Гость
Статьи
Шеф предлагает в …

Шеф предлагает в Турцию на Новый год. Ехать?

Работаю меньше года. Мой шеф Семён Михайлович предложил на Новый год поехать в Турцию. И это будет считаться, что я на работе, и на отпуск это никак не повлияет. С чего вдруг такая доброта, интересно? Я вообще думала, что он шутит, а он билеты принёс. Как поступить? Это слишком дорогой подарок. Я не могу его не принять, но и сделать ему при случае такой же подарок не смогу. Он взрослый мужик, ему 48 лет, а мне всего22. У меня нет таких денег
#новыйгод #подарки

Ирина Крупенникова
76 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы фамилию шефа указать забыли! 😄

Ирина Крупенникова
#2
Серебряная книга

Вы фамилию шефа указать забыли! 😄

А зачем? Она не имеет значения

#3
Ирина Крупенникова

А зачем? Она не имеет значения

Но имя же имеет? А имя без фамилии выглядит недостаточно солидно, знаете ли.)))

Моська
#4

Ну смотрите сами , вам его удовлетворять прийдется ))

Гость
#5

Езжай, конечно. Сделай ему такой подарок.

Ирина Крупенникова
#6
Моська

Ну смотрите сами , вам его удовлетворять прийдется ))

Чего? Вы долбанулись? Ему 48, мне 22

маргарита
#7

А как он без вашего паспорта купил билеты за границу ?

Эсмеральда
#8

Слетай если оплатит за тебя)

маргарита
#9
Моська

Ну смотрите сами , вам его удовлетворять прийдется ))

В фантазиях.

Виктор
#10
Ирина Крупенникова

Чего? Вы долбанулись? Ему 48, мне 22

Ну может ему хватит просто полизать тебе и все.

Моська
#11
Ирина Крупенникова

Чего? Вы долбанулись? Ему 48, мне 22

Это не мешает ему вас развести на секс 😁

Гость
#12

А вы ему скажите что хотели бы чтоб он подарок сделал и маме! Хотите поехать втроём!

Ирина Крупенникова
#13
Гость

Езжай, конечно. Сделай ему такой подарок.

Разве это для него подарок?! Столько денег выбросить за раз. Потому мне и неудобно

Гость
#14
Ирина Крупенникова

Чего? Вы долбанулись? Ему 48, мне 22

Действительно, как он посмеет???!!!
Вот люди, выдумают же такое!!! Чушь несусветная!!!

Сева1
#15

Шеф нашел себе молодую девчину и в жаркой Турции с ней развлечься хочет. Не 40-ка летних же он туда потащит) Ествественно и очевидно что он предложил туда не за фруктами ехать, так что отпуск придется отработать) Впрочем, ничего нового для этого чекнутого мира)

Ирина Крупенникова
#16
маргарита

А как он без вашего паспорта купил билеты за границу ?

Хм. Не знаю. Может по копии, может когда паспорта у нас собирали. Я не знаю

Гость
#17
Ирина Крупенникова

Разве это для него подарок?! Столько денег выбросить за раз. Потому мне и неудобно

Ну ничего, что неудобно, раз пригласил, надо ехать! Неудобно же отказать такому порядочному солидному мужчине, который заботится о своих сотрудниках как о родных детях!

Эсмеральда
#18

ПУсьь тебе Кунис сделает ))

маргарита
#19
Ирина Крупенникова

Хм. Не знаю. Может по копии, может когда паспорта у нас собирали. Я не знаю

И где это по копии продают билеты за кордон.
Ты,опять прокололся в своей разводке.
Сначала изучи вопрос,а потом пиши.
Удачи,писатель.

Ирина Крупенникова
#20
Моська

Это не мешает ему вас развести на секс 😁

Вы прикалываетесь? Я не собираюсь с ним заниматься сексом. Просто отдых и все, не более

Эсмеральда
#21

Кунис люлис мулис нюлис кокаться покаться чекаться))

Гость
#22
Ирина Крупенникова

Вы прикалываетесь? Я не собираюсь с ним заниматься сексом. Просто отдых и все, не более

Конечно не собираетесь, и правильно делаете! И у шефа это и в уме нет. Мы как прочитали вашу тему и комментарии, сразу это и поняли.

Моська
#23
Ирина Крупенникова

Вы прикалываетесь? Я не собираюсь с ним заниматься сексом. Просто отдых и все, не более

Вы реально не знаете , чем такие поездки заканчиваются ? Именно этим. Шеф к вам подкатывает свои мохнатые яйца 😁

Сева1
#24
Ирина Крупенникова

Вы прикалываетесь? Я не собираюсь с ним заниматься сексом. Просто отдых и все, не более

Да-да. Ты либо глупая и наивная, либо дешевый тролль. Просто отпуск, да. А тихими турецкими вечерами вы друг другу будете книги читать за чашкой чая? :) И отпуск оплатят и на игрушку насадят.

#25

Меня так один приглашал в мои 30. Я ему сказала, что не собираюсь заниматься сексом и он мне отказал. С чего бы это, автор?))))))) 😄

Гость
#26
Моська

Вы реально не знаете , чем такие поездки заканчиваются ? Именно этим. Шеф к вам подкатывает свои мохнатые яйца 😁

Ну что вы такое говорите! Такое и быть на белом свете не может!

#27
Гость

Ну что вы такое говорите! Такое и быть на белом свете не может!

😄😄😄 100%!)))))

Ирина Крупенникова
#28
Сева1

Да-да. Ты либо глупая и наивная, либо дешевый тролль. Просто отпуск, да. А тихими турецкими вечерами вы друг другу будете книги читать за чашкой чая? :) И отпуск оплатят и на игрушку насадят.

Я 8 месяцев с ним работаю. Он вполне адекватный мужчина. И представить себе чтобы он ко мне подкатывал я даже не могу . У нас очень большая разница в возрасте

Гость
#29
Сева1

Да-да. Ты либо глупая и наивная, либо дешевый тролль. Просто отпуск, да. А тихими турецкими вечерами вы друг другу будете книги читать за чашкой чая? :) И отпуск оплатят и на игрушку насадят.

Вот-вот, вы всё точно описали. Так и будут тихими турецкими вечерами читать книги за чашечкой чая или кофе. И отпуск он оплатит по-отечески. И игрушку подарит.

Сева1
#30
Гость

Ну что вы такое говорите! Такое и быть на белом свете не может!

Шеф нашел себе кису помоложе и хочет оторваться по полной в свои почти 50 лет, а вы тут про отпуск)) Таких поездок по стране 90% глупые девки и их богатые пафосные папики))

#31
Ирина Крупенникова

Я 8 месяцев с ним работаю. Он вполне адекватный мужчина. И представить себе чтобы он ко мне подкатывал я даже не могу . У нас очень большая разница в возрасте

Автор, ну скучная разводка, вам же написали уже. Придумайте изящней в след.раз.)

Гость
#32

Так а почему отказаться от билетов-то не можете? Если он будет вам грозить увольнением, припугните его, скажите, что расскажете его супруге, что он к вам грязно приставал и накатаете на него заявление в инспекцию по труду. А понуждение к действиям сексуального характера - это вообще 133я статья УК, пусть подумает, нужны ли ему такие проблемы.

Сева1
#33
Ирина Крупенникова

Я 8 месяцев с ним работаю. Он вполне адекватный мужчина. И представить себе чтобы он ко мне подкатывал я даже не могу . У нас очень большая разница в возрасте

да ему пофиг на вашу разницу. вы девственница чтоль или из монахинь, не?))

Ирина Крупенникова
#34
Моська

Вы реально не знаете , чем такие поездки заканчиваются ? Именно этим. Шеф к вам подкатывает свои мохнатые яйца 😁

Я с ним долго работаю. Он вполне адекватный. Не могу представить, что он вдруг станет ко мне подкатывать. Дурь это

Гость
#35
Ирина Крупенникова

Я 8 месяцев с ним работаю. Он вполне адекватный мужчина. И представить себе чтобы он ко мне подкатывал я даже не могу . У нас очень большая разница в возрасте

Вот люди с буйной фантазией! Представят же себе такое!!!

Моська
#36
Гость

Вот-вот, вы всё точно описали. Так и будут тихими турецкими вечерами читать книги за чашечкой чая или кофе. И отпуск он оплатит по-отечески. И игрушку подарит.

Игрушку для разработки ануса 😂

Гость
#37
Сева1

Шеф нашел себе кису помоложе и хочет оторваться по полной в свои почти 50 лет, а вы тут про отпуск)) Таких поездок по стране 90% глупые девки и их богатые пафосные папики))

Девушке 22 года, несмотря на её годы она очень умная, умудрённая опытом и осторожная. Одним словом, "тёртый калач". Неужели вы до сих пор не поняли этого?

Гостья
#38

Как то слишком примитивно и дёшево хочет он вас купить ) на поездку в Турцию реально и самой заработать а вообще конечно тема разводка наверняка

Сева1
#39
Моська

Игрушку для разработки ануса 😂

Это называется "расширитель обуви"))

Сева1
#40
Гость

Девушке 22 года, несмотря на её годы она очень умная, умудрённая опытом и осторожная. Одним словом, "тёртый калач". Неужели вы до сих пор не поняли этого?

Ага, такой "тертый", что начинает на вумене спрашивать. Осознала бы все, не спрашивала. Опыту у нее "хоть вагонами отгружай"

)))))
#41

А он только вам предложил?

Гость
#42
Сева1

Ага, такой "тертый", что начинает на вумене спрашивать. Осознала бы все, не спрашивала. Опыту у нее "хоть вагонами отгружай"

Да как же вы не понимаете? Её шеф - очень порядочный дяденька, а автор сказочный персонаж из скандинавской мифологии, видимо, наверное принцесса неописанной красоты!!! Разве может у этого дядечки быть на неё грязные намерения???

Сева1
#43
)))))

А он только вам предложил?

в любой организации есть свой гарем и самцы с деньгами)

Сева1
#44
Гость

Да как же вы не понимаете? Её шеф - очень порядочный дяденька, а автор сказочный персонаж из скандинавской мифологии, видимо, наверное принцесса неописанной красоты!!! Разве может у этого дядечки быть на неё грязные намерения???

Ничего, в на турецком пляже грязь смоет)

Гость
#45
)))))

А он только вам предложил?

Ну что вы! Такой порядочный начальник! Наверняка, всем молодым специалистам в их дружном и чистом женском коллективе!

)))))
#46
Сева1

в любой организации есть свой гарем и самцы с деньгами)

Да нет. Просто он может предлагать многим, кто согласится.

)))))
#47
Гость

Ну что вы! Такой порядочный начальник! Наверняка, всем молодым специалистам в их дружном и чистом женском коллективе!

Ахаха. Ну мало ли может он всем предлагает, кто согласится.

Моська
#48

Где мужику ещё найти пи-сю для поездки? Содержанкам надо платить кроме билетов за секс . А так , за билетики и отели платит и можно юзать all inclusive 😁

#49
маргарита

И где это по копии продают билеты за кордон.
Ты,опять прокололся в своей разводке.
Сначала изучи вопрос,а потом пиши.
Удачи,писатель.

Да везде! В чем проблема купить билет на самолет? По интернету покупаете, вводите паспортные данные и всё.

Ирина Крупенникова
#50
Моська

Где мужику ещё найти пи-сю для поездки? Содержанкам надо платить кроме билетов за секс . А так , за билетики и отели платит и можно юзать all inclusive 😁

Вы из него какого-то маньяка делаете