Гость
Статьи
На что рассчитывают …

На что рассчитывают девушки за 30?

Я не хочу показаться провокационным или оскорбительным, мой вопрос возник у меня после прочтения аналогичной темы, автором которого была женщина. Итак: на что рассчитывают женщины за 30, особенно …

Дмитрий
1 042 ответа
Последний — Перейти
Страница 21
#1001
Дмитрий

Если бы такие монстры списка Форбс, как вы, читали темы, вы бы знали, что ни о каком "международном банке" я не вёл речь. Это часть вашей истории.
И как-то после даже небольшого анализа её ваши сообщения резко сократились :)
Вопрос снова - вам по сути темы есть, что сказать?

Опять ошибки😃 Делаете замечания, а сами пишите с ошибками)))

Дмитрий
#1002
Мнямочка

Опять ошибки😃 Делаете замечания, а сами пишите с ошибками)))

Вы их можете даже разобрать. Я очень рад или научиться чем-то новому, или закрепить уровень владения русским языком.

#1003
Дмитрий

Вы их можете даже разобрать. Я очень рад или научиться чем-то новому, или закрепить уровень владения русским языком.

Ага, делать мне больше нечего, как учить вас русскому языку. Я бы тоже не отказалась, чтобы за мной бегали по форуму, проверяли мои тексты и учили меня. Я написала вам это для того, чтобы вы не делали людям необоснованные замечания. Научитесь сами писать без ошибок, только после этого делайте по этому поводу замечания другим. А пока сами пишите каждый комментарий с ошибками молчите на эту тему. 😄А то в чужом глазу...а в своем бревна....

Дмитрий
#1004
Мнямочка

Ага, делать мне больше нечего, как учить вас русскому языку. Я бы тоже не отказалась, чтобы за мной бегали по форуму, проверяли мои тексты и учили меня. Я написала вам это для того, чтобы вы не делали людям необоснованные замечания. Научитесь сами писать без ошибок, только после этого делайте по этому поводу замечания другим. А пока сами пишите каждый комментарий с ошибками молчите на эту тему. 😄А то в чужом глазу...а в своем бревна....

Привычное уже ситуация тут - слов много, фактов ноль. Вам - к Абрамовичам, Дерипаскам и другим.

Дмитрий
#1005
Мнямочка

Ага, делать мне больше нечего, как учить вас русскому языку. Я бы тоже не отказалась, чтобы за мной бегали по форуму, проверяли мои тексты и учили меня. Я написала вам это для того, чтобы вы не делали людям необоснованные замечания. Научитесь сами писать без ошибок, только после этого делайте по этому поводу замечания другим. А пока сами пишите каждый комментарий с ошибками молчите на эту тему. 😄А то в чужом глазу...а в своем бревна....

Ну и вот вам "не орехи", как говорится: "пока вы пишЕте комментарий(,) молчите на эту тему"

#1006
Дмитрий

Привычное уже ситуация тут - слов много, фактов ноль. Вам - к Абрамовичам, Дерипаскам и другим.

Я вас по факту поставила на место😃 Не приятно? Да? А что делать, учитесь воспринимать критику достойно😉

Дмитрий
#1007
Мнямочка

Я вас по факту поставила на место😃 Не приятно? Да? А что делать, учитесь воспринимать критику достойно😉

Читайте комментарий 1005. И если после этого вам покажется, что "по факту поставить на место" это вы меня, а не наоборот, то у вас или проблема с пониманием слова "факт".

Дмитрий
#1008
Дмитрий

Читайте комментарий 1005. И если после этого вам покажется, что "по факту поставить на место" это вы меня, а не наоборот, то у вас или проблема с пониманием слова "факт".

Без "или".

#1009
Дмитрий

Без "или".

Не делайте замечаний по поводу ошибок, пока сами пишите безграмотно😛

Дмитрий
#1010
Мнямочка

Не делайте замечаний по поводу ошибок, пока сами пишите безграмотно😛

Я согласен с вами - ни в коем случае мне не надо делать замечания человеку, который уже второй раз неправильно пишет слово "пишЕте".

#1011
Дмитрий

Я согласен с вами - ни в коем случае мне не надо делать замечания человеку, который уже второй раз неправильно пишет слово "пишЕте".

Естественно! я права. Потому, как делая замечания на счёт чужих ошибок, вы сами допускаете постоянно грамматические и орфографические ошибки. Кроме того, речь в этой теме шла не о грамматике, а о женщинах, но когда у вас закончились аргументы, вы не найдя ничего умнее начали указывать оппоненту на ошибки хотя сами пишете безграмотно😛 И можете выискивать в моих текстах любые ошибки, я вам больше скажу, они есть😉 Думаете, я это оспаривать начну? Нет конечно😄 Вы пишете безграмотно и пишите так дальше 😄но другим не делайте замечай тогда.

Дмитрий
#1012
Мнямочка

Естественно! я права. Потому, как делая замечания на счёт чужих ошибок, вы сами допускаете постоянно грамматические и орфографические ошибки. Кроме того, речь в этой теме шла не о грамматике, а о женщинах, но когда у вас закончились аргументы, вы не найдя ничего умнее начали указывать оппоненту на ошибки хотя сами пишете безграмотно😛 И можете выискивать в моих текстах любые ошибки, я вам больше скажу, они есть😉 Думаете, я это оспаривать начну? Нет конечно😄 Вы пишете безграмотно и пишите так дальше 😄но другим не делайте замечай тогда.

Мы уже все убедились в вашей грамотности. К вам вопросов больше нет.

#1013
Дмитрий

Мы уже все убедились в вашей грамотности. К вам вопросов больше нет.

Я в вашей тоже 😄

Гость
#1015

Не могу назвать автора умным человеком. Человек до 30 лет не создал семьи и ничего в этом не понимая делает какие-то глупые выводы и свой акцент делает только на очень молодых девушках, то есть ощущение,что и ему самому лет 20 по уму. 🤔🤔🤔 На что автор рассчитывает сам? Рассчитывает жениться и прожить счастливо как в сказке до старости или все-таки он спустится с небес на землб и поймет, что может оказаться в положении разведенца с алиментами и никому ненужным с таким его подходом?)) Никогда не зарекайся...😏😏😏 Мудрый и умный мужчина знает,что жизнь довольно непредсказуемая и никогда не знаешь что же наверняка тебя ждет в будущем.

Растяпа
#1016
Bау🥰

Удовольствие это жахать ьдоступныз девок?)

Он за деньги их сношает

Гость
#1017

Дмитрий,жизнь она разная.Хотеть не вредно,но передо мной несколько примеров,как женщины за 35+(не 30 даже) с детьми устроили свою жизнь с обеспеченными мужчинами.Одна мамина подруга вышла замуж за летчика(зп 600.000) в 38,имея двух детей от разных мужиков,другая имея троих детей от первого брака в 40 вышла замуж за ген Дира без детей(зп ну где то 800-1ккк у него).Ну и как бы и че?Женщины не супермодели.Бывает вот любовь.Критерии любимым не ставят,вы просто с тз логики подходите,а чувства они вне логике,любых забирают и мужчин и женщин,на каждую кастрюльку своя крышечка

Гость
#1018

После разрыва с мужем (замужем была 20 лет) сидела на сайтах знакомств и заметила, что многим молодым мужчинам нравятся более взрослые женщины, а вы по глупеньким девочкам сохните. Откройте глаза, на сайтах хорошие девочки не сидят! Более умные, вас обдерут как липку, а с другими и поговорить не о чем, они просто тупенькие. Увы это реалии нашего времени. Если что мне 42, есть дети, на сайте встретила мужчину с которым у нас прекрасные отношения, а секс просто сказочный, ему между прочим 26, возможно и не надолго наши отношения, но мы наслаждаемся друг другом. А вы можете и дальше искать свою девочку, но боюсь не найдете, если делайте упор на возраст. Любовь не смотрит в паспорт, может зря вы себя так ограничивайте? Может стоит пообщаться с более взрослыми и успешными женщинами. Или боитесь, что не впечатлите их😀 Представьте, что вам уже не 30, а 50, а вашей девочке сколько будет? Лет так 40-43, у вас уже не стоит, а ей секса хочется и не один раз, а раз так 5-6 и не по 15 минут, а по часу. Как думайте как быстро она найдет любовника?😅

Адриана
#1019
Гость

Я вас умоляю, девушки вами пользуются вот и все. Думает, что такой умник и красавец, что аж девки молодые липнут. Скажите, что работаете автослесарем, сразу все сольются.

Эм. У меня брат автослесарь. Зарабатывает неплохо. Двухэтажный коттедж, джакузи.

Кракен))
#1020

Бабы очень редко говорят, что думают, постоянно врут и изворачивается, сейчас и ты услышишь порцию фантазий, от чего станешь ещё более неодекватным))

Гость
#1021

Любите глупых наивных девочек и вешаете им лапшу на уши. Женщину с опытом Вам не провести, поэтому Вы их опасаетесь. Если они Вам неинтересны, почему волнует вопрос, на что они рассчитывают?

Гость
#1022

Понимаете, Дмитрий, Вы пишете, будучи свято уверены в том, что завидным женихом Вас делает именно доход выше среднего. И наверняка это так и есть, если рассматривать совершенно определённую группу девушек, желающих, скажем так, продать свои молодость и красоту подороже. При этом ни милую-добрую-бескорыстную девушку Вы, скорее всего не заинтересуете, ни тем более незаурядную, которая, кстати, при другом раскладе могла бы, например, подарить Вам талантливых детей (Вы в курсе, кстати, что по крайней мере мальчики интеллект наследуют от матерей, а не от отцов?). Почему? Потому что Вы изначально смотрите на девушек, как на товар, который можете купить, а это, представьте, большинству достойных девушек, скажем так, не по вкусу совсем. Да, та, которой от мужа надо только обеспечение, будет счастлива Вашему вниманию, но...
А рассчитывать каждый человек может на что угодно. И, можете не верить, у умной достойной женщины за тридцать с ребёнком счастливая семейная жизнь может сложиться ничуть не с меньшей вероятностью, чем у тридцатилетнего банкира с доходом выше среднего. Не всё меряется кошельком у мужчин, и не всё - молодостью у женщин. Скажем так, я бы и в юности сильно задумалась бы связываться с человеком, который только эту молодость, красоту и неопытность ценит, ибо и то, и другое, и третье увянут среднестатистически гораздо раньше, чем закончится жизнь, и что дальше тогда?

Гость
#1023

Женщины ищут адекватного нормального мужика, уважающего женщин, в особенности свою спутницу жизни. Остальные - не женщины, зapyбите себе это на носу. Точно так же, как обpыгaны-алкаши не мужчины

Гость
#1024

Мне 31, на 30-летних старпёров не смотрю, фотки в анкете свежие, но пишу, что мне 22, никто ещё не догадался на встрече и в отношениях) му ж л о само вынуждает скрывать возраст. Тем более, они даже в 21 выглядят многие старо, так как бухают и курят

Гость
#1025

Я знаю что на СЗ девушки сами пишут крайне мало, даже страшные старые и детные, поэтому свою предположить что 23-летние красотки в соку пишут Вам с периодичностью раз в год примерно.
Мне 38, сижу на СЗ, в 22 тоже сидела на СЗ - разницы не вижу вообще никакой, разве что сейчас контингент получше стал , в 22 ко мне один какой-то *** шел на свиданки, безработные, пациенты клиник, может дело в анкете , не знаю. Выгляжу хорошо что тогда что сейчас.
Вообще с моей юности все поменялось только в лучшую сторону, ощущение что как было мне 22 так и осталось, а поменялось именно мужское общество в последние пару лет

Гость
#1026
Шумахер_ Светленький

Дмитрий, не хочется Вас оскорбить тоже. Добра и помидоров :-)
Кому вы нафиг нужны, серьезно? Лечите дальше маленьких девочек и не задумывайтесь о 30-летних. они вас съедят.

Старуха, ты сама *** никому не сдалась уже лет 10-ть как! Ахахаха)))))

Гость
#1027

Создаётся ощущение, что пост писал последователь Леонардо ДиКаприо, который крутит романы с девушками-моделями исключительно до 25 лет 😂
Только это уже печально выглядит, не смотря на все его регалии ( финансы и известность). Лео состарился и сдал, нет ни любви, ни детей, ни внуков... И ничего его уже не радует... думаю... все одно и тоже...модели меняются, толка нет.

Гость
#1028

Мне 36,мужу 37. В браке 12 лет. Иногда я шучу и говорю, мол найдешь себе молоденькую. Он ржёт, мол, что я с ней буду делать. У нас есть друг семьи, 38 лет, нашел себе 24 летнюю девушку. Ну вот честно, в одной компании слишком разные мы и очень видно отличие в интересах, общении, темах для разговора. А для семьи что важно? Для пары. Чтобы интересы общие были, увлечения. У людей примерно одного возраста они похожи. По поводу молодости и красоты. Да, у меня есть пара морщинок, ну и что. Отличная спортивная фигура, муж балдеет. К слову, он тоже держит себя в хорошей форме, мы вместе иногда занимаемся. Если бы мы расстались с мужем, я бы искала себе мужчину, умеющего работать, зарабатывать, не ленивого и подходящего мне по интересам. Мне есть что ему поедложить, я сама такая. И я бы его нашла,я не сомневаюсь. И дочка у меня есть. Мама и сестра повторно вышли замуж с 2мя детьми. Просто кроме молодости и красоты есть ещё любовь, душевное сходство. Вы не можете сказать на 100 процентов, что не полюбили бы завтра ровесницу. А если можете, то это не про любовь, это скорее про секс и статус. Я такой классный и для отражения этого у меня молодая секси жена. Для статуса

Гость
#1029

Девушка это девственница. А 30+ это уже вышедшая тираж тётка😈

Гость
#1030
Гость

Мне 36,мужу 37. В браке 12 лет. Иногда я шучу и говорю, мол найдешь себе молоденькую. Он ржёт, мол, что я с ней буду делать. У нас есть друг семьи, 38 лет, нашел себе 24 летнюю девушку. Ну вот честно, в одной компании слишком разные мы и очень видно отличие в интересах, общении, темах для разговора. А для семьи что важно? Для пары. Чтобы интересы общие были, увлечения. У людей примерно одного возраста они похожи. По поводу молодости и красоты. Да, у меня есть пара морщинок, ну и что. Отличная спортивная фигура, муж балдеет. К слову, он тоже держит себя в хорошей форме, мы вместе иногда занимаемся. Если бы мы расстались с мужем, я бы искала себе мужчину, умеющего работать, зарабатывать, не ленивого и подходящего мне по интересам. Мне есть что ему поедложить, я сама такая. И я бы его нашла,я не сомневаюсь. И дочка у меня есть. Мама и сестра повторно вышли замуж с 2мя детьми. Просто кроме молодости и красоты есть ещё любовь, душевное сходство. Вы не можете сказать на 100 процентов, что не полюбили бы завтра ровесницу. А если можете, то это не про любовь, это скорее про секс и статус. Я такой классный и для отражения этого у меня молодая секси жена. Для статуса

У меня с женой разница почти 12 лет, но она поздний и единственный ребёнок, а потому воспитание прекрасное и интересы ближе ко взрослому поколению . Так что не ровняйте всех под одну гребёнку и шансы найти взаимоинтересы практически меж любыми возрастами.
Да и согласитесь - разница в мышлении и мировосприятии, когда вам 30 и 20 это одно, а когда вам 40 и 30 (и уж когда вам 50 и 40) это совсем другое)))

Саня
#1031

Женщины за 30 рассчитывают на отношения со сверстником. Логично же так рассудить. Не все люди ищут себе сильно молодых партнеров для "перепихнуться". И то, что у них брак был за спиной, не отнимают желания снова попробовать создать отношения. Можете просто отметить в анкете, что не ищете серьёзных отношений, тогда они отметутся. А если рассчитываете на серьёзные отношения с молоденькой, так и напишите.

Гостья
#1032

Напыщенный банкир за 30 рассчитывает на отношения с молодой девушкой))) На что вы рассчитываете, мужчина за 30, пишущий девушкам не старше 23?)) Я молодая девушка, которая скрыла свой возраст, из-за таких вот любителей помоложе. Когда вы уже все повзрослеете и поймете наконец-то, что девкам молодым вы не всрались?

Гость
#1033

когда мне было 23, я в сторону 30+ пусть и с деньгами даже не смотрела. ну и такой момент, девушка в 23 окончила универ, может хотеть пойти в магистратуру учиться, работать и развиваться на работе, хочется пожить для себя, а муж 30+ будет ее толкать быстрее рожать. Есть реальный пример из жизни. Если нет совпадения в целях, то ничего не получится. Ну разве что девушке 22-23 хочется замуж и рожать, тогда да.

Гость
#1034
Дмитрий

Об это я и написал - я и не лезу старше 23, и если я не нужен кому-то старше этого возраста, для меня это было бы счастьем.

Мне кажется, что у автора наклонности педофила.

Лена..
#1035

Господи мне всего 20 и уже в дрожь бросает от этого мира
.. даже твои фаворитки 18-23 станут 30 летними если доживут! Это очень обидная тема как для молодых так и для взрослых женщин.

Гость
#1036

Ни на что не рассчитывают, просто общаются. Нафиг им такие сдались, не каждая женщина с ребенком впустит какого-то там с вой мир и семью

Гость
#1037

Вот мне не 30 и детей от прошлых браков, как и браков, нет. А на что ты рассчитываешь? На кой мне *** 30-летний? Иди с ровесницами общайся, у вас больше общего. И это сейчас не оскорбление, а правда. У вас одно поколение, одни интересы, один и тот же этап в жизни, одинаковый жизненный опыт, одинаковый уровень энергии

Гость
#1038

Фильтр до 23🤣 ну чел ты загнул
Что у тебя общего со студентами, которые только после школы и все еще сидят за партой? Так интересно при нормальной должности общаться со стажерами, которые не знают как открывать аутлук? Это фетиш такой на глупость, типо их проще разводить? Девочки, если не глупые, очень хорошо разведут тебя, а не наоборот.
В этом возрасте либо вечеринки-гулянки, на которые тебе уже сил после офиса не хватит, либо домашние девочки, живущие с родителями и прекрасно знающие, что с такими похотливыми стариканами связываться не дело. Там тебя отфутболит и девочка, и ее родители.
Фу блин... таких как ты мы называем престарелый педофил. Не мачо ты, а причина насмешек или того хуже бугай, которого шарахаются. Реально, нет ничего более стремного для молодой девочки, чем мужик среднего возраста, который пристал. Там и натравить кого-нибудь могут на тебя, если не к той пристанешь.
В принципе, возрастной мужик, у которого не устроена личная жизнь, вызывает еще больше вопросов, чем женщина. Потому что что-то в нем явно не так. Ровно как высиживание на сайтах знакомств. Это со стороны выглядит как старая ведьма, жаждущая крови девственниц
Пы сы. Я лет до 20 считала, что мужики после 30 имеют проблемы с потенцией, поэтому когда узнала, что знакомый 30+ ходит на свидания, сочла это очень милым. Вот и думай как ты выглядишь в глазах юных вчерашних школьниц. Кстати, если твоя внешность пошатнулась (живот, залысины, морщины), то это сразу крест на общении с молодежью по причинам вышеизложенным. А если выглядишь юно, то даже 25-27 возраст называть не стоит, т.к это будет восприниматься как большая возрастная разница

Гость
#1039
Гость

Автор, в какой банковской сфере вы работаете, если не видите вокруг себя женщин за 30 успешно создающих отношения и выходящих замуж даже при наличии детей? Я вам честно скажу, мужчина в 30+ лет выбирающий исключительно девушек моложе 23ех лет мало интерес представляет для действительно интересной, умной и востребований женщины. Упор на возраст - это как правило ставка на наивность и возможность лёгок запудрить мозги.

Вот именно. Ни одного нормального знакомства со стариканами у меня не было. Все очень нахальные. Просто до невозможного. Ровесники как с человеком общаются, а старики сразу секс начинают требовать. Я рада за них, если в их жизни половая близость возникает сразу после знакомства, но не в моей. Я глядя на кадра на 10-25 лет старше себя, к нему не испытываю НИКАКОГО интереса, а он уже что-то у меня требует. И причем еще имеют наглость дерзить, хамить, устраивать типичные жалкие истерики «ты вообще неправильная!». Да пошел ты к черту. Сам пришел, сам пристал, сам обиделся. Общение с ними выглядит как погоня за убегающим поездом. Только поезд уходит у них, а не у меня, я никуда не спешу.

Гость
#1040
Дмитрий

Я не совсем понял вашу мысль. Если вы имеете ввиду, для чего мне интересоваться, зачем мне пишут девушки не подпадающие под мои критерии, то это обычное любопытство и познание мира.

Почему на вумен ру вообще пишет ***, объясни? Это блть не для тебя сайт.
1)Наверное потому что они пишут тебе, старику, там, где твоих фильтров нет, а значит о твоих критериях они не знают. Очевидно? Да.
2)Дальше ты, унылый старый тролляра, пассивно агрессируешь, намекая, что женщина за 30 не имеет права думать, что равна женщине 23 лет. Но тебя, старика 30+ женщины 30+ как раз принимают за ровесника, потому что им ты и являешься. Очевидно? Да.
3) Не любое письмо тебе, аутисту, стоит воспринимать как романтический интерес со стороны написавшей. Если "чертова старуха 30 лет" посмела предложить тебе в лс, к примеру, скидки на домашнее мыло - она просто продает мыло. Усвой это)
4) Аутизм это форма шизофрении, надеюсь ты хотя бы дед на таблетках)
5) Ни одна девчонка без тяжелых проблем в жизни не свяжется с тобой. А те, кто свяжется, еще тебе ответят в будущем) По старшим знакомым знаю, на луну спасаться полетишь за весь устроенный подругам абьюз😂
Это же ниже плинтуса, в 18 лет спать с дядькой 30 лет, имеющим уровень эмпатии насекомого, дряхлое тело аутиста и амбиции рок-звезды.
Всего тебе сложного, дядя)

Гость
#1041

« молодых девушек, в "самом соку", ведь они что-то из себя представляют и могут что-то предложить».

А что, собственно, они могут предложить? И что же собой представляет девчонка ДО 23 лет?
И что конкретно не так с женщинами 30+ без детей и брака?

Гость
#1042
Story-y-y-z

В моем понимании на сайтах знакомств сидят не самые умные люди обоих полов. Ну не может успешный мужчина или интересная женщина заниматься такой фигней.
А нормальные люди выбирают пару в реальной жизни по себе: привычки, вкусы, принципы. Все это не имеет никакого отношения к возрасту, опыту и пр. Иными словами, желаюшие быть счастливыми ищут человека, а не параметры.
Поэтому на свете множество счастливых, но на взгляд посторонних людей странный пар: с большой разницей в возрасте, с кучей детей от прошлых историй, разной расы и т.п.

Как замечательно вы в дураки записали всех, кто на сз. А если нет свободных мужчин на работе, то что тогда? Каждый выбирает из доступного ему.

Гость
#1043
Дмитрий

Я со всем определился - я хочу понять, что движет женщинами за 30, для этого нужен этот форум, а для знакомств и встреч - сайты знакомств.

А какая вам разница, что ими движет, если вы ищете 18-23?? Для чего вам это понимание?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: