялит сзади

Гость
#29
Гость

Тебе в головку мозги заложил мужик? Любитель взять за щеку? И от этого у тебя прирастает мозг? И в голове и в головке? Круто, че. У всех сосешь,или выборка какая есть? Сколько уже мозгов себе насосал? Глотаешь? Где чаще мозг работает в голове, или в головке? Наверно в голове когда за щеку берешь, а в головке когда коня дерешь??

Очень много у тя вопросов, видно что наболело.
Но это ты не по адресу, сорря. Попробуй у мамки спросить своей

Гость
#30

Авторка сожрала круассан и пошла листать инсту подружек, муш продолжил ее пялить

Гость
#31

Муж отпялил авторку и пошел смотреть футбол, а авторка пошла пысю охлаждать

Гость
#32

Авторка охладила пысю и пошла пить кофий
Муш тем временем смотрит из окна на дома и ху еет

Гость
#33

Позвонила мамо авторки и начала нести бред старой самки
Муш продолжает ху еть

Гость
#34

Авторка поговорила со старой самкой о ху ите
И продолжила любить мир, завтра ей ключи выдавать рукой с татушкой
У мужа опять встал

Гость
#35

Вечером авторка на каток пойдет, попкой трясти и кончать

Гость
#36
Гость

Вечером авторка на каток пойдет, попкой трясти и кончать

На катке на нее будут пялится ха чи с жолтыми коробками и буграми в штанах

Гость
#37
Гость

Очень много у тя вопросов, видно что наболело.
Но это ты не по адресу, сорря. Попробуй у мамки спросить своей

Моя мамка сосала я так предполагаю только у моего папки, а вот твоя мамка.. Весь зоопарк перебрала, плюс конь? И на твоих глазах , да? Отсюда сразу про минет мысли?

Гость
#38
Гость

Моя мамка сосала я так предполагаю только у моего папки, а вот твоя мамка.. Весь зоопарк перебрала, плюс конь? И на твоих глазах , да? Отсюда сразу про минет мысли?

Так ты не предполагай а поинтересуйся, мартыхан

Гость
#39

Щас авторка бальзамит волосики. Муш ждет около двери со стоячим, головку в щель сунул, с нее капает

Гость
#40

Потом муш пойдет калеса надувать у рено маленькой, мерзотной на вид

Гость
#41

Муш ездит на маленькой мерзотной реношке и щитает что раз он пялит авторку, то эт норма
У е бок

Гость
#42
Гость

Если ее мужу налить водочки он просто трахнет другую бабу, ни нада так делать

Мой муж не употребляет алкоголь. От слова совсем

Гость
#43
Гость

Смысл образования семьи - это выращивание потомства, ибо в одиночку сделать женщине это тяжело.
А то что написано авторкой - это убивание времени и к семье никакого отношения не имеет. Все тож самое можно делать с е бырем, другой бабой,мамо или даж а одно лицо

Каждому своё

Гость
#44
Гость

Мой муж не употребляет алкоголь. От слова совсем

В твоем окружении?
Мелкописчники дро черы?
Ты палишся на тегах, мразька

Гость
#45
Гость

Каждому своё

Угу, и своя гравитация, и свой ДНК и своя биология
Ну мартыхаааа, не позорься

Гость
#46

Авторка посмотрела с башни на мегаполис, в ее маленьком мозгу замкнулись известные связи, триггер сработал, пыся набухла, глазки заблестели
Завтра на нее наорет начальник но толстые нервы выдержат

Гость
#47
Гость

Авторка посмотрела с башни на мегаполис, в ее маленьком мозгу замкнулись известные связи, триггер сработал, пыся набухла, глазки заблестели
Завтра на нее наорет начальник но толстые нервы выдержат

Вы не в себе?

Гость
#48
Гость

Вы не в себе?

Тя уже вы я бали?

Гость
#49

Вот будешь старенькая, проживешь с ним всю жизнь и тогда скажешь, да, действительно я была счастлива с ним. Самая счастливая семья во вселенной.

Гость
#50

Все блага можно совместить и с ребенком потом.