Гость
Статьи
Психическое здоровье и …

Психическое здоровье и вирус

Совсем все уже с ума посходили. И я тоже. Живу в англии. Пришла сегодня забирать очки в магазин, утром сдала для смены стёкол, а ребёнка из школы забрала и пришла за очками там стекла как раз сменили. На входе стоит работник и все принудительно наливает на руки гель. Я себе руки дала обработать я ребёнку нет, сказала что он трогать ниче не будет. И в итоге я ждала минут 15 оказалось пока они решат че со мной делать. Я в итоге разоралось на них там ( ну на сколько по английски могла чтобы психушку не вызвали )
Читайте детали в комментах))

конфетка
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо никаких деталей в комментах, ради Христа!
И так достаточно бредней.
В Англии она живёт, бхах

конфетка
#2

Я уже была для теста, ещё чтобы одну пару получить, и так как в тот раз у них что то не получилось в моей (2) паре сменить стекла, я вот сегодня ещё по ходу два раза. ( 4й раз был сегодня про который я пишу).

конфетка
#3

Мы оба были в масках. Ребёнка на улице не оставишь. Но даже если ему нельзя без геля внутрь магазина то ладно постояла бы за окном ( магазин на улице и окна панорамные) но фокус то в том что в англии тут очень строго с детьми. Так что они и мне не хотели сказать чтобы ребёнка снаружи оставила и непонятно им что без геля делать

Гость
#4

Автор, так а что вы хотите? У вас там новая мутация вируса и третий этап ограничений со среды. Люди психуют. Радуйтесь, что вы не в Германии, у них вообще полный локдаун.

Гость
#5

В чем была проблема обработать руки ребенку?

Ребенок у вас киборг что ли? Откуда уверенность, что он ничего не будет трогать? Мало ли что он трогал до этого.

Вы - неадекватная какая-то

конфетка
#6

Да блин скажите ладно на улице постоит. Или блин ещё что. Но нет, 15 минут продержали, ниче мне не сказали. чисто совещались ах как без геля. Государство только на масках настаивает, у нас были надеты. Короче под конец я начала повторять дайте мои очки что вы хотите отменя чтобы я сделала.

конфетка
#7
Гость

Автор, так а что вы хотите? У вас там новая мутация вируса и третий этап ограничений со среды. Люди психуют. Радуйтесь, что вы не в Германии, у них вообще полный локдаун.

Ясно дело и я психую. Я когда забирала первую пару, мне ее по старинке вынули из упаковки и мацали руками. Я в этот раз орала очки руками не трогайте, я сама. Женщина вообще не поняла. Очки то я на лицо сразу одеваю , а гелем химикатныи ребёнку руки для чего??

конфетка
#8
Гость

В чем была проблема обработать руки ребенку?


Ребенок у вас киборг что ли? Откуда уверенность, что он ничего не будет трогать? Мало ли что он трогал до этого.

Вы - неадекватная какая-то

Ребёнок в Школе весь день. Там тоже с этим гелем прие...лись. У ребёнка экзема , и ужасные ногти уже кровят. Ну во первых я не знала что на мой отказ меня просто заставят ждать без объяснений внутри( так то я чем быстрее тем лучше сама боюсь). Во вторых государство не требует геля а требует масок ( мы в масках, и у меня одышка ужасная я в магазинах могу минут 5 только )

конфетка
#9

Вопрос то в том что меня прорвало и я все им сказала, в принципе я чувствую себя правой ( ну фиг знает) но так как из-за локдауна и меня мало общения с людьми я чё то не пойму я одна с ума сошла или многие тоже

конфетка
#10
Гость

В чем была проблема обработать руки ребенку?


Ребенок у вас киборг что ли? Откуда уверенность, что он ничего не будет трогать? Мало ли что он трогал до этого.

Вы - неадекватная какая-то

Да неадекват или че?? Трогать то не надо, там проводят к столу и на стол мои очки дают. Их одеваю и все. Ребёнок рядом стоит. После того как я начала выступать дело заняло меньше минуты. Я тест делала и другую пару получала все одна, и ещё раз сдавала , но тут уже 4 визит из-за их ошибки или че, и уже не смогла организовать куда ребёнка деть.

Гость
#11
конфетка

Ребёнок в Школе весь день. Там тоже с этим гелем прие...лись. У ребёнка экзема , и ужасные ногти уже кровят. Ну во первых я не знала что на мой отказ меня просто заставят ждать без объяснений внутри( так то я чем быстрее тем лучше сама боюсь). Во вторых государство не требует геля а требует масок ( мы в масках, и у меня одышка ужасная я в магазинах могу минут 5 только )

Мадам, вы пишите какой-то истиричный бред.

При чем работники магазина? У них есть регламент, которому они следовали. То, что это займет столько времени они тоже не знали. Думаете им было в радость слушать вашу истерику?

То, что у вашего ребенка экзема, не проблемы работников магазина. У вас был выбор - обработать руки и зайти, или упереться рогом и иметь последствия. Вы уперлись. И теперь жалуетесь на результат.

Весь мир сейчас так живет. И он бы так не жил бы, если бы с самого начала все соблюдали все правила. Например, Япония и Корея. Строгие правила. Зато и число зараженных низкое. Страны не парализованы. И США, где были протесты из-за ограничений свободы (заставляли маски носить). В итоге миллионы зараженных, тысячи смертей.

У вас сейчас позиция 5-летнего ребенка, которому не дали конфетку по первому требованию.

конфетка
#12

Вроде и права, а вроде и сцену им там устроила. Блин как стыдно. Почему стыдно? Достали со своим вирусом и странными правилами. Ну на улице бы подождал , или дали бы мне объяснить про экзему ( гель то необязательный по гос законам ) или ещё что. Но продержать внутри просто так потому что не могли придумать че сказать?? Или как каждому руки химикатами портить без закона??? С сами работники без перчаток лапают очки это ок

Гость
#13
конфетка

Вроде и права, а вроде и сцену им там устроила. Блин как стыдно. Почему стыдно? Достали со своим вирусом и странными правилами. Ну на улице бы подождал , или дали бы мне объяснить про экзему ( гель то необязательный по гос законам ) или ещё что. Но продержать внутри просто так потому что не могли придумать че сказать?? Или как каждому руки химикатами портить без закона??? С сами работники без перчаток лапают очки это ок

Мадам, вы странная, сюда не за правдой пришли явно. Это первое.

Второе. Вы не особенная, не вас одну достали. Но многие кажется как-то держатся, но вы не смогли. Опять таки пример с США и Кореей.

Третье. Ужасное письмо. Просто кровь из глаз. Я не могу это больше читать

Хмм
#14

Не было выбора. Они мне ничего не озвучили. Требования гелем незаконные , поэтому они чисто думали че мне сказать и держали внутри. Я не знала а потом когда поняла меня прорвало. Частично что и я сама уже неадекват. Не ищу справедливости. Слава богу тут в англии, мне что должны было все дали, очки хорошие и за 30 секунд как начала выступать. хоть и говорю орала, на самом деле все было по английски, тихо с улыбкой. Но стыд непонятно куда девать, так как из-за недостатка общения мне тяжеловато

Конфетка
#15
Гость

Мадам, вы странная, сюда не за правдой пришли явно. Это первое.

Второе. Вы не особенная, не вас одну достали. Но многие кажется как-то держатся, но вы не смогли. Опять таки пример с США и Кореей.

Третье. Ужасное письмо. Просто кровь из глаз. Я не могу это больше читать

Да я не смогла держаться. Вот дело то в этом, я вроде написала. Чем мне делать ? Заколебали уже со своими ограничениями.

Гость
#16
конфетка

Вроде и права, а вроде и сцену им там устроила. Блин как стыдно. Почему стыдно? Достали со своим вирусом и странными правилами. Ну на улице бы подождал , или дали бы мне объяснить про экзему ( гель то необязательный по гос законам ) или ещё что. Но продержать внутри просто так потому что не могли придумать че сказать?? Или как каждому руки химикатами портить без закона??? С сами работники без перчаток лапают очки это ок

у меня спрей со спиртом был в первую волну.один раз я обработала руки в перчатках (не знаю как это называется)то что стоит при входе.жидкость очень едкая,даже через перчатки.а спиртом хорошо и без перчаток.надо водку теперь залить.ужас.выпустили вирус на людей.есть версия такая.самая правдоподобная

Гость
#17
Конфетка

Да я не смогла держаться. Вот дело то в этом, я вроде написала. Чем мне делать ? Заколебали уже со своими ограничениями.

Все это не повод орать.
Возьмите у врача справку, что ребенку химию на руки нельзя.
Надевайте ребенку перчатки, если прикопались.
Ну поджали вы немного пока решалась проблема, беда то в чем ?
Забрали ли очки я так и не поняла.

Гость
#18
Гость

у меня спрей со спиртом был в первую волну.один раз я обработала руки в перчатках (не знаю как это называется)то что стоит при входе.жидкость очень едкая,даже через перчатки.а спиртом хорошо и без перчаток.надо водку теперь залить.ужас.выпустили вирус на людей.есть версия такая.самая правдоподобная

Так всегда было по 2-3 эпидемии в 100 лет.
С чего вдруг решили что это изменилось - не понятно.
Расслабились, вот и результат. Уже когда все началось, люди продолжали везде шлындрать и разносить заразу. У них права !
Ну вот теперь так ...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: