Гость
Статьи
Посоветуйте что …

Посоветуйте что делать. Я мужчина и похоже у меня кризис среднего возраста

Мне 31 год. У меня интересная работа через ИП. Очень много свободного времени. Достаточно денег. Но нет отношений. Девушка которая мне нравиться окружена вниманием кучи мужчин, мы общаемся, но я её не цепляю. А другие мне не нужны. Почти все приятели женились и пропали. Кто-то уехал. Один лучший друг спился, а другой под каблуком. А мне даже не с кем поговорить и посоветоваться. А еще мой отец алкоголик. И вокруг такая безысходность. Может это кризис среднего возраста. Раньше у меня такого не было. Я не знаю что делать. Такое чувство что все хорошее осталось в прошлом. Хоть деньги есть, а без них я бы наверно уже #нуженсовет

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это не кризис среднего возраста. Это исповедь о первых впечатлениях птенца, выпорхнувшего из гнезда и окунувшегося в реальную жизнь.

Воду лью
#2

Автор,да ты ваще тюфяк.Кризис у него бл..Иди железки потягай или на бокс запишись.Развесил сопельки.😂

Гость
#3
Гость

Нет, это не кризис среднего возраста. Это исповедь о первых впечатлениях птенца, выпорхнувшего из гнезда и окунувшегося в реальную жизнь.

Полностью согласен!

Гость
#4

Это не кризис. Так сейчас живут миллионы людей. Это последствия радикального феминизма, который свалился на нас сразу после крушения СССР. Надо просто жить и радоваться жизни. Я живу один по той же самой причине, что найти порядочную девушку сегодня практически не реально. Но я же не грущу. А ты почему это делаешь? У тебя есть интересы в жизни? Учись жить без шкур! Жизнь прекрасна!!

Гость
#5
Воду лью

Автор,да ты ваще тюфяк.Кризис у него бл..Иди железки потягай или на бокс запишись.Развесил сопельки.😂

Какой ты смелый в интернете. С начала изоляции когда залы закрылись я купил несколько тренажеров и занимаюсь дома. С фигурой у меня все в норме.

Воду лью
#6
Гость

Какой ты смелый в интернете. С начала изоляции когда залы закрылись я купил несколько тренажеров и занимаюсь дома. С фигурой у меня все в норме.

А что тогда плачешь?Когда занимаешься то проблемы отлетают из головы.Радуйся что тело крепчает,оттуда и нервы покрепче становятся.

Воду лью
#7
Гость

Какой ты смелый в интернете. С начала изоляции когда залы закрылись я купил несколько тренажеров и занимаюсь дома. С фигурой у меня все в норме.

А для чего тренажеры я не пойму?Достаточно гантель и штанг.

Гость
#8

31 год - рано для кризиса среднего возраста. Мужчины с достаточным количеством бабла и свободного времени (что само по себе довольно странно, обычно либо много денег, либо времени) не парятся из-за отсутствия отношений и какой-то одной девушки. Они покупают в телеграме молодых эскортниц и летают с ними отдыхать, хотя за ними и так очередь стоит из голддиггерш.

Гость
#9
Гость

Это не кризис. Так сейчас живут миллионы людей. Это последствия радикального феминизма, который свалился на нас сразу после крушения СССР. Надо просто жить и радоваться жизни. Я живу один по той же самой причине, что найти порядочную девушку сегодня практически не реально. Но я же не грущу. А ты почему это делаешь? У тебя есть интересы в жизни? Учись жить без шкур! Жизнь прекрасна!!

Причем здесь шкуры???
Представь что у тебя есть интересы, у тебя есть хобби, работа, деньги. Ты можешь делать что захочешь. Куда-то поехать или заказать пиццу с шавухой и всю неделю играть в игры, а потом еще неделю и еще. Тебе это надоест через пару месяцев. И захочется чего-то более ценного. Нормальных человеческих отношений, общения с друзьями. А отношений нет. И друзей нет. Одного я последний раз видел несколько лет назад. А другой вечно синий. И че мне делать? Становую и присед, как дурачок сверху советует????

Гость
#10
Гость

Нет, это не кризис среднего возраста. Это исповедь о первых впечатлениях птенца, выпорхнувшего из гнезда и окунувшегося в реальную жизнь.

Предположим. И что с этим делать?

Гость
#11
Воду лью

А для чего тренажеры я не пойму?Достаточно гантель и штанг.

У всех разные приоритеты и программы. Мне больше нравится рельеф, а не масса. Я занимаюсь на рельеф.

Воду лью
#12
Гость

У всех разные приоритеты и программы. Мне больше нравится рельеф, а не масса. Я занимаюсь на рельеф.

Какая разница?Штанги и гантели работают и так и сяк.А рельеф или масса-зависит от характера еды.

Гость
#13

Интересно..много денег ИП и куча времени. Это в какой сфере такое ИП у вас.....

Воду лью
#14
Гость

Причем здесь шкуры???
Представь что у тебя есть интересы, у тебя есть хобби, работа, деньги. Ты можешь делать что захочешь. Куда-то поехать или заказать пиццу с шавухой и всю неделю играть в игры, а потом еще неделю и еще. Тебе это надоест через пару месяцев. И захочется чего-то более ценного. Нормальных человеческих отношений, общения с друзьями. А отношений нет. И друзей нет. Одного я последний раз видел несколько лет назад. А другой вечно синий. И че мне делать? Становую и присед, как дурачок сверху советует????

Сам ты дурачок.Я те говорю про то что будь выше этого.Телка ему не дала он сопли развешал😂Да в рот ее компот ***.Займись чем поинтереснее.Или найди другую.Не будешь ведь ее вечно ждать.

Гость
#15
Гость

Причем здесь шкуры???
Представь что у тебя есть интересы, у тебя есть хобби, работа, деньги. Ты можешь делать что захочешь. Куда-то поехать или заказать пиццу с шавухой и всю неделю играть в игры, а потом еще неделю и еще. Тебе это надоест через пару месяцев. И захочется чего-то более ценного. Нормальных человеческих отношений, общения с друзьями. А отношений нет. И друзей нет. Одного я последний раз видел несколько лет назад. А другой вечно синий. И че мне делать? Становую и присед, как дурачок сверху советует????

Ну и круг общения у автора. Дело не в деньгах и времени, может.

Гость
#16
Воду лью

Какая разница?Штанги и гантели работают и так и сяк.А рельеф или масса-зависит от характера еды.

У штанги один гриф весит 20кг. Для сухого рельефа это перебор. Нужны минимальные веса и максимальное количество повторений.

Воду лью
#17
Гость

Интересно..много денег ИП и куча времени. Это в какой сфере такое ИП у вас.....

Наверно фриланс.😂Самое модное нынче направление нихренанеделания.😂

Воду лью
#18
Гость

У штанги один гриф весит 20кг. Для сухого рельефа это перебор. Нужны минимальные веса и максимальное количество повторений.

Можно маленький гриф и маленькие блины.С олимпийским грифом не в каждой комнате можно развернуться.

Воду лью
#19

Автор,есть у меня дама сердца у которой тоже есть парень.Она попросила меня чуток обождать,якобы хочет его бросить.Примерные сроки назвала.Так вот я подожду,недолго осталось,если ничего не измениися тогда буду с другой начинать.Сидеть в друзьях у меня нет желания а тем более горевать по этому поводу.

Гость
#20
Гость

Ну и круг общения у автора. Дело не в деньгах и времени, может.

По работе я общаюсь с разными людьми. А друзья это, скажем так, близкие люди которых ты знаешь миллион лет. Лучший друг, который стал алкоголиком это не грязный бомж. А обычный человек с хорошим образованием, работой. Вначале как и все выпивал с друзьями. Было много амбиций. Тоже пытался работать на себя, что-то организовывал. А все свободное время и деньги тратил на развлечения. Но не получилось. Сейчас работает за копейки и пьет каждый день. Мы почти не общаемся. А до этого вместе отдыхать ездили, гуляли, с девушками знакомились, походы организовывали, спортом занимались.
Есть приятели, коллеги по работе, знакомые. Но не будешь же с ними обсуждать такое

Гость
#21
Воду лью

Можно маленький гриф и маленькие блины.С олимпийским грифом не в каждой комнате можно развернуться.

Про маленький гриф не слышал. У меня для этого обычные гантели. Свободные веса тоже нужны

Гость
#22
Воду лью

Автор,есть у меня дама сердца у которой тоже есть парень.Она попросила меня чуток обождать,якобы хочет его бросить.Примерные сроки назвала.Так вот я подожду,недолго осталось,если ничего не измениися тогда буду с другой начинать.Сидеть в друзьях у меня нет желания а тем более горевать по этому поводу.

Вот наконец-то адекватный ответ) Я за свою жизнь всего несколько девушек встречал, которые мне нравились настолько что я готов был на семью, детей и всякое такое. Мне кажется что девушка должна быть такая, что ты считаешь её самой лучшей на свете. Но такую найти очень сложно

Гость
#23
Гость

По работе я общаюсь с разными людьми. А друзья это, скажем так, близкие люди которых ты знаешь миллион лет. Лучший друг, который стал алкоголиком это не грязный бомж. А обычный человек с хорошим образованием, работой. Вначале как и все выпивал с друзьями. Было много амбиций. Тоже пытался работать на себя, что-то организовывал. А все свободное время и деньги тратил на развлечения. Но не получилось. Сейчас работает за копейки и пьет каждый день. Мы почти не общаемся. А до этого вместе отдыхать ездили, гуляли, с девушками знакомились, походы организовывали, спортом занимались.
Есть приятели, коллеги по работе, знакомые. Но не будешь же с ними обсуждать такое

Тогда стоит поискать другую девушку, например, сайт знакомств. Там куча девушек на любой вкус любого возраста и внешности. Удачи, автор.

б-ка
#24

"Семинар 33"

Гость
#25

Средний возраст это примерно 42-45, вам ещё рано.

Виктория
#26

Почему такая уверенность,что вы не интересны этой девушки?Если она вашего возраста например,то она всего лишь мудрая девушка,которая умеет себя не навязывать и скорее всеготждёт вашей инициативы.
Такое ведь может быть?

Гость
#27
Гость

Причем здесь шкуры???
Представь что у тебя есть интересы, у тебя есть хобби, работа, деньги. Ты можешь делать что захочешь. Куда-то поехать или заказать пиццу с шавухой и всю неделю играть в игры, а потом еще неделю и еще. Тебе это надоест через пару месяцев. И захочется чего-то более ценного. Нормальных человеческих отношений, общения с друзьями. А отношений нет. И друзей нет. Одного я последний раз видел несколько лет назад. А другой вечно синий. И че мне делать? Становую и присед, как дурачок сверху советует????

А при том!!!!!!!!! Что сейчас этих вонючих шкур примерно 98%!!!!! Нормальные человеческие отношения возможны только с человеками. А ШКУРА не является человеком - это тварь вонючая, которую надо обходить за километр!!!!! Почему же это друзей нет???? Есть. Но они мужчины. Мужчины - честные, хорошие друзья! С ними можно нормально дружить. А дружить в вонючими шкурами нет ни малейшего желания!!!
А становую тягу мне также поможет поддержать штангу друг-мужчина и жим от груди также. Баба мне для этого явно не нужна, тем более вонючая шкура.

Василий
#28

Юноша бледный со взором горящим. По возрасту вам лет 15-17. Вы вдруг обнаружили, что стремительно взрослеете, скоро умирать, а ничего не имеете.
Мужчине проще в том смысле, что свободных женщин больше. Объявите о желании жениться, продумайте свою жизнь, стройте семью. Или трясите, извините за выражение, яйцами, пока ваша репродуктивная способность не упадёт до нуля. Вот тогда и вы и почувствуете, что такое кризис. Кстати, это будет где-то через 10 лет. После сорока.

Гостья
#29
Гость

Вот наконец-то адекватный ответ) Я за свою жизнь всего несколько девушек встречал, которые мне нравились настолько что я готов был на семью, детей и всякое такое. Мне кажется что девушка должна быть такая, что ты считаешь её самой лучшей на свете. Но такую найти очень сложно

Вы наверное никогда не любили. Это печально. Девушка не должна быть самой лучшей, она должна быть любимой. Идеально, если она тоже любит.

Я так думаю
#30

Был примерно в вашем возрасте примерно в той же ситуации , с той лишь разницей что не хватало свободного времени именно на себя . А так и деньги были и работа интересная , и друзья отдалились , и непонятно было нафига все и что дальше .
Пошел в спортзал на групповые занятия дзюдо - там завел знакомых , организовал сначала в близком небольшом кругу игру в покер и потом потихоньку подтягивались новые люди в том числе и женского пола ;-)- круг общения расширился , сменил развлечения выходного дня с походов-рыбалок на походы в караоке и бары с живой музыкой , завел общение с людьми с которыми пересекались по работе - с теми у кого были схожие проблемы поначалу были приятельские отношения , сейчас спустя 10 лет уже дружим .
А , да - распробовал классный вариант отношений - содержанок ;-) . Если повезет ( с опытом разберешься ) - отношения не сильно отличаются от обычных , но значительно проще на старте и понятнее что твои интересы будут соблюдены .

Гость
#31

Чувак, это еще не кризис. Это цветочки. Кризис будет впереди (
ЗЫ. Количество полудурков с советами в духе "купи штангу, походи в зал" просто убивает. Идиоты в массах.

Гость
#32
Гость

Нет, это не кризис среднего возраста. Это исповедь о первых впечатлениях птенца, выпорхнувшего из гнезда и окунувшегося в реальную жизнь.

ты конченый ***

Гость
#33
Гость

Нет, это не кризис среднего возраста. Это исповедь о первых впечатлениях птенца, выпорхнувшего из гнезда и окунувшегося в реальную жизнь.

Вы пытаетесь поднять собственную самооценку путём обси-рания других? Избавляйтесь от этой нездоровой привычки.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: