Гость
Статьи
Я заговорила с …

Я заговорила с горничной

Во время уборки у меня я ей начала хвастаться где я была и в каких дорогих отелях. Я сильно унизилась что с уборщицей заговорила? Это не по статусу?

Эль
48 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, вы сильно унизились.

Принцесса Эльза
#2

Думаю, что не по статусу.
Но унижения я не усматриваю.

Гость
#3

🤦🏻‍♀️

Принцесса Эльза
#4

На Планете Предтеч у меня есть рабыня (бывшая землянка Акачче из Бразилии). Я с ней разговариваю только по делу.
Но я позволяю (когда бываю на Планете) ей по утрам мне делать приятно...

Гость
#5

Ты не унизилась, а прокололась. Богатые люди никогда не хвастаются, тем более перед обслугой. Деревенщина твой статус.

Гость
#6

хвастаются только те люди, для которых предмет хвастовства в диковинку.

Эль
#7
Гость

Ты не унизилась, а прокололась. Богатые люди никогда не хвастаются, тем более перед обслугой. Деревенщина твой статус.

Я просто одна отдыхала не с кем поговорить было

Гость
#8

Автор, иди номер убирать, хорош мечтать.

Эль
#9
Кисонька

Да, вы сильно унизились.

Моя проблема что я презираю обслугу но при этом общаюсь с ними частенько. Ну как так то

Гость
#10
Эль

Моя проблема что я презираю обслугу но при этом общаюсь с ними частенько. Ну как так то

Так не призирай себя, курица.

Гость
#11

Ты глупая хвастунья!

Гость
#12
Гость

Ты не унизилась, а прокололась. Богатые люди никогда не хвастаются, тем более перед обслугой. Деревенщина твой статус.

Ей уже тут наплевали в гранёный стакан все кому не лень. Бухать надо меньше.

Графиня Фру Фру
#13

Как вы могли? Это позор для высшего света! Весь высший свет возмущен и мы запрещаем тебе ходить на наши собрания к графу Полбутылкину.

Рюмка водки на слоне 🐘
#14

Ржу не могу
Автор разводила🤣🤣
Сегодня шквал её тупых тем 😂
А это из недавних
https://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/5353238/ "Из красавицы превращаюсь в обычную женщину
Увядаю. Кожа уже не та и опухлость. Фигура с лишними кило. Раньше была неземной красоткой. Теперь я стану как все?"

Вот эта самая жирная 🤣🤣🤣
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5347351/
Название темы "У меня встал на колегу
Сегодня приобнял за плечи девушку ра работе и у меня стояк. Не могу от нее ни на шаг отойти. Я влюбился?" и автора там зовут ДАНИЛ
Самый топ🤣🤣🤣
Тема автора "Сняла комнату у мужчины . Изнасиловал
Я сняла комнату в квартире у мужчины. Выяснилось что одна комната на двоих с одной кроватью. Я обычно сплю в одних трусах. Вообщем я заснула и через час чувствую что он ко мне прижался и вошел. Кончил тоже в меня. Как так я же заплатила деньги за жилье а меня еще и изнасиловали. Что мне делать?"
Вот ссылка https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5350369/

Рюмка водки на слоне 🐘
#15

Сначала автор был Даниил, потом он комнату снял и его изнасиловали 🤣
А сейчас втирает вам какую то дичь о хорошей жизни. Верим, верим🤣

Рюмка водки на слоне 🐘
#16
Гость

Ты не унизилась, а прокололась. Богатые люди никогда не хвастаются, тем более перед обслугой. Деревенщина твой статус.

Да там все по её темам понятно.
Ах, как хочется жить красиво автору, ну хоть в её шалаш в поле интернет провели и то хорошо 🤗
А то б как она нам свои фантазии сюда писала, ведь друзей у неё нет, только грачи и те улетели...

Гость
#17
Рюмка водки на слоне 🐘

Ржу не могу
Автор разводила🤣🤣
Сегодня шквал её тупых тем 😂
А это из недавних
https://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/5353238/ "Из красавицы превращаюсь в обычную женщину
Увядаю. Кожа уже не та и опухлость. Фигура с лишними кило. Раньше была неземной красоткой. Теперь я стану как все?"

Вот эта самая жирная 🤣🤣🤣
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5347351/
Название темы "У меня встал на колегу
Сегодня приобнял за плечи девушку ра работе и у меня стояк. Не могу от нее ни на шаг отойти. Я влюбился?" и автора там зовут ДАНИЛ
Самый топ🤣🤣🤣
Тема автора "Сняла комнату у мужчины . Изнасиловал
Я сняла комнату в квартире у мужчины. Выяснилось что одна комната на двоих с одной кроватью. Я обычно сплю в одних трусах. Вообщем я заснула и через час чувствую что он ко мне прижался и вошел. Кончил тоже в меня. Как так я же заплатила деньги за жилье а меня еще и изнасиловали. Что мне делать?"
Вот ссылка https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5350369/

😂

Рюмка водки на слоне 🐘
#18
Гость

😂

Рассекретили🐿️

Гость
#19

Это горничная унизилась что общалась с бомжихой

Гость
#20

Я никогда не бываю в номере, когда горничная убирает

Рюмка водки на слоне 🐘
#21
Гость

Это горничная унизилась что общалась с бомжихой

Хохочу🤣🤣🤣
Автор немного перепутала! Она хотела написать "Когда я копалась в мусорке, я начала хвастаться своему другу - бомжу Сифону, где и в каких е б e н я х я была. Я сильно унизилась, когда сьела шкурку от селёдки и не предложила своему другу? Это не по статусу?"

Арина
#22
Рюмка водки на слоне 🐘

Ржу не могу
Автор разводила🤣🤣
Сегодня шквал её тупых тем 😂
А это из недавних
https://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/5353238/ "Из красавицы превращаюсь в обычную женщину
Увядаю. Кожа уже не та и опухлость. Фигура с лишними кило. Раньше была неземной красоткой. Теперь я стану как все?"

Вот эта самая жирная 🤣🤣🤣
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5347351/
Название темы "У меня встал на колегу
Сегодня приобнял за плечи девушку ра работе и у меня стояк. Не могу от нее ни на шаг отойти. Я влюбился?" и автора там зовут ДАНИЛ
Самый топ🤣🤣🤣
Тема автора "Сняла комнату у мужчины . Изнасиловал
Я сняла комнату в квартире у мужчины. Выяснилось что одна комната на двоих с одной кроватью. Я обычно сплю в одних трусах. Вообщем я заснула и через час чувствую что он ко мне прижался и вошел. Кончил тоже в меня. Как так я же заплатила деньги за жилье а меня еще и изнасиловали. Что мне делать?"
Вот ссылка https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5350369/

Ах-ах🤣🤣🤣
И как таких неадекватных пускают тут строчить всякую ересь🤦🏻‍♀️

Рюмка водки на слоне 🐘
#23
Арина

Ах-ах🤣🤣🤣
И как таких неадекватных пускают тут строчить всякую ересь🤦🏻‍♀️

Кто то писал тут, что это сами админы пишут. Не знаю, правда это или нет. Тайна покрытая мраком

Гость
#24
Рюмка водки на слоне 🐘

Хохочу🤣🤣🤣
Автор немного перепутала! Она хотела написать "Когда я копалась в мусорке, я начала хвастаться своему другу - бомжу Сифону, где и в каких е б e н я х я была. Я сильно унизилась, когда сьела шкурку от селёдки и не предложила своему другу? Это не по статусу?"

🤣🤣🤣

Арина
#25
Рюмка водки на слоне 🐘

Кто то писал тут, что это сами админы пишут. Не знаю, правда это или нет. Тайна покрытая мраком

Для поднятия рейтинга форума, чтоб больше просмотров и комментов было, наверное.
Вот было бы прикольно, если бы вместо ID-номеров определяли номера действующих паспортов)) Люди перестали бы троллить, начиная с самих админов форума

Арина
#26
Рюмка водки на слоне 🐘

Хохочу🤣🤣🤣
Автор немного перепутала! Она хотела написать "Когда я копалась в мусорке, я начала хвастаться своему другу - бомжу Сифону, где и в каких е б e н я х я была. Я сильно унизилась, когда сьела шкурку от селёдки и не предложила своему другу? Это не по статусу?"

🤭 Точняк!👍🏻

Эль
#27
Графиня Фру Фру

Как вы могли? Это позор для высшего света! Весь высший свет возмущен и мы запрещаем тебе ходить на наши собрания к графу Полбутылкину.

Отель то недорогой

Эль
#28
Рюмка водки на слоне 🐘

Сначала автор был Даниил, потом он комнату снял и его изнасиловали 🤣
А сейчас втирает вам какую то дичь о хорошей жизни. Верим, верим🤣

На самом деле это меня обнял парень и я хотела со стороны парня это понять

Рюмка водки на слоне 🐘
#29
Эль

На самом деле это меня обнял парень и я хотела со стороны парня это понять

Понятное дело, мы так и подумали 🙄

Арина
#30
Эль

На самом деле это меня обнял парень и я хотела со стороны парня это понять

Да хватит врать. Вы просто обыкновенный тролль

Эль
#31
Арина

Да хватит врать. Вы просто обыкновенный тролль

Кто такой троль?

Арина
#32
Эль

Кто такой троль?

Это вас надо спросить. О чём вы думали, когда строчили всякую ересь каждый день?

Эль
#33
Арина

Это вас надо спросить. О чём вы думали, когда строчили всякую ересь каждый день?

Вы еще с других браузеров не видели мои темы у.богие😆😆😆 вот там реал ржач а это так себе еще

Рюмка водки на слоне 🐘
#34
Арина

Это вас надо спросить. О чём вы думали, когда строчили всякую ересь каждый день?

😂😂😂
Это был словесный понос

Рюмка водки на слоне 🐘
#35
Эль

Вы еще с других браузеров не видели мои темы у.богие😆😆😆 вот там реал ржач а это так себе еще

Кидайте сюда)) я серьёзно.
А то из нормально поржать, только старые темы остались, тип где муж возит пяткой. Сейчас как то тухловато

Эль
#36
Рюмка водки на слоне 🐘

Кидайте сюда)) я серьёзно.
А то из нормально поржать, только старые темы остались, тип где муж возит пяткой. Сейчас как то тухловато

Гудбай чучело

Арина
#37
Эль

Вы еще с других браузеров не видели мои темы у.богие😆😆😆 вот там реал ржач а это так себе еще

Времени у вас, видимо, так много

Гость
#38
Эль

Моя проблема что я презираю обслугу но при этом общаюсь с ними частенько. Ну как так то

Не переживайте, ничего страшного что вы поговорили с обслугой , русские Царицы вообще любили своих слуг и почитали как членов семьи , поздравляли с праздниками, дарили подарки и уважали . Кормилицам царских детей давали пожизненную пенсию , и быть кормилицей - большой почёт ! Детям лакеев позволялось учиться бесплатно и потом их устраивали работать во дворце .
Так что НЕПЕРЕЖИВАЙТЕ ТАК АВТОР , что снизошли к общению простолюдины , ваша Княжеская кровь , не испачкаеться !

Гость
#39
Гость

Не переживайте, ничего страшного что вы поговорили с обслугой , русские Царицы вообще любили своих слуг и почитали как членов семьи , поздравляли с праздниками, дарили подарки и уважали . Кормилицам царских детей давали пожизненную пенсию , и быть кормилицей - большой почёт ! Детям лакеев позволялось учиться бесплатно и потом их устраивали работать во дворце .
Так что НЕПЕРЕЖИВАЙТЕ ТАК АВТОР , что снизошли к общению простолюдины , ваша Княжеская кровь , не испачкаеться !

дети лакеев сами лакеми становились. их учили бесплатно лакейскому делу.

Гость
#40
Гость

Не переживайте, ничего страшного что вы поговорили с обслугой , русские Царицы вообще любили своих слуг и почитали как членов семьи , поздравляли с праздниками, дарили подарки и уважали . Кормилицам царских детей давали пожизненную пенсию , и быть кормилицей - большой почёт ! Детям лакеев позволялось учиться бесплатно и потом их устраивали работать во дворце .
Так что НЕПЕРЕЖИВАЙТЕ ТАК АВТОР , что снизошли к общению простолюдины , ваша Княжеская кровь , не испачкаеться !

правила прилия требуют дарить подарки и поздравлять всех тех, кто вхож в твой дом.

Рюмка водки на слоне 🐘
#41
Эль

Гудбай чучело

Ой, какой неадекват то. Батюшки!!! 😂

Эль
#42
Рюмка водки на слоне 🐘

Ой, какой неадекват то. Батюшки!!! 😂

А выдумывать тухлую историю про кастрюлю адекватно?)

Гость
#43
Гость

Ты не унизилась, а прокололась. Богатые люди никогда не хвастаются, тем более перед обслугой. Деревенщина твой статус.

Вот именно
Разговаривать - это нормально.
Хвастаться - идиотизм и невоспитанность .
А перед горничной так просто смешно. Перед другими гостями отеля слабо похвастаться ? ))

Ефросинья
#44

отлижи ей и все норм будет

Василий
#45

Если не с кем общаться, то и горничная подойдёт. А если нет горничной - придется жить с кухаркой. А если и её нет - с дворником. Старое правило.

Василий
#46

Если не с кем общаться, то и горничная подойдёт. А если нет горничной - придется жить с кухаркой. А если и её нет - с дворником. Старое правило. Ничего унизительного.

Робот
#47
Эль

Моя проблема что я презираю обслугу но при этом общаюсь с ними частенько. Ну как так то

Это у тебя дух противоречия так проявляется. Когда знаешь, что чего-то не надо делать, но делаешь именно потому, что это неправильно. За это бывает расплата.

Инга
#48

Привет, Эль!
А Ты бы хотела, чтоб горничная (или прислуга) встала бы перед Тобой на колени, и целовала Тебе ножки?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: