Гость
Статьи
Я просто больше так не …

Я просто больше так не могу. Мужик-алкаш ударил со всей дури тележкой

Это последняя капля. Жить невозможно, полное беззаконие и бардак! И вчера я поняла, что нужно положить все оставшиеся силы организма на побег отсюда, пока я не сошла с ума или не получила инсульт на …

Автор
98 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#53
Гость

Не, в России он отлетел бы от ответочки. и возможно его пинали бы ногами. Лично я схватила бы его бутылку водки и швырнула прямо в него - пусть подавится водярой, поумнеет, к кому лезть, а к кому нет - если бы вызвали наряд, загребли бы его, ну даже обоих - я приличная женщина, законопослушный гражданин, меня бы отпустили, а козла бы прессанули - менты сазу секут, кто че.

🤣🤣🤣🤣Вас можно смело назначать министром по здравоохранению города!!))

Гость
#54

блин, автор, сочувствую я тоже вежливый человек, не ожидаю нападения и тоже растерялась бы. И меня если честно пугают люди, умеющие сразу дать отпор. Такие как танк и по тебе проедутся, испорти ты с ними отношения.

Инспектор
#55

скорую потребовать у продавщицы.

Инспектор
#56
Гость

Если вы рассчитываете, что на западе все принципиально иначе, то у меня для вас плохие новости. Конкретно пьют там, может, и меньше. В Москве тоже пьют намного меньше по сравнению с советским временем и 90-ми. Но в каждой стране проблемы свои.

Вы, наверное, никогда не были за границей или ходили там, где мало местных - старый исторический центр, музеи, парки? Отсюда привычка идеализировать другие страны и демонизировать свою?
Если вы из Украины, у вас могут быть знакомые, которые в ЕС работают. Поговорите с ними.

Там декорации отлажены, а что за ними - ещё хуже, их мозги не понимают.

Саша
#57

автор, хватит чушь нести, беззакония в стране нет с 31.12.1999 года, ведь президент спас тогда страну! теперь у нас все друг друга уважают и бандитов нет! а ты просто токсичная неудачница, которая магнитом притягивает негатив!

Инспектор
#58
Гость

Автор вы почему промолчали????
Надо было сказать кассиру- вызывайте полицию, он мне ногу сломал. Не знаю как в Украине. А в России у каждого кассового аппарата есть телефон. Она бы набрала номер охраны. Даже если бы полиция расценила это как Хулиганство, то за этим агрессивным алкашом наверняка тянется шлейф таких же нарушений. В третьих можно было написать жалобу в книгу жалоб. Администрация обязана следить за порядком.

затупили и продавщица и автор. не страна виновата, а реакция.

Гость
#59

Насчёт России и Украины согласна с предыдущими высказывания, кто тут родился явно карму отрабатывает, если чувствуете внутреннюю необходимость уехать, тогда точно осуществляете мечту как можно скорее, а насчёт той ситуации надо было постараться взять себя в руки и устроить скандал, пусть бы охрана разбиралась с этим уродом

Саша
#60

а так автор из Беларусии. так бы и сказала

Elena
#61
Гость

Насчёт России и Украины согласна с предыдущими высказывания, кто тут родился явно карму отрабатывает, если чувствуете внутреннюю необходимость уехать, тогда точно осуществляете мечту как можно скорее, а насчёт той ситуации надо было постараться взять себя в руки и устроить скандал, пусть бы охрана разбиралась с этим уродом

Так а что у автора изменится? Если в своей стране она живет в маргинальном районе, ходит в те же магазины, куда и вся гопота и алкашня, также и в Европе. Будет жить в эмигрантском дешевом районе, с теми же маргиналами и отбросами общества.
В любой стране есть как элитные, так и социальные районы.

Гость
#62

Около года жила во Франции, в красивом городе Бордо, чтобы вы понимали, город не туристический. Рядом с домой была школа. А я каждое утро ходила мимо этой школы завтракать в Кафе. Эти самые французские школьники просто пачками стояли на улице и курили, ругались между собой, спорили. Но огромный плюс - чистота на улицах, очень красиво и патруль на улицах.
Теперь про эмигрантов. Хорошо там живут наши люди тогда, когда их самих пригласили туда работать: умнейшие врачи, инженеры, IT, физики, химики. Вот для таких и жильё оплачивают, и перелёт, и зарплата у них отличная.
Те, кто не имея никаких талантов, просто махнули в Европу, ждёт огромное разочарование. Спойлер - вы там никому не нужны. И относиться к вам будут как к эмигрантам из Азии, Востока, Африки.
Автор, вы показали человеку своё пренебрежение и сами спровоцировали ситуацию, когда поставили тележку сзади себя. Ваша гордыня ударила вас руками того мужика.
Кстати, про карму. Будете ныть, в следующей жизни родитесь в африканском племени. Знаете, где ещё в нос такие большие кольца продевают. Так что не гневите Бога.

Гость
#63
Гость

Если вы рассчитываете, что на западе все принципиально иначе, то у меня для вас плохие новости. Конкретно пьют там, может, и меньше. В Москве тоже пьют намного меньше по сравнению с советским временем и 90-ми. Но в каждой стране проблемы свои.

Вы, наверное, никогда не были за границей или ходили там, где мало местных - старый исторический центр, музеи, парки? Отсюда привычка идеализировать другие страны и демонизировать свою?
Если вы из Украины, у вас могут быть знакомые, которые в ЕС работают. Поговорите с ними.

Ой, печалька, на западе действительно все принципиально иначе, и даже, представьте себе, люди не ходят по улице в опу пьяные.. просто от слова никогда. И охрана в супермаркетах не яйца чешет, и подобное произойти не может от слова совсем, разве что какой нибудь гребанный исламист порезвится.

Гость
#64
Гость

Около года жила во Франции, в красивом городе Бордо, чтобы вы понимали, город не туристический. Рядом с домой была школа. А я каждое утро ходила мимо этой школы завтракать в Кафе. Эти самые французские школьники просто пачками стояли на улице и курили, ругались между собой, спорили. Но огромный плюс - чистота на улицах, очень красиво и патруль на улицах.
Теперь про эмигрантов. Хорошо там живут наши люди тогда, когда их самих пригласили туда работать: умнейшие врачи, инженеры, IT, физики, химики. Вот для таких и жильё оплачивают, и перелёт, и зарплата у них отличная.
Те, кто не имея никаких талантов, просто махнули в Европу, ждёт огромное разочарование. Спойлер - вы там никому не нужны. И относиться к вам будут как к эмигрантам из Азии, Востока, Африки.
Автор, вы показали человеку своё пренебрежение и сами спровоцировали ситуацию, когда поставили тележку сзади себя. Ваша гордыня ударила вас руками того мужика.
Кстати, про карму. Будете ныть, в следующей жизни родитесь в африканском племени. Знаете, где ещё в нос такие большие кольца продевают. Так что не гневите Бога.

Отличный комментарий 👍

Elena
#65
Гость

Около года жила во Франции, в красивом городе Бордо, чтобы вы понимали, город не туристический. Рядом с домой была школа. А я каждое утро ходила мимо этой школы завтракать в Кафе. Эти самые французские школьники просто пачками стояли на улице и курили, ругались между собой, спорили. Но огромный плюс - чистота на улицах, очень красиво и патруль на улицах.
Теперь про эмигрантов. Хорошо там живут наши люди тогда, когда их самих пригласили туда работать: умнейшие врачи, инженеры, IT, физики, химики. Вот для таких и жильё оплачивают, и перелёт, и зарплата у них отличная.
Те, кто не имея никаких талантов, просто махнули в Европу, ждёт огромное разочарование. Спойлер - вы там никому не нужны. И относиться к вам будут как к эмигрантам из Азии, Востока, Африки.
Автор, вы показали человеку своё пренебрежение и сами спровоцировали ситуацию, когда поставили тележку сзади себя. Ваша гордыня ударила вас руками того мужика.
Кстати, про карму. Будете ныть, в следующей жизни родитесь в африканском племени. Знаете, где ещё в нос такие большие кольца продевают. Так что не гневите Бога.

Все именно так и есть.

Автор
#66
Гость

Насчёт России и Украины согласна с предыдущими высказывания, кто тут родился явно карму отрабатывает, если чувствуете внутреннюю необходимость уехать, тогда точно осуществляете мечту как можно скорее, а насчёт той ситуации надо было постараться взять себя в руки и устроить скандал, пусть бы охрана разбиралась с этим уродом

Охраны на месте не было

Гость
#67
Гость

Около года жила во Франции, в красивом городе Бордо, чтобы вы понимали, город не туристический. Рядом с домой была школа. А я каждое утро ходила мимо этой школы завтракать в Кафе. Эти самые французские школьники просто пачками стояли на улице и курили, ругались между собой, спорили. Но огромный плюс - чистота на улицах, очень красиво и патруль на улицах.
Теперь про эмигрантов. Хорошо там живут наши люди тогда, когда их самих пригласили туда работать: умнейшие врачи, инженеры, IT, физики, химики. Вот для таких и жильё оплачивают, и перелёт, и зарплата у них отличная.
Те, кто не имея никаких талантов, просто махнули в Европу, ждёт огромное разочарование. Спойлер - вы там никому не нужны. И относиться к вам будут как к эмигрантам из Азии, Востока, Африки.
Автор, вы показали человеку своё пренебрежение и сами спровоцировали ситуацию, когда поставили тележку сзади себя. Ваша гордыня ударила вас руками того мужика.
Кстати, про карму. Будете ныть, в следующей жизни родитесь в африканском племени. Знаете, где ещё в нос такие большие кольца продевают. Так что не гневите Бога.

Именно так. Живу в Германии уже давно. И все действительно зависит от района. И пьяные маргиналы (или просто маргиналы и т.д.) есть везде, это большая розовая иллюзия тех, которые там никогда не жили и максимум отдыхали в каком-нибудь отельчике, что там все ПРИНЦИПИАЛЬНО иначе. Нет, это иллюзия. Если хочется в нее верить (в страну с кисельными берегами), ну пожалуйста, но это не так.

Саша
#68

самая безопасная страна - Россия! с 1.1.2000 года! Здесь никого не убивали, даже гопники - мирные люди, могут поприкалываться над лохом, но всегда защитят от мигрантов или америкосов! не ведитесь на западное сми!

#69
Гость

блин, автор, сочувствую я тоже вежливый человек, не ожидаю нападения и тоже растерялась бы. И меня если честно пугают люди, умеющие сразу дать отпор. Такие как танк и по тебе проедутся, испорти ты с ними отношения.

Попадись такая алкашу, вместо автора. Подняла бы крик, ментов. Алкаш бы в сизо поехал первым рейсом. Ещё и кучу жалоб бы на магазин. Есть такие люди, террористы просто

Саша
#71
Анастасия Йылмаз

Попадись такая алкашу, вместо автора. Подняла бы крик, ментов. Алкаш бы в сизо поехал первым рейсом. Ещё и кучу жалоб бы на магазин. Есть такие люди, террористы просто

какая такая?

Автор
#72
Анастасия Йылмаз

Попадись такая алкашу, вместо автора. Подняла бы крик, ментов. Алкаш бы в сизо поехал первым рейсом. Ещё и кучу жалоб бы на магазин. Есть такие люди, террористы просто

И правильно бы сделала. Я себя уже 2 дня ругаю за бездействие. Просто кассир сидела с безразличным лицом, как-будто у них такое каждый день происходит, а охранника вообще на месте не было. Алканавт бы просто убежал до приезда полиции, я никто и не собирался задерживать
А между тем, я всерьёз переживаю не трещина ли у меня шейки бёдра. Ноющая боль в этой области так и не проходит, правда синяка и отечности нет

Автор
#73
Автор

И правильно бы сделала. Я себя уже 2 дня ругаю за бездействие. Просто кассир сидела с безразличным лицом, как-будто у них такое каждый день происходит, а охранника вообще на месте не было. Алканавт бы просто убежал до приезда полиции, я никто и не собирался задерживать
А между тем, я всерьёз переживаю не трещина ли у меня шейки бёдра. Ноющая боль в этой области так и не проходит, правда синяка и отечности нет

*никто и не собирался его задерживать до приезда полиции.

Саша
#74
Автор

И правильно бы сделала. Я себя уже 2 дня ругаю за бездействие. Просто кассир сидела с безразличным лицом, как-будто у них такое каждый день происходит, а охранника вообще на месте не было. Алканавт бы просто убежал до приезда полиции, я никто и не собирался задерживать
А между тем, я всерьёз переживаю не трещина ли у меня шейки бёдра. Ноющая боль в этой области так и не проходит, правда синяка и отечности нет

ладно, авторка не парься. лохи тоже нужны!

Автор
#75
Саша

ладно, авторка не парься. лохи тоже нужны!

Сам ты лox. Я просто нормальный человек и растерялась от такой ситуации с быдлотой. Тем более, понимая в какой стране я живу и что тут за полиция... Я прошлой зимой вынуждена была к ним обратиться, меня преследовал один мужик, там и доказательства были, но они не восприняли меня всерьёз, даже пытались высмеять, ничем мне не помогли. Я сама решала эту проблему как могла, пришлось очень много раз переезжать.

#77
Автор

И правильно бы сделала. Я себя уже 2 дня ругаю за бездействие. Просто кассир сидела с безразличным лицом, как-будто у них такое каждый день происходит, а охранника вообще на месте не было. Алканавт бы просто убежал до приезда полиции, я никто и не собирался задерживать
А между тем, я всерьёз переживаю не трещина ли у меня шейки бёдра. Ноющая боль в этой области так и не проходит, правда синяка и отечности нет

Зато когда со своим пакетом из другого магазина войдёшь. И охрана и все тут. Все проверки пройдёшь на выходе.у охранника работа вдруг появилась. Один раз чуть уже не послала их.
Вас просто шокировал. резко, такое обрушилось, любой расстеряется..

Оля
#78

Полицию вызывать бы не стала. А просто на автомате и от всей души толкнула бы эту тележку в него так, что он бы упал. И думать бы забыла об этом. Если что - я не бой-баба, а 156 см роста и 50 кг веса. Просто характер такой. Вокруг Вас всегда были и будут разные люди, не всегда хорошие и понимающие. И надо учиться с каждым разговаривать на его языке.

#79
Саша

слышь, сука, за базаром следи. я б тебя в реале не только тележкой ударил бы.
Если ты слабачка и лохушка, тогда тебя и будут шпынять. Ну сдашь одного, а *** толку? на его место придут двое других и шпырнут тебя вдвойне.
учи арифметику, ты хоть количество отсосанных тобой *** помнишь?

Вот пример типичного быддла.
Сам обозвал человека, а в ответ не выносит..
И такой борзый, на форуме)))))) слышь ты...))))))) это устрашающий беспроигрышныц приём,называется, ноль интеллекта максимум пользы. А если ещё и 50 грам на вернёт, так вообщеее, и походка вообрадающего качка!!!)) Ну допрыгаешься ты, орел, комнатный! ... кто-то дельный, будет это слышать... Вытрут тобой весь пол в помещении

Саша
#80
Анастасия Йылмаз

Вот пример типичного быддла.
Сам обозвал человека, а в ответ не выносит..
И такой борзый, на форуме)))))) слышь ты...))))))) это устрашающий беспроигрышныц приём,называется, ноль интеллекта максимум пользы. А если ещё и 50 грам на вернёт, так вообщеее, и походка вообрадающего качка!!!)) Ну допрыгаешься ты, орел, комнатный! ... кто-то дельный, будет это слышать... Вытрут тобой весь пол в помещении

ахахахах, стой у плиты! я смеюсьнад воим высером!

Elena
#81
Анастасия Йылмаз

Попадись такая алкашу, вместо автора. Подняла бы крик, ментов. Алкаш бы в сизо поехал первым рейсом. Ещё и кучу жалоб бы на магазин. Есть такие люди, террористы просто

А он бы вам по голове настучал!)))

На мой взгляд, с такими людьми связываться-себя не уважать.
Я вообще, стараюсь держаться от подобных существ подальше. Кстати, когда за рулем тоже. Мне мои нервы и здоровье дороже всех этих разборок с больными и не воспитанными хамами.

Elena
#82
Оля

Полицию вызывать бы не стала. А просто на автомате и от всей души толкнула бы эту тележку в него так, что он бы упал. И думать бы забыла об этом. Если что - я не бой-баба, а 156 см роста и 50 кг веса. Просто характер такой. Вокруг Вас всегда были и будут разные люди, не всегда хорошие и понимающие. И надо учиться с каждым разговаривать на его языке.

Т.е. вы такое же ***, только не пьющее).

Автор
#83

Так как надо было поступить в такой ситуации? На будущее (не дай Бой) хочу знать. Кидать в него обратно эту тележку точно не вариант, там пропитая морда была, он бы запросто мог мне в голову ту бутылку водки пыльнуть, и что бы я потом делала? Не перегораживать я просто не могу, брезгую и все тут. Я так не делаю, конечно, когда нормальный человек за мной становится. Наверное, самое правильное решение это было собрать свои продукты обратно в тележку как только я увидела это *** вонючее ща мной и поехать на другую кассу молча. Но разве это жизнь? Всю жизнь так бегать от быдлоты? Закон должен защищать людей, полиция должна работать, эти неадекватны распоясались из-за безнаказанности, им рай в этой стране, твори что хочу.... а нормальные люди страдают...

Гость
#84
Гость

Ой, печалька, на западе действительно все принципиально иначе, и даже, представьте себе, люди не ходят по улице в опу пьяные.. просто от слова никогда. И охрана в супермаркетах не яйца чешет, и подобное произойти не может от слова совсем, разве что какой нибудь гребанный исламист порезвится.

А где у нас ходят по улице пьяные? Давно уже в прошлое все это ушло. Сейчас проще наркомана встретить. Но почему вы думаете, что наркоманы, а также гопота, мелкое и среднее хамство, уличная преступность - чисто российское явление? Всё это есть везде.

Впрочем, вы хотите идеализировать хоть что-нибудь, дескать, есть все же рай на земле, - ок, не буду мешать.

Гость
#85
Гость

Ой, печалька, на западе действительно все принципиально иначе, и даже, представьте себе, люди не ходят по улице в опу пьяные.. просто от слова никогда. И охрана в супермаркетах не яйца чешет, и подобное произойти не может от слова совсем, разве что какой нибудь гребанный исламист порезвится.

Кстати, в супермаркетах в Италии обычно нет охраны. Некому даже почесать яйца. Охрану в магазинах я вижу в основном в Москве. Хорошо это или плохо - не знаю. Но в Италии попытки пролезть без очереди случаются чаще, чем в Москве. Даже в музеях, куда вроде бы ходят культурные люди.

Гость
#86

Автор вы не успели сосредоточится и навалять алкашу . Я сама по себе драчунья , но всегда сначала себя пытаюсь обезопасить а потом выпускаю пар . Но и здесь есть минус , можно подхватить порцию драки , не говоря он могут в период бодуна на непредвиденные действия и виноватым магазин сделают вас автор .

крыса лабораторная
#87
Ната

Я из Европы, если что.
Этот человек неадекватно сделал только одно - очень сильно толкнул тележку (если вы не преувеличиваете, о чем есть большие подозрения)
Ставить тележку демонстративно сзади себя и не убирать довольно неприлично, вы так долго ее не убирали, что он подумал, что вы ее так и оставите.
Если бы я видела, что за мной встал человек в неадекватном состоянии, я бы его пропустила или ушла бы на другую кассу, а не провоцировала тележкой.
Полицию вызывать надо было, вместе со скорой, вам ведь стало плохо. Показания скорой о травме помогли бы.

Автор сиильно преувеличивает, удар не мог быть сильным хоть сколько-то, у тележки не было достаточного расстояния для разгона)

Автор
#88
крыса лабораторная

Автор сиильно преувеличивает, удар не мог быть сильным хоть сколько-то, у тележки не было достаточного расстояния для разгона)

Как же вы ошибаетесь... если в вас пульнуть железякой по кости со всей дури на расстоянии метра перелом вполне может быть. Или трещина

крыса лабораторная
#89
Автор

Как же вы ошибаетесь... если в вас пульнуть железякой по кости со всей дури на расстоянии метра перелом вполне может быть. Или трещина

Вы уж определитесь, пульнуть железяку, или покатить на вас тележку с расстояния метр) Это же какое усилие должен был приложить алкаш? Или это был спортсмен - победитель олимпиады?))

#90
Elena

А он бы вам по голове настучал!)))

На мой взгляд, с такими людьми связываться-себя не уважать.
Я вообще, стараюсь держаться от подобных существ подальше. Кстати, когда за рулем тоже. Мне мои нервы и здоровье дороже всех этих разборок с больными и не воспитанными хамами.

А я бы, тебе, в дыню врезала.)))
Ты читай дуреньь, перед тем как ответить. Я говорю что есть такие люди, а не что я сама такая или так бы сделала.

Гость
#91
Гость

Если вы рассчитываете, что на западе все принципиально иначе, то у меня для вас плохие новости. Конкретно пьют там, может, и меньше. В Москве тоже пьют намного меньше по сравнению с советским временем и 90-ми. Но в каждой стране проблемы свои.

Вы, наверное, никогда не были за границей или ходили там, где мало местных - старый исторический центр, музеи, парки? Отсюда привычка идеализировать другие страны и демонизировать свою?
Если вы из Украины, у вас могут быть знакомые, которые в ЕС работают. Поговорите с ними.

У меня знакомый жил в Австралии в пригороде Мельбурна...
Насмотрелся он красивых картинок в интернете,что там все так хорошо,решил переехать с семьёй туда на ПМЖ....
Прожил где-то полгода и рванул обратно в Россию 😁
Оказалось,что работу там так просто не найти,даже простым рабочим, там своих хватает,как оказалось. Почему-то говорил,что с питьевой водой там напряг,так же там спасу нет от пауков,они там постоянно везде залазят,во все дома,и пауки чаще ядовитые. В лесах много змей,не погуляешь шибко по лесику. Жилье дорогое. Страховка тоже. Но(!) Отношение людей там и правда немного человечнее, он рассказывал,что там много иммигрантов живёт,они друг другу помогают. Самое смешное,что после той поездки,он перестал путешествовать вообще. 😂 А до этого все думал,что в других странах лучше,может и лучше,но только для тех у кого денег,как у дурака фантиков.

Гость
#92
Саша

ахахахах, стой у плиты! я смеюсьнад воим высером!

Марш дзюбить !!!

Гость
#93

Автор, жалко тебя! На будущее не дай Бог :езжай в травмпункт, сделают снимок, зафиксируют ушиб, если ушибы причинены третьим лицом, заявят в полицию. Ты тем временем с этой справкой в отделение, пиши заявление. Пусть смотрят камеры. Жалобу на имя администрации магазина, что охрана не следит за порядком. Так же отзыв на Гугл картах, что в магазин ходят асоциальные личности, агрессивно настроенные, в пачкающей одежде, без сиз. Охрана не следит. Посетителям небезопасно.

Гость
#94

Автор вы просто должны понять,что от гамна никак себя не обезопасить. Вот хоть,что делайте,а с такими будете сталкиваться всегда.
Хотя странно,вы пишите,что брезгливая,но притом вас ветром не сдуло от того алкаша. Я вот не брезгливая,но сразу бы от него отошла,а вы брезгливая и стояли обоняли его ароматы. Странно вообще.
В вашей ситуации надо было разораться,расплакаться, привлечь внимание людей,чтоб были свидетели,да и камеры наблюдения были,доказательств было б достаточно,для задержания гражданина,даже если б он сбежал. Если б полиция не почесалась,тогда б вы привлекли общественность через СМИ. На нашем местном сайте,часто пишут люди,если им не помогают инстанции и людям огласка помогает. Через привлечение общественности всё начинает работать...
В вашем случае,сейчас желательно сделать рентген,и если есть трещина или гематома,начать лечить.
О ситуации с алкашом проще забыть.

Гость
#95
Оля

Полицию вызывать бы не стала. А просто на автомате и от всей души толкнула бы эту тележку в него так, что он бы упал. И думать бы забыла об этом. Если что - я не бой-баба, а 156 см роста и 50 кг веса. Просто характер такой. Вокруг Вас всегда были и будут разные люди, не всегда хорошие и понимающие. И надо учиться с каждым разговаривать на его языке.

понимаете, скорее всего ваши родители были простые работяги, умеющие заорать на рынке, или даже подраться. Вы впитали это поведение как норму. Но вот например я росла иначе, у нас все хорошо воспитаны были, потому мы теряемся столкнувшись вот с таким. Дело не в характере, характер среди нормальных людей и у меня вполне боевой и твердый.

Оля
#96
Гость

понимаете, скорее всего ваши родители были простые работяги, умеющие заорать на рынке, или даже подраться. Вы впитали это поведение как норму. Но вот например я росла иначе, у нас все хорошо воспитаны были, потому мы теряемся столкнувшись вот с таким. Дело не в характере, характер среди нормальных людей и у меня вполне боевой и твердый.

Как раз наоборот. Родители не умели отвоевывать свои интересы, все интеллигентные люди. И я воевать научилась не сразу. Причем даже это не война, скорее, умение разговаривать с каждым на его языке. С нормальным человеком хамить я не стану, даже если позиции расходятся. А с быдлом - так они по другому не понимают и воспитанность принимают за слабость.

Гость
#97

Вот так бы прямым текстом и назвали его как он есть.

Гость
#98

Было такое, я стояла в очереди на кассе и вдруг внезапно меня сзади кто-то резко толкает. Такой же алкаш торопился к другу, который стоял впереди меня в очереди. Я начала возмущаться, мол зачем толкаться, на что он грубо ответил «ты че стоишь ворон ловишь, я не обязан тут тебя обхаживать», эта пад ла не знала что у меня разгон от спокойствия до агрессии за секунду и я тут же начала на него орать, материть и обозвала в конце алкашом. Все молчали и были в шоке. У него тогда глаза такие были на это слово… прям по больному месту как будто задела. Честно было довольно страшно выходить из супермаркета, вдруг они там меня подкарауливали, но все обошлось. Никогда не бойтесь дать отпор, это уже не люди, а животные и они всегда чуют кто боится и тут уже надо учиться косить под психа, чтобы боялись, а вдруг у меня ножик припрятан или мужик рядом ходит, раз я такая смелая. Вообщем надеюсь вы уловили мою мысль. Ну и полицию конечно надо было вызвать, это хулиганство, пускай или учатся вести себя нормально или как животные пускай сидят в клетке

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: