Гость
Статьи
К вам на улице …

К вам на улице подходили репортеры?

Чтобы взять интервью, задать вопрос, с соцопросом? Сейчас ведь даже для ютуба снимают всякие репортажи. Подходят к человеку, некоторые не хотят разговаривать, не хотят, чтобы их снимали, аж убегают, и это блогеры за ними бегут, чтобы задать вопрос. И естественно потом все это выкладывают в интернет. Разве имеют право вот так выкладывать видео, без согласия человека? Ну да, он же находится в общественном месте, но когда человек ясно дал понять, что не хочет, чтобы его снимали или у него нет времени вести беседу, за ним бегут и снимают его на камеру. Разве это нормально? Что бы вы сделали, если бы к вам на улице подошли и начали снимать без разрешения?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Кашн, я скрываюсь от вездесущих папарацци, желающих заснять мое величие.

Гость
#2

Нет. Но у меня брали интервью. Моя лица светилась в двух шведских изданиях и на ТВ Питерском:)
Рубрика не была криминальной)))

Гость
#3

Я бы снял трусы с девушки-репортера и поласкал ее клитор языком.

Гость
#4

Думаю, это актеры все. Раньше да, могли снимать обычных, спрашивать думаю, во времена СССР, где-то до 2000 - ых. Люди сейчас как ни странно более забитые, зашоренные и ограниченные, мужской пол вообще всего боится, когда их пытаешься что-то спросить по делу, в магазине занять, он и сразу же опускают голову и хотят убежать с криками пи-пи-пи, я боюсь.

Гость
#5

Сейчас думаю могут просто спросить, не хотят ли ответить, никто бегать не будет. Не знаю, что может есть умственно отсталые, которые не знают, что это преследование.

Лапусик
#6

Кто-то скрывается, возможно. От долгов, от алиментов. А тут его рожа на весь экран😆😆

Лапусик
#7

Смотря с каким вопросом подошли бы. Если с серьезным то ответила бы, если с глупым или несерьезным то троллить начала бы.

Гость
#8

Задолбали эти уже недоблогеры, работаю в центре города, выхожу на перекур, постоянно подходят, стараются тебя дураком сделать

Гость
#9
Лапусик

Кто-то скрывается, возможно. От долгов, от алиментов. А тут его рожа на весь экран😆😆

Это как ч м по футболу были плакаты - не снимайте нас пожал жены думабт мы на работе )

Гость
#10

Спокойно бы ответила на вопросы и пошла бы дальше.Не раз давала интервью и ничего 🤗

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: