Гость
Статьи
Тема про смерть

Тема про смерть

А вы можете представить, что вас нет и не будет и готовы ли вы к смерти, на сколько процентов вы считаете готовыми себя к смерти? Что вы делаете для "бессмертия", не забвения, и важно ли вам запомниться и как-то по особенному запомниться? Я прям запараноиваю фоткаюсь снимаю видео выкладывают в интернет, прям побольше побольше, и мне оч печально, когда меня не так понимают, недопонимают, недооценивают, у меня это вызывает такую реакцию, как посты, комменты, фотографии.. И это не про жизнь в оффлайне, это просто какой-то невроз.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Близких вам не хватает походе.
Тех кто без фоточек не забудет

Гость
#2

Да, я могу представить, что меня не будет.
Нет, я не готова к смерти. Так как я не старая и у меня нет смертельной болезни.
Ничего не делаю для "не забвения".
А у вас, верно, как невроз какой-то.

Василий
#3

Вашими фотографиями даже попку не вытрешь, и под сковородку их не поставишь. С нашей кончиной уходят все фото. Что остаётся, то это память. НАс будут помнить внуки, пока они живы. И всё.

Гость
#4

Знаете - это походу у вас предчувствие своей скорой смерти. Судя по вашим таким действиям, это к тому все идет. Просто так мысли и действия связанные со смертью не приходят. Это своего рода знак, что скорое приближение своей смерти, поэтому многие торопятся успеть все сделать.

Гость
#5

Не заигрывайте со смертью созданием подобных тем.

Крокозябка
#6
Гость

Знаете - это походу у вас предчувствие своей скорой смерти. Судя по вашим таким действиям, это к тому все идет. Просто так мысли и действия связанные со смертью не приходят. Это своего рода знак, что скорое приближение своей смерти, поэтому многие торопятся успеть все сделать.

Автор и так параноит, вы ему ещё в гроб гвозди заколачиваете ))
Сделать побольше фоток, чтобы меня было больше, это конечно сильно 😂

Гость
#7
Гость

Не заигрывайте со смертью созданием подобных тем.

А почему? Что будет?

Гость
#8
Крокозябка

Автор и так параноит, вы ему ещё в гроб гвозди заколачиваете ))
Сделать побольше фоток, чтобы меня было больше, это конечно сильно 😂

Ну если это так и есть. Надо говорить всегда искренне и ничего не скрывать. Что тут такого?

Крокозябка
#9
Гость

Ну если это так и есть. Надо говорить всегда искренне и ничего не скрывать. Что тут такого?

На самом деле такое есть - предчувствие смерти, читала про Талькова, что он чувствовал, что умрет, про Булгакова, что за новогодним столом сказал - это мой последний год. Так и случилось.

Гость
#10

Главное что то после себя оставить. Например свое дело, свои какие то успехи .....чтобы спустя много лет кто то вспомнил о вас

Гость
#11

Тут много тем было поищите про реинкарнацию, жизнь после смерти, сны.

Гость
#12
Гость

Главное что то после себя оставить. Например свое дело, свои какие то успехи .....чтобы спустя много лет кто то вспомнил о вас

Я оставлю походу много загадок и свои видео влоги)

Гость
#13
Гость

Главное что то после себя оставить. Например свое дело, свои какие то успехи .....чтобы спустя много лет кто то вспомнил о вас

Но это быстро забудется всеми) а фото я делаю, чтобы мои родные сделали приличный фото коллаж и видео)) потому что у меня мало фоток в принципе.

13-е привидение
#14

Пофиг вообще будет кто помнить или нет. Готовым к смерти можно быть, мне кажется, будучи или очень старым или измученным тяжелой неизлечимой болезнью. Ко мне это пока не относится.

Гость
#15

Я не боюсь смерти, она не страшная. Знаю! Готова ли я к ней? Пожалуй, да. Всё мы смертные, все там рано или поздно будем. Хочу ли я умереть? Нет, конечно! У меня столько дел ещё здесь осталось. Что касается вас, автор, я думаю, вам стоит разобраться, откуда взялась такая зацикленность. Это не обязательно предчувствие скорой смерти, как здесь пишут некоторые. Возможно, вы недавно потеряли кого-то близкого - в таких ситуациях людям свойственно перенимать все на себя. Либо это может быть связано с чем-то ещё... В общем, нужно разбираться...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: