Гость
Статьи
Сколько раз к вам …

Сколько раз к вам подходили знакомиться на улице?

Сколько раз к вам подходили знакомиться на улице за всю жизнь? Только честно

клавдия
50 ответов
Последний — Перейти
#1

а тебя это почему интересует?

Гость
#2

Очень часто. Бывает 2-3 раза в день

Гость
#3

вчера был 273 раз. еще 27 подходов и буду празновать круглую цифру.

#4

Все говорят, что я очень красивая девушка, но ко мне ни разу никто не подходил знакомиться на улице, в транспорте. Смотреть смотрели, но никто не подходил. Вот ездила на свадьбу, медленные танцы и никто не приглашает!((((Я себя таким изгоем чувствовала. И вот подошел и пригласил знакомый на танец, начал расспрашивать есть ли у меня парень и т.д Так оказалось, что парни стесняются ко мне подойти и пригласить на танец,заговорить со мной! Я была в шоке! И подослали этого на разведку, он то меня знает. Сейчас то мне никто не нужен, любимый есть. Но все равно за то,прошлое,время обидно!(

Катерина
#5

451 раз

ириночка
#6

а действительно щас уже не подходят. только щас заметила. старею, блин(

ириночка
#7

а честно, за всю жизнь (это было в основном, в возрасте 16 лет) раз 5

Гость
#8

А я не люблю на улице знакомиться, фик знает на кого нарвешься... Поэтому сразу пресекаю как вижу, что мужик явно нацелен на знакомство. Либо ухожу, либо отворачиваюсь, либо "звонить" кому-нибудь начинаю. А лет в 20+- да, знакомились, но как-то не цепляло меня.

Вася Пэтров
#9
Гость

А я не люблю на улице знакомиться, фик знает на кого нарвешься... Поэтому сразу пресекаю как вижу, что мужик явно нацелен на знакомство. Либо ухожу, либо отворачиваюсь, либо "звонить" кому-нибудь начинаю. А лет в 20+- да, знакомились, но как-то не цепляло меня.

Подтверждаю. Такие как бы отбивают всю охоту знакомиться с нормальными девушками на улице. Сам попадал на таких, больше на улице не подхожу.

Leela
#10

очень много, даже и не вспомнить всех, но где-то 99% из них - дикий ужас!

Гость
#11

За всю жизнь (мне 23 года) подходили раза 2-3 только. Когда получается познакомиться с парнями и завязать общение, то все говорили, что я умная, а некоторые - что даже красивая. Вот только почему ко мне не подходят знакомиться - до сих пор не понимаю((.

Гость
#12

раза два три в студенческие годы, больше я пешком не хожу, чтобы со мной на улице знакомиться...

Гость
#13

Очень часто. В метро, в транспорте, просто когда по улице иду. Чаще летом, конечно, но и сейчас знакомств немало. Посчитать не смогу, потому что я не расцениваю каждую попытку познакомиться как бонус - для меня это норма жизни.

Кэти
#14

Я девушка, ко мне в последнее время редко, но подходят восновном мягко говоря "потерянные" парни, какие- то приезжие, умолишенные с дикими причудами иди типо черезчур типо самоуверенные сопляки, строящие из себя донжуанов. Восновном нормального вида молодые люди знакомятся только в ресторанах или в пробках, но не на улице

#15

Ко мне только один раз подошла девушка в Питере за несколько лет. Сам подхожу, отшивают. Когда был в Москве пару месяцев, там мной интересовались несколько девушек и женщин.

Греция
#16

Подходили, но какие-то либо несчастные доходяги, либо с пикаперскими замашками самца-соблазнителя. Ну и кому нужно такое счастье? Изредка конечно может и нормальный мужчина подойти, но я думаю проще клад на заднем дворе найти, чем дождаться такого.

#17

нисколько.я понимаю что у девушек не принято самим подходить знакомиться,но всё-равно неприятно на душе.

Греция
#18
jeake

нисколько.я понимаю что у девушек не принято самим подходить знакомиться,но всё-равно неприятно на душе.

вспомнился случай, как-то видела в ТЦ двух типичных малолетних охотниц на мужиков, броских таких. ну у них тактика такая была, одна вроде следила за "жертвой", вторая пыталась как-то столкнуться с ним по наводке первой, типа "случайно". не знаю, до конца это шоу не досмотрела, они там еще типа репетировали в углу. вот это наверное из разряда "женских знакомств")))

Гость
#19
Вася Пэтров

Подтверждаю. Такие как бы отбивают всю охоту знакомиться с нормальными девушками на улице. Сам попадал на таких, больше на улице не подхожу.

"Такие"? Знаете, я давно замужем. Шла как-то из фитнес-клуба, парень подошел знакомиться. Я сказала, что замужем и спешу (перчаток на мне не было). Он не отставал. Долго не отставал. Пришлось просто послать его, чтоб отставил в покое. А на улице как-то познакомилась, оказался женатым. Так что не надо, не зная ситуации, всех под одну гребенку....

#20

У меня очень хорошая внешность. Но ни одного знакомства на улице за всю жизнь не состоялось. Случаи, когда "привязывается" нечто жалкое или пугающее, случаются, но тоже нечасто, может, несколько раз за год.

Мне тут любовник выдал, что ко мне страшно подходить, не каждый решится. Не уверен, говорит, что заговорил бы, увидь он меня на улице (мы с ним в свое время по забавному стечению обстоятельств в Инете познакомились). Я вообще от такого заявления в шоке была! Говорю, чё страшного-то??? Я одета очень простенько (в плане ценника), улыбчивая, смотрю в глаза людям! Вот дорогу, номер маршрутки у меня всё время спрашивают, никто не боится!

Он так и не смог мне толком объяснить, что имел в виду под "страшно подойти". Ответил нечто, вроде: "Твои внешность, осанка и т.п. уже сами по себе возлагают на мужчину обязательство соответствовать. А у большинства думающих мужчин есть комплексы..."

Грустно. Выходит, красивые женщины нужны либо слабоумным, либо статусным мужчинам. И тем, и другим в качестве развлечения.

Может, я и сгущаю, конечно...

Гость
#21

Честно страшновато на улице знакомиться

Zмея
#22

даже не помню.))) в России частенько.

Кэп
#23

О! Ко мне раз тридцать с не большим дамы подруливали, ибо у меня специфическая деятельность. Мигание глазами и прочие мотивации я не учитываю...

#24
Катерина

451 раз

Гость

вчера был 273 раз. еще 27 подходов и буду празновать круглую цифру.

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#25

Бывало.

Гость
#26

2 точно помню (из них 1 раз с мамой!!! была), еще 1 на пляже было. у меня лицо очень серьезное, стервозное такое, часто видела, что смотрят, но видимо побоялись подойти

Миледи
#27

999,99 честно!

гость
#28

До 23 лет очень часто,а потом очень редко

Гость
#29

я даже не помню когда подходили. может и никогда. мне 27

Гость
#30

В Абхазии на рынке пытались замуж выдать, один раз преследовал в пустынном переулке, и еще пара сумасшедших дяденек в возрасте на улице говорили что я девушка их мечты

Гость
#31

Самым отвратительным из моих уличных знакомств было то, когда дядечка толстый, осознав, что у него ничего не выйдет, стал деньги предлагать. Самым смешным было, когда поленившись отвечать на заигрывания парочки простачков, я не нашла ничего умнее, чем притвориться немой. Хм, странно, а ведь все мои уличные знакомства были довольно пошлыми.

Лира
#32

Никогда не подходили, пару попыток, аля, девушка, давайте на машине покатаю, не считаю.

Гость
#33

Много раз, со счета сбилась

Гость
#34
Лира

Никогда не подходили, пару попыток, аля, девушка, давайте на машине покатаю, не считаю.

Лира, вы когда спите? В час ночи здесь и в 10 утра уже тоже)) Не знаете, почему в ветке Сколько ваш мужчина зарабатывает посты удалены?

Лира
#35
Гость

Лира, вы когда спите? В час ночи здесь и в 10 утра уже тоже)) Не знаете, почему в ветке Сколько ваш мужчина зарабатывает посты удалены?

Я ж писала, что ночью сплю 4-5 часов и днем с ребенком часа 2-2,5. Вот ща из сада его привезу, чайку попью и лягу).

Потому что там был треп не по теме, так, чисто женская болтовня о сумках, ее и почистили.

Гость
#36

1 раз в жизни, я стояла ждала автобус, была метель, ко мне подошел мужчина хорошо одетый, спросил, какого черта я езжу на автобусе, а не на машине. Сказал, что отмечает день юриста и поэтому идет пешком до ресторана от парковки, позвал с собой. Я отнекалась, представился, рассказал, кем работает, стал спрашивать меня,а я стояла и мне было смешно, т.к. оказалось, что я с ним постоянно общаюсь по телефону по работе. Вот так тесен мир.

Процесс
#37

когда ходила пешком знакомились. но чаще просто говорили что-то типа " какие красивые девушки у нас в городе живут" ( не москва). Ну это кгда я на кэблах и в коротких платьях выряжалась. Сейчас не помню, что бы кто-то знакомился на улице, в магазе было пару раз, ну и все.

Гость
#38

мне 33 года, знакомились 4-5 раз, но когда была без кольца и моложе.

Лена
#39

Я не считала. Раз 5-7, наверное. Мне 31 год, не замужем.

Гостья
#40

Вспоминаю свои уличные знакомства)) Четыре раза подходили:

1. Я была с мамой, а за нами ч.у.р.к.а увязался, так смотрел на меня. Мы зашли в магазин, и он за нами. Я куртку купила, стою в очереди на кассе, он подходит и сует мне бумажку с номером телефона)) и говорит на корявом "позвони")) Такой неуверенный в себе, стесняется, ну, я бумажку взяла, чтобы отстал, блин, стыдно было..))

2. Я шла домой, проходила мимо машины, оттуда парень вышел, и спросил, сколько времени. На вид тоже такой скромненький..мне его жалко стало, номер свой дала, потому трубку не брала.

3. Подхожу к дому, за мной машина едет, окно открывается, парень спрашивает "девушка, подскажите, как проехать в турцию", у меня глаза на лоб..понятно, что хотел познакомиться, ну я быстрее в свой подъезд и была такова))

4. Иду по торговому центру, выгляжу так себе..чуть вдалеке мужчина проходит, смотрю на него и думаю, как похож на моего знакомого. Смотрю на него во все глаза, так похож, а он на меня уставился, ну, я и улыбнулась и скорее пошла на эскалатор, а он за мной))) ну, познакомились, оказалось, он женат и старше меня на 25 с лишним лет !!! В сад...

Вот такие уличные знакомства..

Гость
#41
Гостья

Вспоминаю свои уличные знакомства)) Четыре раза подходили:



1. Я была с мамой, а за нами ч.у.р.к.а увязался, так смотрел на меня. Мы зашли в магазин, и он за нами. Я куртку купила, стою в очереди на кассе, он подходит и сует мне бумажку с номером телефона)) и говорит на корявом "позвони")) Такой неуверенный в себе, стесняется, ну, я бумажку взяла, чтобы отстал, блин, стыдно было..))



2. Я шла домой, проходила мимо машины, оттуда парень вышел, и спросил, сколько времени. На вид тоже такой скромненький..мне его жалко стало, номер свой дала, потому трубку не брала.



3. Подхожу к дому, за мной машина едет, окно открывается, парень спрашивает "девушка, подскажите, как проехать в турцию", у меня глаза на лоб..понятно, что хотел познакомиться, ну я быстрее в свой подъезд и была такова))



4. Иду по торговому центру, выгляжу так себе..чуть вдалеке мужчина проходит, смотрю на него и думаю, как похож на моего знакомого. Смотрю на него во все глаза, так похож, а он на меня уставился, ну, я и улыбнулась и скорее пошла на эскалатор, а он за мной))) ну, познакомились, оказалось, он женат и старше меня на 25 с лишним лет !!! В сад...



Вот такие уличные знакомства..

пф.. ч.у.р.к.а, как Вы выражаетесь, мог быть Вашей судьбой.

Тухло-Вялая
#42

Удручающе малое количество раз... Я в дэпрэссии.

Но зато со мной вчера флиртовал плотник Эдуард!

Тёмный рыцарь
#43

На улице ни разу не подходил сам, и ко мне тоже никто не подходил. И никогда не видел чтобы кто-то ..., точнее видел один раз. Кавказский рыцарь лет 25 устремился за молодой дамой того же возраста около 24, которая шла с работы в 6 часов. У нас в это время все идут с работы. Она ускорила шаг, он также за ней ускорил шаг и что-то говорил при этом. Прошёл он метров пятьдесят, но был отвергнут дамой на ходу, после чего рыцарь замедлил ход и изменил направление своего странствия. Вот и всё что удалось увидеть за многие годы. А вот раньше другие традиции были. Помню, скачешь на лошади по дороге, вижу барышни две разговаривают, спрашиваю

- эй барышни, вы мою невесту не видали

- нет

отвечает одна

- а ты получше посмотри, может она рядом

говорит другая. Соскакиваю с лошади

- позвольте представиться ...

Катя
#44

Очень много. С мужем тоже на улице познакомилась

Гость
#45

честно ответить? ни разу. потому что я самая обычная. может чуть-чуть симпатичная. видимо, этого мало.

Клео
#46

По молодости очень часто, с мужем моим тоже на улице познакомилась, ну лет наверное до 25 . Сейчас в Европе, было один раз в метро, приятный такой мужчина, визитку мне дал, а я тогда даже разговаривать не могла. Сейчас наверное уже старая.

Даша
#47

Мне 44, за последний год подходило раза 4-5, но мужички так себе, я в душе даже огорчалась.Ничего не поделаешь... стареем(((

Всегда была против знакомств на улице и вобщем то никогда и не откликалась на предложение знакомится,,,

Один раз из любопытства решила посмотреть что хоть за фрукт , раз в метро приклеился - оставила тел. левый номер, позвонил, стал приглашать к себе домой, я ему и говорю, а не боишься ли ты, что изобью, ограблю, изнасилую? Он смеясь ответил- нет, на что я сказала, что с малознакомыми по гостям ходить не люблю.Далее он предложил погулять просто по улице( дело было в январе, мороз градусов 8-10), сослался, что сейчас на мели и никуда пойти не может.Девочки, ну вот скажите и стоило лезть знакомится, раз даже на кофе 150 р нет. Отослала я его культурно и просто еще раз убедилась, что на улице - это не знакомство.Ну и обидно конечно было, ну их нафик комплексы с ними заработаешь)))

Сейчас на работе познакомились с мужчиной, на одном этаже работаем, ходим и в кино и на кофе и в гости с ночевками))) и всё хорошо и замечательно...

Ну их нафик уличные знакомства!

Гостья
#48

да, довольно часто подходят, но еще чаще побаиваются

#49

Все зависит от того как вы сами настроены на знакомство! Если на лице написано -я такая краля не подходи или пошли все на х..То соответственно никто не подойдет)))А если девушка красивая и в глазах добро и открытость,то к ней подойдут если очень понравилась и парень смелый! Ведь мужчины тоже такие стеснительные бывают)))

Голос разума
#50

Удивляют девушки, которые пишут, что на улице страшно знакомиться. Если Вам человек незнаком, то всегда можно нарваться на неадеквата. И никакой разницы нет, на улице он подойдёт или в библиотеке.

Форум: Отношения
Всего: 370 210 тем
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 963 темы