Гость
Статьи
Папа постоянно …

Папа постоянно изменяет маме

Недавно, я случайно наткнулась в телефоне папы, на его сообщения другим женщинам, и сайты знакомств где он сидит. Там было около 50! Чатов , где он когда-либо, писал разным женщинам старше его, (ему 46) о предложениях о сексе без обязательств. Это просто *** какой-то! И это не единичный случай. Пол года назад, мама узнала о измене папы с одной женщиной. Случился большой скандал. Мама угрожала разводом. Я разузнала от мамы, что папа, ещё когда мне было 2-3 года, начал ей изменять с другими женщинами. ( Я узнала это, когда мама сидела грустная, я подошла и спросила в чем дело, мама не хотела говорить мне, в чем дело, но я надавила , и мама рассказала). Потом вроде все наладилось. Потом она ещё несколько раз ловила его на измене. Потом все наладилось. Потом опять... И сейчас она, снова, спустя 3-4 мирных года, словила его на измене. А сейчас на измене его словила я. И останавливаться папа не собирается. Что мне делать? И стоит ли рассказывать об этом маме? #родители #семья

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#2

Не лезьте в это, родители сами разберутся

Гость
#3

Попробуй соблазнить отца раз он такой озабоченный.

#4

Ну, кабы у твоего папы были братья, можно было бы имъ рассказать, пожаловаться, что бы они на нѣго по-братски воздѣйствовали, но если сѣмья бѣдна братьями, то этотъ вариантъ нѣ получится осущѣствить.

#5

Это выбор вашей мамы раз она с ним живет, это не ваша санта барбара, это их взрослая жизнь.

Гость
#6
Old_mouse

Это выбор вашей мамы раз она с ним живет, это не ваша санта барбара, это их взрослая жизнь.

Это разводка

Гость
#7

Рассказывать ничего не стоит. Мама и так в курсе, что муж - бабник. Его не переделаешь. Раз мама с ним не разводится, значит, её что-то устраивает. Многие женщины, поймавшие мужей на измене, но понимающие, что разводиться им пока не выгодно, сами втихаря находят радости на стороне. Только шифруются лучше.
Поэтому ни во что не встревайте.

Яяя
#8

Не нужно говорить. Мама и так всё понимает, поверьте.
Просто и вы теперь узнали как на самом деле обстоят дела в вашей семье.
Увы, ваши родители больше друзья чем любящая пара, так бывает и никто не виноват.

Гость
#9
Гость

Это разводка

С *** ли?

Гость
#10

Думаю нет мама привыкла, зачем опять бесполезная временная ссора.

Гость
#11

Твой папа молодец
👍
Настоящий Казанова.

Лапа
#12

Надо отцу сказать, что твоему разочарованию в нём нет придела.

Ещё скажи, что мама достойна лучшего мужа и если мама решит уйти, то ты будешь полностью на её стороне.... и скорей бы уже она себе нашла нового любящего мужа :)

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: