Гость
Статьи
Моя мать обзывает меня …

Моя мать обзывает меня старухой и некрасивой

Я безумно красивая а мамка моя ужас внешне и в молодости красоты особой не было. Так она мне завидует говорит что бы я постарела быстрее никому не нужной стала. А как он бесится когда узнает что у меня мужчина есть который еще и подарки дарит. Не пускает к нему на свидания от зависти. Что мне делать?

Polina
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а многие тут, не видя фото и не зная возраста, меня здесь так называют..думаю, если бы мне показали фото обзывающихся и всю их биографию, мне было бы все равно на их слова

Polina
#2
Гость

а многие тут, не видя фото и не зная возраста, меня здесь так называют..думаю, если бы мне показали фото обзывающихся и всю их биографию, мне было бы все равно на их слова

Да мне нас рать на тебя!!

Гость
#3
Polina

Да мне нас рать на тебя!!

в бараке воспитывались, слов "***" причличные и красивые девушки не употребляют, вывод - страшилище

Гость
#4
Polina

Да мне нас рать на тебя!!

тупо голо вая

Гость
#5

красивой не может бы та, которая сочиняет подобный бред агрессивная. Красота - это женский гормон

Polina
#6
Гость

в бараке воспитывались, слов "***" причличные и красивые девушки не употребляют, вывод - страшилище

Убейся собака безрода и племени

Polina
#7
Гость

красивой не может бы та, которая сочиняет подобный бред агрессивная. Красота - это женский гормон

Красота это пропорции лица и тела имбuцилина

Гость
#8
Polina

Красота это пропорции лица и тела имбuцилина

туп ица, и лицо и фигура формируется гормонами

Гость
#9
Polina

Убейся собака безрода и племени

у меня так раз все хорошо и с родом и племенем

Polina
#10
Гость

туп ица, и лицо и фигура формируется гормонами

Тоесть твой горбатый нос, мелкие свиньячьи глаза результат гормонов?

Гость
#11
Polina

Тоесть твой горбатый нос, мелкие свиньячьи глаза результат гормонов?

у меня нет горбатого носа и уж тем более свинячьих глаз. А вообще да, если нос маленький, значит с гормонами что-то не так, оч низкий тестостерон, не секс в общем. Глаза - это больше про на цию

Polina
#12
Гость

у меня нет горбатого носа и уж тем более свинячьих глаз. А вообще да, если нос маленький, значит с гормонами что-то не так, оч низкий тестостерон, не секс в общем. Глаза - это больше про на цию

Ты давно в инвалидном кресле сидишь?

Гость
#13

Опять Полина развлекается

#14

Типичная среднестатистическая мужененавистница.

Гость
#15

Ох, Полюшка, лечиться вам надо и начинать как можно скорее, иначе совсем того... будет а-ля у-лю, гони гусей.

Гость
#16

Твоя мамка сосет лучше тебя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема