Гость
Статьи
В семье нет …

В семье нет компромиссов, а только сплошные прогибы

В семье нет компромиссов, а только сплошные прогибы. И мне интересно знать: почему сейчас так много женщин, которые постоянно подчиняются мужу и детям в ущерб своим потребностям и интересам? Каждый день кто то пишет здесь "муж не слушает" "муж заставляет" "не дает денег" и тд и тп.
Дорогие девушки и женщины! Зачем Вы терпите негодное поведение мужа и боитесь высказать свое мнение? И почему, продолжаете с ним быть если он вас не уважает? Почему вы позволяете себе прогибаться под ним и стелиться ковриком?

Лизуха
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Патамушта на улице зима.

Лизуха
#2
Гость

Патамушта на улице зима.

Так не все женщины с голым задом, у многих добрачное жилье есть, а они все равно держатся за штаны

Гость
#3
Лизуха

Так не все женщины с голым задом, у многих добрачное жилье есть, а они все равно держатся за штаны

Патамушта жылье требует расходов. Да и копч0ные рогалики без супу мужла из пузяо не выйдут.

Гость
#4

Ну, наверное, у них больше интересов в этой жизни нет, или они видели, что так себя вели их мамы/бабушки, и сами они не могут себе заработать, сделать интересно и т.д. Больше причин не знаю, кроме как если они реально финансово зависимы

#5

Живя с таким человеком женщина постепенно занижает свою самооценку, и когда она начинает понимать что всё хватит терпеть надо уходить, у неё сразу всплывает мысль что кому она надо,поэтому и живут и не куда не уходят, а мужики этим пользуются и чувствуют себя царями

Василий
#6

Так вас ведь никто не заставляет изгибаться!? Для вас лично какая проблема? Человечество спасать не надо, оно обойдётся без вашей помощи.

Гость
#7

Просто эти женщины хотят быть замужем. А быть замужем за своими мужьями они могут быть только на таких условиях, иначе муж уйдёт. Что не понятно то?

Гость
#8

Где ты такую видела хотя бы одну женщину??? Я ни одной такой не вижу. Ты путаешь женщин с вонючими шкурами. Ну там не чему удивляться: они сами хотят не работать, хотят смачно жрать и ср%ть и за все эти удовольствия они и вынуждены хорошо сосать и крепко молчать в трубочку, иначе получит пинка под зад и полетит к верх тармашками, после чего тунеядка не будет ни кому не нужна. Ты завтра подойти ради прикола и предложи хоть одной шкуре отказаться от материальных благ, плюнуть на всё и я посмотрю как она тебя резко отошьет и пошлёт далеко и на долго. Не считай других тупее себя лично. И раз они ведут такой образ жизни, значит их всё устраивает. В противном случае они давно бы уже отказались бы от благ и пошли бы работать.

Гость
#9
Гость

Ну, наверное, у них больше интересов в этой жизни нет, или они видели, что так себя вели их мамы/бабушки, и сами они не могут себе заработать, сделать интересно и т.д. Больше причин не знаю, кроме как если они реально финансово зависимы

Их мамы-шкуры да так жили. А про бабушек не надо пожалуйста врать, ибо те все до одной работали, ибо тогда время было другое, в котором не было место для шкур и тунеядок.

Гость
#10

Жалуются на то, что оскомину набило.
У мужа там, небось, не меньше список того, в чем он себе на горло наступает.
Там что компромисов - валом.

А зачем вы, рассуждает о вопросе, в котом у вас опыта ноль ? Вот это интересно..
"Не читал, но мнение имею" ?

Гость
#11

Обычно "заставляет", тот же сам муж, которого "жена не пускает" )
Обычно женщина первая начинает диктовать правила, кстати. Не учитывая, что сработает это в обе стороны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: