Гость
Статьи
Свекровь сказала ты …

Свекровь сказала ты жена моему сыну, но не мать его детей

Моя свекровь сказала: « ты конечно жена моего сына и я довольна тобой, но ты не мать его детей» я восприняла ее слова спокойно, ведь так и есть и ничего обидного в этом нет. Но мое неколебимое спокойствие ее не устроило, она стала дальше вести разговор на эту тему, пытаясь вывести на откровенный разговор о детях. Я все смягчила как могла, даже сделала вид, что мне звонят(типо без звука телефон стоит). Я не понимаю смысл заводить данные разговоры спустя 14 лет брака? Мне 36 лет, супругу 42. Уже давно все решено. Мы с мужем не первой свежести, жизнь наша сложилась. Зачем говорить о таком личном?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

да вапще обнаглели эти свекрови.

Гость
#2

Деменция подкралась подло, взяла свекровушку за горло...

Гость
#3

Ну и чего дальше?

Гость
#4
Гость

Ну и чего дальше?

Свекровь мной видимо крайне недовольна, вот что дальше

Гость
#5

А вы ответьте ей, что она мать своему сыну, но не вам, чтоб нотации читать.

Гость
#6

Или задайте вопрос: а кто мать его детей? Когда Нагулять успел?

Гость
#7
Гость

Свекровь мной видимо крайне недовольна, вот что дальше

А вам не всё равно? Ну не родили вы общих детей, это только ваше с мужем решение, свекровь тут причём?

Катя
#8

Отвечайте: конечно, не мать, у него же их нет. Хотя могли б и завести, конечно.

Дельта
#9

Думаю, свекровь таким образом хочет/требует внуков роднее тех, которые есть от другой женщины.
Требует детей от жены.
Жена вы.
А детей от вас нет.
Вот этим она и недовольна.

Гость
#10

Ты мать твою жена моему сыну мать его но не мать его детей мать их (произносить в нос)

Василий
#11

Зачем вы общаетесь? Что вам от неё надо? А потом сюда пишете! Ну, построили вы так свою жизнь, остальные люди тут к чему приплетены?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: