Гость
Статьи
Немного завидую людям, …

Немного завидую людям, у которых тяжелая судьба или которые пережили насилие

Вот если девушку изнасиловали когда то, то к ней все относятся иначе. Если она не хочет заниматься сексом до свадьбы, то никто на нее не давит, не обзывает, а все относятся с пониманием. Если она не хочет анал, орал или во время обычного секса ей стало больно- никто ей не говорит, мол, ты бревно, фригидка, не современная, я уйду или найду любовницу, если ты не дашь. Нет, все относятся с пониманием и не настаивают. Если она хочет доминировать над мужчиной в сексе, то снова все относятся с пониманием. Мужчина думает "так она чувствует себя в безопасности. Если я начну доминировать, то она снова почувствует себя изнасилованной, это причинит ей моральный вред, поэтому не буду так делать". А если меня не насиловали, то мужчины считают, что я просто обязана подчиняться в сексе. Нет меня не насиловали, но я все равно хочу доминировать, чтоб подчинялись мне, а не наоборот. Почему обязательно я должна быть изнасилованной, чтобы люди относились к моей позиции с пониманием? Почему все думают, что меня кто то изнасиловал, если я не хочу секс, не хочу извращений типа орального секса или если если я хочу доминировать?
Также когда обычный человек делает то, что он хочет, куда-то едет, то все говорят, мол, "зажрался. С жиру бесится. Дети в африке голодают, а он транжирит тут на свои прихоти". А вот если этот человек имел какие-то проблемы в жизни, то все радуются за него, что он живет дальше и теперь живет счастливо. Почему обычного человека осуждают за то же самое?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

браво!

#2

Завидуй дальше

Гость
#3

Никого не насиловали! Выбирайте слова. Просто в маленьком возрасте мужчина трогал писю руками. Девственности лишилась, как положено, в 18 лет.
Сейчас не понимаю, почему раз дед привел пацанов ночью, теперь меня нужно обмановать и совершать насилие по ночам.

Гость
#4
Карлос Апельсинов

браво!

Дааа, дурдомчик нашего Городка вышел на новый уровень...

Гость
#5

Господи, какая каша у некоторых в голове ....

Гость
#6

Почему я должна терпеть гадких соседей, от которых хочется блевать? Почему меня должен трахать шпендик психотерапевт только из за того, что у него поехала крыша и он возомнил себя великим и богатым? Столько почему? Вместо помощи сейчас, в реальности, обсуждают, что у меня было 50 лет назад. Вы мне сейчас помогите, а не языком болтайте и не рассусоливайте под микроскопом мое сиротское детство в детдоме.

Гость
#7
Гость

Никого не насиловали! Выбирайте слова. Просто в маленьком возрасте мужчина трогал писю руками. Девственности лишилась, как положено, в 18 лет.
Сейчас не понимаю, почему раз дед привел пацанов ночью, теперь меня нужно обмановать и совершать насилие по ночам.

Ужас какой 😧

Гость
#8

Да, ужасно! Для трехлетней девочки трогать писю мужчине это ужасно. А что происходит в психике современных трехлетних девочек?

Гость
#9

Психиатр в помощь.
Маньяки на форуме🤣🤣🤣

Гость
#10

Думаете много мужчин будет возиться с замороченной бабой? Любят лёгких и веселых

Гость
#11

Ну, мне тоже не надо маньяка из Петербурга, который нагоняет ужас на сонный и заброшенный городишко.

Эй-Свинтура :)
#12

Завидуешь? Да им можно только посочувствовать.

Гость
#13
Гость

Думаете много мужчин будет возиться с замороченной бабой? Любят лёгких и веселых

Нет, их не любят, а тр@хают. И тр@хают во все дыры в любое время и в любом месте. А если у легкой и веселой цистит начнется или швы после родов останутся? Никто не будет возиться с ней и бросят ее, потому что она через боль и через "не хочу" не подставляет дырки? Ну что ж, таких дерьмовых отношений и не надо.
Когда любят- тогда и возятся.
Мне вот в сексе только одно нравится и важно. Если это я от мужчины получаю- я довольна. На все остальное мне все равно. Не хочет лизать? ну и не надо. Что то болит и он не хочет секса? Ну и не надо. ***? Ок. Девственник и не знает, что делать? Ничего страшного, я подскажу. Стесняется и боится, что он плох в сексе? Ничего страшного. Маленький член? Все нормально, мне хватит. Хочет просто лежать и ничего не делать? Хорошо, мне такой вариант тоже подходит.

Гость
#14
Эй-Свинтура :)

Завидуешь? Да им можно только посочувствовать.

Пока что я вижу одни плюсы в виде понимания людей вокруг

Эй-Свинтура :)
#15
Гость

Пока что я вижу одни плюсы в виде понимания людей вокруг

Многим людям пофиг, а некоторых отбитых твои проблемы забавляют. Спустись на землю. Отсутствие травм - лучший подарок судьбы.

Гость
#16
Гость

Пока что я вижу одни плюсы в виде понимания людей вокруг

Что-то у вас с головушкой бо-бо, не хотите у психиатра провериться?

#17
Гость

Нет, их не любят, а тр@хают. И тр@хают во все дыры в любое время и в любом месте. А если у легкой и веселой цистит начнется или швы после родов останутся? Никто не будет возиться с ней и бросят ее, потому что она через боль и через "не хочу" не подставляет дырки? Ну что ж, таких дерьмовых отношений и не надо.
Когда любят- тогда и возятся.
Мне вот в сексе только одно нравится и важно. Если это я от мужчины получаю- я довольна. На все остальное мне все равно. Не хочет лизать? ну и не надо. Что то болит и он не хочет секса? Ну и не надо. ***? Ок. Девственник и не знает, что делать? Ничего страшного, я подскажу. Стесняется и боится, что он плох в сексе? Ничего страшного. Маленький член? Все нормально, мне хватит. Хочет просто лежать и ничего не делать? Хорошо, мне такой вариант тоже подходит.

Какая вы толерантная особа, вашему мужчине очень повезёт.

Эсмеральда
#18

У меня еще со школьных лет все началось

Эсмеральда
#19

В школе обижали

Гость
#20

Мне хватит и одного мужчины, которого заботит мое здоровье. Остальные идите мимо, ничего к вам я не чувствую.

Гость
#21
Гость

Нет, их не любят, а тр@хают. И тр@хают во все дыры в любое время и в любом месте. А если у легкой и веселой цистит начнется или швы после родов останутся? Никто не будет возиться с ней и бросят ее, потому что она через боль и через "не хочу" не подставляет дырки? Ну что ж, таких дерьмовых отношений и не надо.
Когда любят- тогда и возятся.
Мне вот в сексе только одно нравится и важно. Если это я от мужчины получаю- я довольна. На все остальное мне все равно. Не хочет лизать? ну и не надо. Что то болит и он не хочет секса? Ну и не надо. ***? Ок. Девственник и не знает, что делать? Ничего страшного, я подскажу. Стесняется и боится, что он плох в сексе? Ничего страшного. Маленький член? Все нормально, мне хватит. Хочет просто лежать и ничего не делать? Хорошо, мне такой вариант тоже подходит.

Я может что-то не поняла... у вас всё норм? Может к психологу, или даже к психиатру обратиться? Прочитала, и неприятно стало. У вас с самооценкой проблемы( Простите

Гость
#22

Это где вы видели девушек, к которым после износа относятся с пониманием? Им все начинают говорить самадуравиновата, не так себя вела, не дралась, не так оделась, ты его спровоцировала, да ты сама шл ха, а девушке от такого "понимания" хоть в петлю лезь.

Гость
#23
Гость

Я может что-то не поняла... у вас всё норм? Может к психологу, или даже к психиатру обратиться? Прочитала, и неприятно стало. У вас с самооценкой проблемы( Простите

Проблемы с самооценкой вы где увидели? Там, где я написала, что готова дать партнеру столько времени на то, чтобы вылечиться, сколько ему надо? Что я не буду при этом домагаться, шантажировать его, оскорблять и изменять? Там, где я написала, что я жду такого же отношения к себе?
По-вашему, это проблема, с которой надо к психиатру идти? То есть вы считаете, что это не нормально уважать партнера? Его чувства и желания. По-вашему, надо шантажировать и принуждать? так?

Гость
#24

Неет, извините, мне кажется, Вы не знаете, о чем говорите. С жиру беситесь, извините. Мне кажется, как раз в части российского общества (особенно в патриархальных, восточных кругах) очень часто в изнасиловании обвинят жертву. Скажут, что сама короткую юбку надела, , гулящая, порченая. Раз не девственница, то в некоторых семьях вообще для брака будет считаться вторым сортом, если не пустым местом. И то, было ли это следствием насилия или нет, мало кого будет волновать. Возьмите историю с Шурыгиной - она, конечно, сто раз гулящая малолетка и мало у кого вызывает симпатию (у меня тоже в том числе), но мало кто ей сочувствует. Потому что была пьяная, легкодоступная, значит, по определению сама во всем виновата, а двадцатилетние лбы тут, конечно, не при чем. Тоже далеко не каждый русский муж смирится с тем, что его жену изнасиловали. Да, сначала посочувствует, но, возможно, ее же сам и бросит, обвинив в том, что она сама хотела и ему изменила и он жертва. И таких примеров масса... Не говоря уж о том, что жертвы любого насилия в худшем случае делают с собой нечто плохое, а в лучшем ходят по психологам, держат это в себе, попадают в абьюзивные отношения.И что касается проблем в жизни, тут Вы, на мой взгляд, весьма поверхностно трактуете эту ситуацию - ну посочувствуют такому человеку некоторые также поверхностно, но помогут ли? вряд ли. Как с тем же изнасилованием - да посочувствуют, но вполне возможно, что в глубине души обвинят жертву в том, что сама пошла, поставят на ней крест и как бы постепенно отвернутся.

Гость
#25
Гость

Нет, их не любят, а тр@хают. И тр@хают во все дыры в любое время и в любом месте. А если у легкой и веселой цистит начнется или швы после родов останутся? Никто не будет возиться с ней и бросят ее, потому что она через боль и через "не хочу" не подставляет дырки? Ну что ж, таких дерьмовых отношений и не надо.
Когда любят- тогда и возятся.
Мне вот в сексе только одно нравится и важно. Если это я от мужчины получаю- я довольна. На все остальное мне все равно. Не хочет лизать? ну и не надо. Что то болит и он не хочет секса? Ну и не надо. ***? Ок. Девственник и не знает, что делать? Ничего страшного, я подскажу. Стесняется и боится, что он плох в сексе? Ничего страшного. Маленький член? Все нормально, мне хватит. Хочет просто лежать и ничего не делать? Хорошо, мне такой вариант тоже подходит.

Я увидела проблемы в этом ответе. Может, не поняла. Сорри.

Гость
#26
Эсмеральда

В школе обижали

Да всех обижали. И что теперь?

Гость
#27

Ну и чушь ...

Гость
#28
Гость

Никого не насиловали! Выбирайте слова. Просто в маленьком возрасте мужчина трогал писю руками. Девственности лишилась, как положено, в 18 лет.
Сейчас не понимаю, почему раз дед привел пацанов ночью, теперь меня нужно обмановать и совершать насилие по ночам.

Вы о чем?

Гость
#29
Гость

Да всех обижали. И что теперь?

Вечер в хату,часик в радость,чифир в сладость.вас обижали и вы теперь обижен ка?

Гость
#30
Гость

Пока что я вижу одни плюсы в виде понимания людей вокруг

Эмм... Даже не знаю, что вам сказать.
Ну... Раз это так здорово, вы тоже рассказывайте, что вас изнасиловали. Если это решит все ваши проблемы, то - флаг в руки.

Василиса
#31

Что за бред? Ничего хорошего в изнасиловании нет, секс потом на много лет будет не нравиться. Никто не относится с заботой к тем, кого насиловали, всем всё равно. Хочешь раба - ищи раба, есть же в мире мазохисты. И не надо связываться с теми, кто плевать на боль, вот и всё.

Гость
#32
Василиса

Что за бред? Ничего хорошего в изнасиловании нет, секс потом на много лет будет не нравиться. Никто не относится с заботой к тем, кого насиловали, всем всё равно. Хочешь раба - ищи раба, есть же в мире мазохисты. И не надо связываться с теми, кто плевать на боль, вот и всё.

Меня не насиловали, но мне противно, когда меня пытаются развести на секс, когда со мной встречаются не для серьезных отношений, а ради секса. Вообще секс не интересует, тем более, в его стандартном виде, который нравится большинству

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: