Гость
Статьи
Ваши родители

Ваши родители

А вашим родителям тоже плевать, что вы плачете сутки напролет, лишь бы соседи ничего не узнали и другие?)

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, мои нормальные

Гость
#2

Автор, сколько Вам лет?

Гость
#3
Гость

Автор, сколько Вам лет?

15

Гость
#4
Гость

15

Как я и думала. И по какому поводу слезы?

Гость
#5
Гость

15

Классическая подростковая истерика из-за “очень важного” пустяка?

Гость
#6
Гость

Как я и думала. И по какому поводу слезы?

Просто депрессия. Но такое отношение было и раньше, и в детстве, и наверное будет до совершеннолетия)

Гость
#7
Гость

Просто депрессия. Но такое отношение было и раньше, и в детстве, и наверное будет до совершеннолетия)

Не может быть "просто депрессия". Должна быть причина.

#8
Гость

Классическая подростковая истерика из-за “очень важного” пустяка?

Вот вы ***. Нельзя обесценивать чувства других людей, и детей в частности.

Породистая инди
#9
Гость

Просто депрессия. Но такое отношение было и раньше, и в детстве, и наверное будет до совершеннолетия)

откуда знаете что депрессия? вам поставили диагноз? или просто словечко написали, не вдумываясь.
при депрессии люди не плачут, если что. там другое состояние

Гость
#10
Гость

Не может быть "просто депрессия". Должна быть причина.

Им не нравится, что я плачу, потому что в школе надо мной смеются что я некрасивая, у меня кривые зубы, а брекеты дорого стоят, у меня прикус неправильный, и парез лицевого нерва и вообще куча таких вот проблем,но купить их мне они не могут и плакать запрещают) когда я маме говорю, когда-нибудь купим мне, она кричит и перебивает типа у нее тоже есть проблемы, но она и их не решает) с папой вообще разговор такой, что он тебя обвинять начинает, по его мнению я должна вопреки своим чувствам, тому что мной так пренебрегают и обидам стараться ладить с людьми и подстраиваться под них, он нас с сестрой вообще не понимает, а мама ну вот так делает..недавно ну где-то месяц назад у меня была истерика, по-моему это был нервный срыв у меня даже галюники были пару дней после этого) так она наругала меня, что ее сестра услышит, как я плачу)) и это как бы так всегда, я к этому старалась с юмором относиться и я действительно потому что мне никто не поможет редко плакала, как бы они мне и не покупают ничего, и плакать нельзя, истерить нельзя, и комнаты своей нет и все суют свой нос в мои проблемы, а мама ещё включает режим злой врачихи или воспитательницы и вообще мрак. Папа говорит мне ты такая красивая, но я не знаю как ему доказать что кроме него так никто не считает, и так как я непонятный для него человек он всегда, всегда встаёт на сторону тех, кто против меня, потому что я не очень активно поддерживаю историю России, мало таким интересуюсь, и по его мнению, это моя проблема, что надо мной издеваются, значит я плохо задницу лижу) просто дурдом я столько в этом живу. Я никогда в жизни им не жаловалась на кого-то, будь то учитель, ребенок меня обижает или ещё что-то такое)

Гость
#11
Породистая инди

откуда знаете что депрессия? вам поставили диагноз? или просто словечко написали, не вдумываясь.
при депрессии люди не плачут, если что. там другое состояние

Да, диагноз поставили, невротическая депрессия.

Гость
#12
Породистая инди

откуда знаете что депрессия? вам поставили диагноз? или просто словечко написали, не вдумываясь.
при депрессии люди не плачут, если что. там другое состояние

Я тебе не такое словечко по лицу пропишу если свой гонор не запихаешь поглубже, свали по хорошему *** или подбери свой гонор, спрячь

#13

Обычно когда я плачу, соседи ревут вместе со мной.

Гость
#14
Гость

Я тебе не такое словечко по лицу пропишу если свой гонор не запихаешь поглубже, свали по хорошему *** или подбери свой гонор, спрячь

"Хамишь, парниша". (с)
Автор п.9 задал Вам корректный вопрос, а Вы без причины нахамили, да еще и на "ты". В реале с окружающими так же себя ведете? Тогда неудивительно, что Вас не любят. Изначально хотела посочувствовать, но нет.

Гость
#15
Гость

"Хамишь, парниша". (с)
Автор п.9 задал Вам корректный вопрос, а Вы без причины нахамили, да еще и на "ты". В реале с окружающими так же себя ведете? Тогда неудивительно, что Вас не любят. Изначально хотела посочувствовать, но нет.

Сочувствие у вас висит подберите, мне ничего от вас не нужно,лишь понимание. Нашлись взрослые люди,себе оппонентку, по возрасту, не стыдно? Но не мне вас стыдить, учить уму разуму, тут уже и я не помогу, и никто не поможет, ничто.

Гость
#16
Гость

Сочувствие у вас висит подберите, мне ничего от вас не нужно,лишь понимание. Нашлись взрослые люди,себе оппонентку, по возрасту, не стыдно? Но не мне вас стыдить, учить уму разуму, тут уже и я не помогу, и никто не поможет, ничто.

Эммм... Форумчане зашли в тему, чтобы понять Вас и постараться помочь, а Вы набросились на всех ни с того ни с сего. О каком понимании речь, если Вы единственная, кто здесь ведет себя неадекватно, да еще и других пытаетесь унизить и сделать виноватыми? У Вас не депрессия, а банальное отсутствие мозгов и воспитания. И можете не отвечать, ибо заходить и читать Ваши выcepы не буду. Чао.

Гость
#17
Гость

Эммм... Форумчане зашли в тему, чтобы понять Вас и постараться помочь, а Вы набросились на всех ни с того ни с сего. О каком понимании речь, если Вы единственная, кто здесь ведет себя неадекватно, да еще и других пытаетесь унизить и сделать виноватыми? У Вас не депрессия, а банальное отсутствие мозгов и воспитания. И можете не отвечать, ибо заходить и читать Ваши выcepы не буду. Чао.

Ну не будьте

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема