Гость
Статьи
Как узнать время …

Как узнать время рождения?

Мне не записали время рождения и даже Мама не помнит во сколько я родилась. Говорит, что утром. Но как узнать точно? В то время было 90-к, даже в больнице нет данных о рождённых

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

В 8.00 родились. Тему можно закрывать.

Гость
#2

А зачем?

🦋
#3

Ратификацию по важным событиям вашей жизни у астролога. Но не дешево это.

Твоя мама
#4

Обратитесь в архив роддома

Гость
#5

Я родилась в позднесоветское время (1984). И там всем новорожденным на ножку прикрепляли бинтик со временем рождения - на таком материале синего цвета. У меня написано - 01:15 ночи. Интересно, что мои родители, рожденные в военные годы, не знают не то что точного времени, а даже даты своего рождения - ни отец, ни мать. Они оба из глухих деревень. Они оба указали свою дату рождения условно. Отец - 1942 г.р., а мать - 1945. Моя мама, когда я её сегодня спрашиваю когда она родилась, начинает, глядя в стену, вспоминать слова своей матери и отсчитывать дни от каких-то церковных праздников. Заканчивает словами: "Должно быть так...". Ну там, типа, её мама говорила, что она родилась на такой то день, после такого-то церковного праздника. Ужас!

Гуля
#6

Никак, журнал же должен какой-то быть, но много времени слишком прошло, журнал уже выкинули.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: