Гость
Статьи
Мать не уважает!

Мать не уважает!

Здравствуйте, моя мать меня не уважает а просит уважения взамен. Ситуации таковы: когда ее о чём-то просишь, что-то говоришь она часто игнорирует а потом срывается повышая голос. Часто жалуется на меня мужу (моему папе который думает что он умный и она его считает умным). Любит больше брата чем меня. Обзывает меня ужасными словами вплоть до су..., а я её в ответ и она говорит что я её НЕ уважаю как МАТЬ. Говорит что я неблагодарная и прочими ужасными словами. Я терпеть не люблю и когда отца дома нет могу поднять на неё руки (толкнуть, за волосы). Это всё потому что она меня выбешивает. Говорит что я зануда и т.д. Она и отец по жизни бедные люди. Заратывает деньги ОТЕЦ, и по факту за все купленные благодарить его я, а не её. Она ни копья в дом не приносит. Она очень токсичная, душная смотрит на других часто и сравнивает. Меня она обзывает за внешность, что я некрасивая, похожа якобы на отца (а он страшный). Говорила не раз что Ненавидит меня. А потом хочет хорошего отношения к себе. У меня есть теория что она просо завидует моей молодости и то что я могу стать успешной, а она сама в жизни мало чего добилась. Она часто осуждает других людей и считает себя "умной". У неё много врагов раньше на работе было. Говорила что жалеет что родила ИМЕННО МЕНЯ, а не другую дочь. Вы понимаете насколько у меня всё плохо с самооценкой с такими родителями токсичными? Вдобавок они ещё и бедные, зачем рожать в нищите? Что посоветуйте делать с такой мамой? #родители

Зебра
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хоть одной королевишне мать правду говорит. Ничë, зато корона мозжечок не надавит.

Гость
#2

И как такая ужасная мать воспитала такого ангела?

Сохраните этот крик души где-нибудь, чтобы можно было лет через ...цать перечитывать.

Гость
#3

что такoе ceкс?

Зебра
#4

Что за бред вы несёте? Какая корона, Боже...

Зебра
#5
Гость

И как такая ужасная мать воспитала такого ангела?

Сохраните этот крик души где-нибудь, чтобы можно было лет через ...цать перечитывать.

Боже, какой ещё ангел. Конкретнее пишите.

#6

Да ничего тут не сделать. Взрослого человека переделать не возможно. Он Вас любит, но по своему, вы ее тоже, по своему... Ждите 18 летия, устаивайтесь на работу, снимайте квартиру и живите отдельно. Какие ещё тут варианты то.

Гость
#7

Что матери делать с тобой? Ты её так достала ((((

Гость
#8
Гость

Ну хоть одной королевишне мать правду говорит. Ничë, зато корона мозжечок не надавит.

Автору уже нехило так её корона придавила. А мать её права.
Выпинывать из гнезда надо в срочном порядке такую дочуру.

#9

Заканчивайте школу, поступайте, и живите отдельно. Может, добьётесь большего, чем ваша мать.

Гость
#10

Родителей, как и внешность, не выбирают. Нищие они или богатые, токсичные или любящие, родители есть родители. Терпеть плохое отношение, безусловно, не надо, но и руки распускать тоже не следует. В случае автора родителей нужно любить на расстоянии, другими словами, съехать от них и начать строить свою жизнь.

#11

А зачем что-то делать с мамой? Судя по тому, что вы пишите про себя и про вашу мать, то вы ее мини версия. Сами руки распускаете, говорите, что она всех с собой сравнивает, а у вас самооценка низкая, и тут же пишите, что она вам завидует, потому что... Самое поганое что может сделать жертва, это стать похожей на своего агрессора, и именно с этого момента у нее нет права жаловаться.

Гость
#12

Пошла вон! Тут не форум для детей ! Надоели малолетки тупезные вроде тебя !

Гость
#13
Гость

Автору уже нехило так её корона придавила. А мать её права.
Выпинывать из гнезда надо в срочном порядке такую дочуру.

У нее и корона жмет и о сиськах своих думает, что в 14 лет у нее перестали расти.

Разводилово опять темы, от странных типажей .

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: