Гость
Статьи
Как они чуют слабых?

Как они чуют слабых?

Часто говорят, что плохие люди каким-то особым чутьём безошибочно считывают именно тех кого можно безнаказанно обидеть. Хотелось бы услышать внятный ответ, как у них это выходит? К примеру, недавно, наблюдала картину, как гопники докопались именно к парню не способному дать отпор, хотя он был крупнее ростом других парней рядом, но прикопались именно к нему безхарактерному и оторвались безнаказанно на нём по полной, другие парни бы взглядом послали бы их.

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Вот не очень понятно слово безнаказанность в этом примере, что именно вы имели в виду. Какое наказание есть у тех кто несправедливо поступил с теми, с кем нельзя несправедливо поступать

Зефирка
#2

Вот поэтому меня всегда обижают. Что парни что девушки. А сексом мне вообще лучше не заниматься. А то им становится "противно", как мне отлизавший мне сказал. И преследуют меня потом и портят репутацию.

Зефирка
#3
Автор

Вот не очень понятно слово безнаказанность в этом примере, что именно вы имели в виду. Какое наказание есть у тех кто несправедливо поступил с теми, с кем нельзя несправедливо поступать

Со мной можно.

Автор
#4
Зефирка

Со мной можно.

Зачем вы так к себе? Не стоит.

Автор
#5
Зефирка

Вот поэтому меня всегда обижают. Что парни что девушки. А сексом мне вообще лучше не заниматься. А то им становится "противно", как мне отлизавший мне сказал. И преследуют меня потом и портят репутацию.

Смотрите на него как на кошачий лолипоп)) :

Гость
#6

Вы сами ответили - взгляд. Сами догадались, что другие одним взглядом бы послали, а этот - нет. То есть, вы видите ту же картинку, считываете ту же информацию.

Но вы не используете полученные данные во вред.

Зефирка
#7
Автор

Смотрите на него как на кошачий лолипоп)) :

Так он портит мне репутацию. Уже все отвернулись и добавили в чс. А я ничего не могу поделать( Бабы готовы избить и стравить любого. И, главное, я не понимаю, за что( Что я такого сделала. Это он должен мучиться.

Зефирка
#8
Автор

Зачем вы так к себе? Не стоит.

Но это правда( Меня все обижают, кому не лень.

Гость
#9
Гость

Вы сами ответили - взгляд. Сами догадались, что другие одним взглядом бы послали, а этот - нет. То есть, вы видите ту же картинку, считываете ту же информацию.

Но вы не используете полученные данные во вред.

Верно. У него ещё верхние веки большие. С такими взгляд убийцы не поставить...

Лизуха
#10

Я *** и часто обижаю людей слабее меня, но не могу объяснить как это все, чуйка просто

Гость
#11

Верхние веки маленькие у мужика должны быть в идеале. Большие - признак низкого тестостерона.

Гость
#12
Гость

Верно. У него ещё верхние веки большие. С такими взгляд убийцы не поставить...

Причем здесь веки?

Гость
#13

В данный момент слабых.

Гость
#14
Гость

Причем здесь веки?

При том что сила во взгляде именно когда хмур. Взгляд изподлобья. Век верхних не видно, а если видно, то всё плохо...

Автор
#15
Зефирка

Так он портит мне репутацию. Уже все отвернулись и добавили в чс. А я ничего не могу поделать( Бабы готовы избить и стравить любого. И, главное, я не понимаю, за что( Что я такого сделала. Это он должен мучиться.

Тогда защищвйте себя, раз такие неадекватные люди. Какой смысл в понимании их, если они представляют угрозу безопасности и репутации? Наверное лучше подальше от таких людей, неконтакт, игнор, меры предосторожности? (если нет поводов ещё обращаться по инспекциям).

Зефирка
#16
Автор

Тогда защищвйте себя, раз такие неадекватные люди. Какой смысл в понимании их, если они представляют угрозу безопасности и репутации? Наверное лучше подальше от таких людей, неконтакт, игнор, меры предосторожности? (если нет поводов ещё обращаться по инспекциям).

Да бесит, что мужики могут испортить жизнь любой девушке. А другие бабы ведутся. Тут виновата система. Если бы секс для девушки не был бы позорным, то фиг бы они нам что сделали. Но, кстати, позорят и высмеивают больше всего бабы.

Гость
#17
Гость

При том что сила во взгляде именно когда хмур. Взгляд изподлобья. Век верхних не видно, а если видно, то всё плохо...

Ты ddyра? Если у тебя о4к0 жмет, то взгляд тебе не поможет

Автор
#18
Зефирка

Да бесит, что мужики могут испортить жизнь любой девушке. А другие бабы ведутся. Тут виновата система. Если бы секс для девушки не был бы позорным, то фиг бы они нам что сделали. Но, кстати, позорят и высмеивают больше всего бабы.

Это удивительно конечно, позорить друг друга за секс

Гость
#19
Автор

Тогда защищвйте себя, раз такие неадекватные люди. Какой смысл в понимании их, если они представляют угрозу безопасности и репутации? Наверное лучше подальше от таких людей, неконтакт, игнор, меры предосторожности? (если нет поводов ещё обращаться по инспекциям).

Инспекциям по делам жырных и независимых?!

Гость
#20
Зефирка

Да бесит, что мужики могут испортить жизнь любой девушке. А другие бабы ведутся. Тут виновата система. Если бы секс для девушки не был бы позорным, то фиг бы они нам что сделали. Но, кстати, позорят и высмеивают больше всего бабы.

Это жырная и независимая солидарность.

Гость
#21
Гость

Это жырная и независимая солидарность.

в чем именно?

Гость
#22
Гость

в чем именно?

Когда одна *** поднимает родовую палку на другую - это называется жырная и независимая солидарность.

Гость
#23
Гость

Когда одна *** поднимает родовую палку на другую - это называется жырная и независимая солидарность.

чего? что такое родовая палка?

Зефирка
#24
Автор

Это удивительно конечно, позорить друг друга за секс

Я вот, тоже не понимаю. При чем меня чморили именно девушки легкого поведения.

Зефирка
#25
Гость

Когда одна *** поднимает родовую палку на другую - это называется жырная и независимая солидарность.

Вот уж точно.

Зефирка
#26
Гость

чего? что такое родовая палка?

Это любимое слово мысочки супу.

Гость
#27
Гость

Верно. У него ещё верхние веки большие. С такими взгляд убийцы не поставить...

Как близко вы стояли что разглядели его веки?

#28

Этой способности миллионы лет, на уровне интуиции уже.

Гость
#29
Гость

Как близко вы стояли что разглядели его веки?

у тебя короткие ключицы, широкий таз, большие верхние веки, жирные бёдра, в школе и универе о тебя вытирали ноги? С тех пор ты осел на вумене.

Василий
#30

Опыт и интуиция.

Гость
#31

Нифига. Это примитивное чутье. Иногда эти безответные могут вломить так, что потом сам себя не узнает.

Гость
#32
Гость

у тебя короткие ключицы, широкий таз, большие верхние веки, жирные бёдра, в школе и универе о тебя вытирали ноги? С тех пор ты осел на вумене.

А у гопников значит были маленькие веки? Ну-ну

Гость
#33
Гость

А у гопников значит были маленькие веки? Ну-ну

у шпаны чувство локтя лишь...

Гость
#34

По взгляду чувствуют

Лена
#35
Зефирка

Но это правда( Меня все обижают, кому не лень.

Привет

Лена
#36
Лена

Привет

С кем можно пообщаться?(

Гость
#37

Пусть потешат свое кривокосое эго. Мне не жаль.

Гость
#38
Гость

Инспекциям по делам жырных и независимых?!

Жырная и независимая дала, вот ты и бесишься) И не даст) Недостоин)

Артур
#39

Не уверенность на лице написана и в походке да и энергетика чувствуется

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема