Гость
Статьи
ваши родители

ваши родители

Они у вас нормальные.Или всю жизнь с вашего рождения ждут когда вы им купите и подарите квартиру..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так золотая середина ,т.к минусов хватает что у матери что у отчима ,но если в целом оценивать то вполне себе нормальные люди ,но нормально общаться выходит и поддерживать отношения . лишь с ними на расстоянии

Гость
#2

Первый раз слышу, чтоб родители квартиру от ребенка ждали

Гость
#3

У нас свекры вечно все ждут! Им обязаны во всем
Но заслужили больше все это мои родители своими поступками и действиями! Потихонечку буду за все их благодарить...

Немного удивленный
#4
Гость

Первый раз слышу, чтоб родители квартиру от ребенка ждали

А вообще, какая разница....дети родителям, или родители детям. Главный вопрос, чтобы это в не в тягость, а в радость было.

Гость
#5
Немного удивленный

А вообще, какая разница....дети родителям, или родители детям. Главный вопрос, чтобы это в не в тягость, а в радость было.

Согласна с вами на все 100 процентов, мы с мужем с удовольствием помогаем родителям, но им это приходится навязывать, они скромно отказываюься и боятся быть обузой, чтоб требовали квартир и содержания - это уроды какие-то

Немного удивленный
#6
Гость

Согласна с вами на все 100 процентов, мы с мужем с удовольствием помогаем родителям, но им это приходится навязывать, они скромно отказываюься и боятся быть обузой, чтоб требовали квартир и содержания - это уроды какие-то

" Два дерева
Притча неизвестного происхождения

Когда-то давным-давно росли в одном лесу два дерева. Когда капли дождя падали на листья или вода омывала корни первому дереву, оно впитывало в себя совсем немного и говорило:

— Если я возьму больше, что останется другим?

Второе дерево забирало всю воду, которую природа давала ему. Когда солнце дарило свет и тепло второму дереву, оно наслаждалось, купаясь в золотистых лучах, а первое забирало себе лишь малую часть.

Прошли годы. Ветви и листья первого дерева были настолько малы, что не могли впитать даже каплю дождя, солнечные лучи не могли пробиться к скудным плодам, теряясь в кронах других деревьев.

— Я всю жизнь отдавало другим, а теперь взамен не получаю ничего, — тихо повторяло дерево вновь и вновь.

Рядом росло второе дерево, роскошные ветви которого были обильно украшены большими плодами.

— Спасибо тебе, Всевышний, за то, что ты дал мне в этой жизни всё. Теперь спустя годы, я хочу отдать в сотни раз больше, поступив так, как поступаешь ты. Под своими ветвями я укрою тысячи путников от палящего солнца или от дождя. Мои плоды будут радовать многие поколения людей своим вкусом. Спасибо, что ты дал мне эту возможность дарить, — так говорило второе дерево.

П.С. Я, так детей учу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: