Гость
Статьи
Дизайн человека (Human …

Дизайн человека (Human design)

Какой вы тип по дизайну человека?
Если есть среди вас манифестирующие генераторы, то расскажите, как пробить путь к вашему сердцу, и как нужно себя вести чтоб добиться вашего расположения?

Евгения
33 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Пробить путь к вашему сердцу.... Триллером потянуло... Мое - броня крепка и танки наши быстры......

Гость
#2

Ну вы б ссылку что-ли дали на эту систему

Гость
#3

Я рефлектор. Есть знакомый манифестирующий генератор, но как добиться его расположения - не знаю, так как не рассматривала его в качестве мужчины)(

Евгения
#4
Гость

Ну вы б ссылку что-ли дали на эту систему

https://human-design.space/

Крокозябка
#5

Я генератор, он манифестирующий генератор. По совместимости закрываются с ним пять центров. Никак не добивалась, первое время скорее от него бегала :))

Евгения
#6
Крокозябка

Я генератор, он манифестирующий генератор. По совместимости закрываются с ним пять центров. Никак не добивалась, первое время скорее от него бегала :))

А я вот проектор и мужчины меня окружают почему-то только МГ, контакт есть, а конкретного приглашения не поступает, будто бы невиданная сила мешает нам

Гость
#7

Я МГ. Что вы хотели бы узнать?

Евгения
#8
Гость

Я МГ. Что вы хотели бы узнать?

Что Вас цепляет в противоположном поле и какое место в жизни занимают отношения?

Крокозябка
#9
Евгения

А я вот проектор и мужчины меня окружают почему-то только МГ, контакт есть, а конкретного приглашения не поступает, будто бы невиданная сила мешает нам

Мне вроде кто-то говорил, что проектор и манифестатор не совместимы. Хз. Я думаю проще по гороскопу определять, чтобы не было антагонистических стихий.

Крокозябка
#10
Гость

Я МГ. Что вы хотели бы узнать?

Почему вы такие упертые? 😂

Гость
#11
Евгения

Что Вас цепляет в противоположном поле и какое место в жизни занимают отношения?

Слушайте, я вообще скептически отношусь к этому «дизайну человека», и думаю, что у каждого человека все индивидуально. Но могу лично о себе рассказать. Отношения для меня никогда не были чем-то необходимым. Вообще это неважно, потому что я самодостаточный человек и мне прекрасно одному. Но я встретил одну единственную с которой захотел быть. Что зацепило? Загадочность, целеустремленность, ум, что она такая вот вся деловая, серьезная, хороший лидер, красивая, стройная, высокая, грудь 3 размера. Недоступная. И что мы на одной волне. Это я сразу почувствовал. Кстати меня вообще привлекают сильные (духом и характером) женщины. С нестандартным мышлением. Без предрассудков. Открытые всему новому. Не перевариваю людей с ограниченным мышлением. Я сам человек творческий и мне нужна муза рядом. Красивая и классная, которая будет меня вдохновлять, для которой я «Мастер».

Гость
#12
Крокозябка

Почему вы такие упертые? 😂

Такими родились 😂

#13

Проектор
Но я не сильно в верю в это учение, потому что ну как-то не вызывает у меня доверия знания пришедшие к чуваку под кислотой

Евгения
#14
Гость

Слушайте, я вообще скептически отношусь к этому «дизайну человека», и думаю, что у каждого человека все индивидуально. Но могу лично о себе рассказать. Отношения для меня никогда не были чем-то необходимым. Вообще это неважно, потому что я самодостаточный человек и мне прекрасно одному. Но я встретил одну единственную с которой захотел быть. Что зацепило? Загадочность, целеустремленность, ум, что она такая вот вся деловая, серьезная, хороший лидер, красивая, стройная, высокая, грудь 3 размера. Недоступная. И что мы на одной волне. Это я сразу почувствовал. Кстати меня вообще привлекают сильные (духом и характером) женщины. С нестандартным мышлением. Без предрассудков. Открытые всему новому. Не перевариваю людей с ограниченным мышлением. Я сам человек творческий и мне нужна муза рядом. Красивая и классная, которая будет меня вдохновлять, для которой я «Мастер».

Приятно читать такие ответы, спасибо Вам)

12345
#15
Гость

Слушайте, я вообще скептически отношусь к этому «дизайну человека», и думаю, что у каждого человека все индивидуально. Но могу лично о себе рассказать. Отношения для меня никогда не были чем-то необходимым. Вообще это неважно, потому что я самодостаточный человек и мне прекрасно одному. Но я встретил одну единственную с которой захотел быть. Что зацепило? Загадочность, целеустремленность, ум, что она такая вот вся деловая, серьезная, хороший лидер, красивая, стройная, высокая, грудь 3 размера. Недоступная. И что мы на одной волне. Это я сразу почувствовал. Кстати меня вообще привлекают сильные (духом и характером) женщины. С нестандартным мышлением. Без предрассудков. Открытые всему новому. Не перевариваю людей с ограниченным мышлением. Я сам человек творческий и мне нужна муза рядом. Красивая и классная, которая будет меня вдохновлять, для которой я «Мастер».

Вы прямо моего генератора описали :) Творческий и самодостаточный, и я называю его Мастером. А он меня ведьмой 😂

#16

Это какая-то хе рня, а ни система, даже гороскопы как-то правдоподобнее.)

Гость
#17

Тоже рефлектор)) угораздило же затисаться

Елена79
#18

О. еще одна соционика и анальные векторы. Вот люди любят забавляться составлением очередных классификаций.

Гость
#19
Крокозябка

Почему вы такие упертые? 😂

Вы, видимо, манифесторов не встречали))

Гость
#20

дело не в том, как пробить путь. Дело в том, как вам свою собственную энергию направлять, с собой работать, чтобы привлекать нужное. Проживать. Свой.Дизайн.

Если интересно узнавать о проживании своего дизайна правильно, смотрите канал. Он для проекторов, о проекторах и тех, кому ДЧ интересен -
https://www.youtube.com/watch?v=hzI0rz7I6Ts

Гость
#21
Бухие бухи

Это какая-то хе рня, а ни система, даже гороскопы как-то правдоподобнее.)

потому что вы не доросли. Потому что ДЧ совмещает в том числе и астрологию, и биоэнергоинформатику, и психологию. Чтобы это понять, нужно каждую область принять.

Гость
#22
Евгения

А я вот проектор и мужчины меня окружают почему-то только МГ, контакт есть, а конкретного приглашения не поступает, будто бы невиданная сила мешает нам

излучайте ауру. Она привлекает обычно генераторов, они отзывчивые, теплее и живее манифесторов

Гость
#23

У него должен случиться отклик так или иначе на что либо. Проекторы должны ждать приглашения, но косвенно приглашение можно привлечь, спровоцировать, излучая себя и приживая свою природу, опираясь на авторитет.. Много нюансов.
А вообще МГ любят динамику, также чтобы их слушали )

Гость
#24

То, что человек Ман ген - это очень мало) важно знать генные ключи и цифры. Я составляю подробные описания бодиграфов, в том числе парные) Если интересно, пишите)

Гость
#25

Я тут рассчитываю, очень подробный получается отчёт - dizchel.ru
Генератор

Гость
#26
Гость

То, что человек Ман ген - это очень мало) важно знать генные ключи и цифры. Я составляю подробные описания бодиграфов, в том числе парные) Если интересно, пишите)

Интересно очень, может с вами спишемся?? Совсем недавно открыла тему дч, в таком шоке от множества терминов которые очень тяжело входят в ум!) поможете??

Гость
#27

Чего? В смысле?🧐

Жанна
#29

Интересно поднять темку, узнала тут про себя, что я как раз манифестирующий генератор. Пока только расчёт профиля и типа делала, но уже получила огромнейшую кучу информации, и главное нереальное количество всего совпадает и так или иначе накладывается на меня, на мою жизнь! Для меня ДЧ это нечто новое пока, просто интересно, люди которые реально пользовались своей стратегией, как-то это повлияло на вашу жизнь? Пока очень хочу расшифровку заказать, выбираю вот где лучше всего это делать..

Гость
#30

Я манифестор 5/1, а мой мужчина 4/6 манифестирующий генератор.....)))) ну как это........ Треш)))

Гость
#31
Жанна

Интересно поднять темку, узнала тут про себя, что я как раз манифестирующий генератор. Пока только расчёт профиля и типа делала, но уже получила огромнейшую кучу информации, и главное нереальное количество всего совпадает и так или иначе накладывается на меня, на мою жизнь! Для меня ДЧ это нечто новое пока, просто интересно, люди которые реально пользовались своей стратегией, как-то это повлияло на вашу жизнь? Пока очень хочу расшифровку заказать, выбираю вот где лучше всего это делать..

Мне кажется мне никто не подходит, мне манифестору 5/1 трудно найти человека)

Катя
#32
Жанна

Интересно поднять темку, узнала тут про себя, что я как раз манифестирующий генератор. Пока только расчёт профиля и типа делала, но уже получила огромнейшую кучу информации, и главное нереальное количество всего совпадает и так или иначе накладывается на меня, на мою жизнь! Для меня ДЧ это нечто новое пока, просто интересно, люди которые реально пользовались своей стратегией, как-то это повлияло на вашу жизнь? Пока очень хочу расшифровку заказать, выбираю вот где лучше всего это делать..

Лет 5, как с хуман дизайном знакома, насчёт манифестирующего генератора мимо, проектор я, профиль 1-3. Насчёт влияния на жизнь, однозначно да! Но надо глубоко копать, без расшифровки ты пока считай что и не знаешь ничего. Про расшифровку вариантов у тебя ровно один - хуман дизайн space. Не уверена, что есть другие сайты, где работают сертифицированные специалисты в системе дизайна человека. Если и есть, то какие-то небольшие совсем.

Жанна
#33
Катя

Лет 5, как с хуман дизайном знакома, насчёт манифестирующего генератора мимо, проектор я, профиль 1-3. Насчёт влияния на жизнь, однозначно да! Но надо глубоко копать, без расшифровки ты пока считай что и не знаешь ничего. Про расшифровку вариантов у тебя ровно один - хуман дизайн space. Не уверена, что есть другие сайты, где работают сертифицированные специалисты в системе дизайна человека. Если и есть, то какие-то небольшие совсем.

Спасибо, уже смотрю. Выглядит более информативно да. Попробую тут заказать, посмотрим что получится. Пока только зарегистрировалась, по новой расчёт карты сделала, ну всё так же проектор и профиль 1-3, но конечно личный кабинет тут выглядит моё почтение). Всё по полочкам, с описанием, всплывающими окнами с подсказками. Там где я смотрела просто картинка была этой самой карты и всё. Понимаю о чём ты говоришь теперь)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: