Гость
Статьи
Новый Год на …

Новый Год на работе,настроение в хлам

Привет всем! Есть тут люди, которые будут отмечать 2020 на работе? Я к сожалению из таких(Мечтала встретить Новый год в клубе, а в итоге выпала смена, еще и работаю одна. Коллег нет. Новогоднее настроение на нуле(((((Правда, к 12 ночи обещал подьехать парень, но с ним на днях разругались до расставания и еле как помирились, поэтому это тоже угнетает и радости мало, ну и с родителями и подругой буду на связи, но они в других городах. Как отделаться от грустных мыслей и предчувствия, что новый год будет отстойным?поделитесь, как будете отмечать,как отмечаете, если на работе и как создаете настроение праздника, если его нет в упор, а новый год на носу((((???? #новыйгод

LeNa❤
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, клубы работают?
Это какой город?

Василий
#2

Праздник тогда, когда есть время и деньги. Мы с женой два раза встречали Новый год в вагоне поезда. Я много раз был в этот день (ночь) на службе. И ничего страшного. Психологически надо переориентироваться. Бросайте сожительствовать, выходите замуж, пока не истрепались.

Гость
#3

Необходимость грандиозно отмечать новый год слишком переоценена, особенно сейчас.

Гость
#4

Да не такая уж катастрофа.нг это всего лишь ночь. Я в прошлом была одна,в позапрошлом работала,как лошадь.не одна на работе,но все же.праздник 1 января вообще. Посвятите этот день себе после работы. Выспитесь,ванная с пеной,вино,любимая еда и т.д.если так заморачиваться,то это же жесть.

Яжбать
#5
Гость

А что, клубы работают?
Это какой город?

Любой, места надо знать)

Гость
#6

Автор, я не на работе, но настроение тоже в хлам. Сейчас у всех так, год очень тяжелый. А вам можно на работе немного выпить? Я бы бутылочку шампанского с собой взяла на вашем месте, для настроения.

Яжбать
#7
Гость

А что, клубы работают?
Это какой город?

Я вон уже нашел место. Вход по звонку, железная дверь на ключ.

LeNa❤
#8
Гость

А что, клубы работают?
Это какой город?

новороссийск,пара клубов у нас работает

Гость
#9

Зато представьте: у всех первого января похмелье, а вы свежая как майская роза))

LeNa❤
#10
Гость

Автор, я не на работе, но настроение тоже в хлам. Сейчас у всех так, год очень тяжелый. А вам можно на работе немного выпить? Я бы бутылочку шампанского с собой взяла на вашем месте, для настроения.

Можно, я думаю прихватить бутылку)

LeNa❤
#11
Гость

Зато представьте: у всех первого января похмелье, а вы свежая как майская роза))

Ахаха,это утешает😃

Гость
#12
LeNa❤

Можно, я думаю прихватить бутылку)

А кем работаете?

Гость
#13
Гость

А кем работаете?

Охранником😃по идее пить нельзя,но тут никого не будет,да и не собираюсь я нажираться,чисто для настроения

Гость
#14
Гость

Охранником😃по идее пить нельзя,но тут никого не будет,да и не собираюсь я нажираться,чисто для настроения

Ну тогда норм)))

Гость
#15

2020 год уже заканчивается. Каким образом Вы его на работе встречать собрались? Может провожать?

Гость
#16
Гость

2020 год уже заканчивается. Каким образом Вы его на работе встречать собрались? Может провожать?

Точно,провожать)ошиблась)

Гость
#17
Гость

Охранником😃по идее пить нельзя,но тут никого не будет,да и не собираюсь я нажираться,чисто для настроения

Тю)
Можно отлично посидеть с парнем, позаписывать поздравительные видосики друзьям в новогодних шапках и т п
Главное же настроение

Если б врач или полицейский было б сложнее

Гость
#18

Безалкогольный глейнтвейн , если любите. ( Если положить побольше гвоздики, будет похоже на алкогольный на вкус)
Ну и всякая всячина дня настроения: пледы мандаринки носки с лосями ))

Моська
#19

Да не особо то и праздник, тем более в карантине . Так что купите торт и не парьтесь ))

Гость
#20

Купите себе вкусностей, торт, пирожные, включите музыку, тоже мне проблема. Одной даже лучше, если на работе, чем с коллегами.

Гость
#21
Яжбать

Любой, места надо знать)

Они не офиц работают ? Они закрытые ?

Гость
#22
Яжбать

Я вон уже нашел место. Вход по звонку, железная дверь на ключ.

Извините это не клуб ! А квартирник . Нап такрй не надо. Мы про обычные нормальные спрашивали.

Гость
#23
LeNa❤

новороссийск,пара клубов у нас работает

А они не боятся что их оштрафуют ?

Лапусик
#24

Я. Но даже если бы не была на работе все равно не с кем отмечать

Лапусик
#25
Гость

Зато представьте: у всех первого января похмелье, а вы свежая как майская роза))

Какая ещё свежая если всю ночь не спишь

Лапусик
#26

Ночная работа очень бьёт по здоровью, да ещё в холоде.

Гость
#27

девушка-охранник?)интересно, наверно там внешность бочиойчихи из ММА..

Гость
#28

Вспомнился анекдот: Телефонный звонок.— Здравствуй, Лена! — Здравствуйте, Константин Сергеевич... — Отгадай загадку: Не пьет, не курит, на новый год дежурит! — Ээээ... Это вы на что намекаете?😭😭😭

Гость
#29
Гость

Тю)
Можно отлично посидеть с парнем, позаписывать поздравительные видосики друзьям в новогодних шапках и т п
Главное же настроение

Если б врач или полицейский было б сложнее

Спасибо за идею насчет видео,пожалуй,запишу подруге поздравление 🤗🤗🤗

Гость
#30
Гость

Безалкогольный глейнтвейн , если любите. ( Если положить побольше гвоздики, будет похоже на алкогольный на вкус)
Ну и всякая всячина дня настроения: пледы мандаринки носки с лосями ))

Спасибо,пойду завтра в фикспрайс поищу такие носки))хорошего вам нового года!

Гость
#31
Гость

Купите себе вкусностей, торт, пирожные, включите музыку, тоже мне проблема. Одной даже лучше, если на работе, чем с коллегами.

Да,музыка точно будет))

Гость
#32
Гость

Они не офиц работают ? Они закрытые ?

Если честно,точно не знаю((

Гость
#33
Гость

А они не боятся что их оштрафуют ?

Да вроде как нет,ну один клуб у нас точно открыт,я в инсте слежу за ним просто

Гость
#34
Лапусик

Я. Но даже если бы не была на работе все равно не с кем отмечать

А кем работаете?с наступающим!

Гость
#35
Лапусик

Ночная работа очень бьёт по здоровью, да ещё в холоде.

Знаю,но пока лучшей нет)

Гость
#36
Гость

девушка-охранник?)интересно, наверно там внешность бочиойчихи из ММА..

Как на вумене фото отправить?я могу развеять ваши подозрения

Гость
#37
Гость

Вспомнился анекдот: Телефонный звонок.— Здравствуй, Лена! — Здравствуйте, Константин Сергеевич... — Отгадай загадку: Не пьет, не курит, на новый год дежурит! — Ээээ... Это вы на что намекаете?😭😭😭

Ахаха,спасибо,подняли настроение)))

Гость
#38
Гость

Как на вумене фото отправить?я могу развеять ваши подозрения

да не, это шутка была. скорее всего вы хрупкая девчонка. но почему такая работа-охранником?разве женщин берут в охрану?

Гость
#39
Гость

да не, это шутка была. скорее всего вы хрупкая девчонка. но почему такая работа-охранником?разве женщин берут в охрану?

Берут.такая работа,потому что лучшей пока нет,лучше уж охранником,чем за эти же деньги в магните на ногах по 14 часов пахать,из которых тебе по факту только 12 оплатят

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: