Гость
Статьи
Не знаю что такое быть …

Не знаю что такое быть мужчиной

Вот не понимаю и все, что такое быть мужчиной. Сейчас наверное даже это понятие размыто в обществе. И что вообще нравится девушкам с головой в так называемых мужчинах? Только не пишите про деньги - избито.

Андрей
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да сейчас мужики почти все стали ОНО. Не расстраивайся.

Гость
#2

Любая бабец хочет чтоб появился в её скучной жизни "нафтояфий муффина" . То есть тот , кто решит все её проблемы , начиная от материальных и заканчивая потёкшим краном. То есть настоящий мужчина это тот, на кого можно сесть и ножки свесить, и при этом самой ничего не делать и своей головой не думать. Вот что это значит у большинства россиянских тупорылых бабёшек.

Андрей
#3
Гость

Да сейчас мужики почти все стали ОНО. Не расстраивайся.

меня воспитывали без отца с рождения. и под полным контролем. это нельзя, то нельзя, с этими не общайся, про девушек даже не вспоминай - это тебе не нужно ну и так далее..

Андрей
#4
Гость

Любая бабец хочет чтоб появился в её скучной жизни "нафтояфий муффина" . То есть тот , кто решит все её проблемы , начиная от материальных и заканчивая потёкшим краном. То есть настоящий мужчина это тот, на кого можно сесть и ножки свесить, и при этом самой ничего не делать и своей головой не думать. Вот что это значит у большинства россиянских тупорылых бабёшек.

Вопрос был не про тупорылых а с интеллектом и головой - читаем выше.

Гость
#5
Андрей

Вопрос был не про тупорылых а с интеллектом и головой - читаем выше.

Ну таких единицы. И такие дамы конечно ценят интеллект. Им интересно с теми , кто их умнее.

Андрей
#6
Гость

Ну таких единицы. И такие дамы конечно ценят интеллект. Им интересно с теми , кто их умнее.

А по остальному?

Озорной олененок
#7

Возможно потому - что вы женщина?

Гость
#8

Настоящий мужчина, по моему мнению, в глазах женщины сильнее, умнее, эмоционально более зрел, ответственен и немногословен. Настоящий мужчина не говорит, а делает. Умеет работать руками, что-то починить по дому, имеет образование. С любимой женщиной у них общие интересы, им весело вдвоём. На счёт денег - зарабатывает больше женщины. Настоящий мужчина - глава семьи. Все самые важные решения принимает он. Но и женщина должна соответвовать. Настоящая женщина - это мягкая добрая женщина, хорошо образованная и талантливая в воспитании детей. Творческая - вкусно готовит и красиво обустраивает жилище. Какая женщина, такое и жилище. Женщина должна уметь защищать детей, мужчина всю семью. И да, мужчина - кормилец семьи. У них это в генах уже заложено. Но это не говорит о том, что женщина ничего не должна делать. У неё тоже множество обязанностей

Гормон роста
#9

А девушки тут при чем? Для мужчины - "первым делом самолёты")

Гормон роста
#10
Андрей

меня воспитывали без отца с рождения. и под полным контролем. это нельзя, то нельзя, с этими не общайся, про девушек даже не вспоминай - это тебе не нужно ну и так далее..

ну дык вылезай уже из под контроля. Мужчина сам решает и сам несет ответственность за свои действия

Андрей
#11
Гость

Настоящий мужчина, по моему мнению, в глазах женщины сильнее, умнее, эмоционально более зрел, ответственен и немногословен. Настоящий мужчина не говорит, а делает. Умеет работать руками, что-то починить по дому, имеет образование. С любимой женщиной у них общие интересы, им весело вдвоём. На счёт денег - зарабатывает больше женщины. Настоящий мужчина - глава семьи. Все самые важные решения принимает он. Но и женщина должна соответвовать. Настоящая женщина - это мягкая добрая женщина, хорошо образованная и талантливая в воспитании детей. Творческая - вкусно готовит и красиво обустраивает жилище. Какая женщина, такое и жилище. Женщина должна уметь защищать детей, мужчина всю семью. И да, мужчина - кормилец семьи. У них это в генах уже заложено. Но это не говорит о том, что женщина ничего не должна делать. У неё тоже множество обязанностей

но и работать она тоже по идее должна, хотя бы на дому.

Василий
#12

И не надо понимать то, что недоступно. Понимайте женщин, этого достаточно.

Рита
#13

Мужчина - это тот,кто знает Божьи принцыпы и исполняет их в жизни.

Андрей
#14
Рита

Мужчина - это тот,кто знает Божьи принцыпы и исполняет их в жизни.

ПринцИпы. Опять религиозники подъехали)

Андрей
#15
Василий

И не надо понимать то, что недоступно. Понимайте женщин, этого достаточно.

Интересно как их понимать.. у них же в голове фиг знает что происходит. Или как одна сказала: сказал девушке, что хорошая, по голове погладил, покормил и все?)

Гость
#16

От возраста вопрос темы неотделим. "К" какому-то возрасту нужно иметь определенные достижения и набор качеств, которые "до" этого возраста подразумеваются в будущем, но пока не обязательны.

Гость
#17

Зачем тебе это? Сходи лучше на распродажу какую, маечку-облигаечку прикупи.

Андрей
#18
Гость

От возраста вопрос темы неотделим. "К" какому-то возрасту нужно иметь определенные достижения и набор качеств, которые "до" этого возраста подразумеваются в будущем, но пока не обязательны.

Мне 31

Гость
#19

Поскольку прозвучало, что ..."меня воспитывали без отца с рождения. и под полным контролем. это нельзя, то нельзя, с этими не общайся, про девушек даже не вспоминай - это тебе не нужно ну и так далее"... ,
то, соответственно, нужны сепарация от матери, а вдобавок бы и своя девушка, с которой взаимные чувства. Сепарация включает в себя съезд в отдельное жилье, житье за счет своей работы, самообслуживание, организация своего досуга и психологическое дистанцирование от матери, такое, что никакого реального контроля и отчетности не происходит.

Андрей
#20
Гость

Поскольку прозвучало, что ..."меня воспитывали без отца с рождения. и под полным контролем. это нельзя, то нельзя, с этими не общайся, про девушек даже не вспоминай - это тебе не нужно ну и так далее"... ,
то, соответственно, нужны сепарация от матери, а вдобавок бы и своя девушка, с которой взаимные чувства. Сепарация включает в себя съезд в отдельное жилье, житье за счет своей работы, самообслуживание, организация своего досуга и психологическое дистанцирование от матери, такое, что никакого реального контроля и отчетности не происходит.

Все по сути есть, кроме девушки. Но толку от этого нет, видать психику сдвинули за всю жизнь. Да и девушке такой буду не интересен.

Гость
#21
Андрей

Все по сути есть, кроме девушки. Но толку от этого нет, видать психику сдвинули за всю жизнь. Да и девушке такой буду не интересен.

Хм, вроде по-другому должно бы быть. Скажем, месяца 3-4 пожил один (пусть какое-то время уходит на то, чтобы разобраться с бытовухой, с месячным бюджетом, допускаю, что где-то немного есть запарка), сел в кресло, ноги положил на журнальный столик, руки закинул за голову, сказал "Эхх, как же хорошо-то!". Именно по поводу того, что негативный фон весь куда-то пропал, выветрился из текучки, а позитивный появился, и теперь сам себе хозяин.

Гость
#22
Андрей

Все по сути есть, кроме девушки. Но толку от этого нет, видать психику сдвинули за всю жизнь. Да и девушке такой буду не интересен.

А что ему делать чтобы быть интересным девушке?

Гость
#23
Гость

А что ему делать чтобы быть интересным девушке?

С фона начинать нужно. Попробовал жить отдельно. Раньше было плохо - теперь стало хорошо. Фух, скинул гору с плеч, отмучался.
С девушкой аналогичная логика. Было "нельзя" - стало "можно". Надо исследовать, что же за новая страна такая открылась перед взором, какие в ней есть достопримечательности и интересности, почему считается, что вдвоем лучше и веселее.

Андрей
#24
Гость

Поскольку прозвучало, что ..."меня воспитывали без отца с рождения. и под полным контролем. это нельзя, то нельзя, с этими не общайся, про девушек даже не вспоминай - это тебе не нужно ну и так далее"... ,
то, соответственно, нужны сепарация от матери, а вдобавок бы и своя девушка, с которой взаимные чувства. Сепарация включает в себя съезд в отдельное жилье, житье за счет своей работы, самообслуживание, организация своего досуга и психологическое дистанцирование от матери, такое, что никакого реального контроля и отчетности не происходит.

Только она хочет и по сей день жить за счет моей зарплаты.

Jelana
#25
Андрей

Интересно как их понимать.. у них же в голове фиг знает что происходит. Или как одна сказала: сказал девушке, что хорошая, по голове погладил, покормил и все?)

А как вы думаете,что нужно,чтобы ваш дом был местом покоя ,или ,,тихой гаванью,, , где все довольны и счастливы? Хотя муж и жена равны, но каждому отведена роль в семье. На мужьях лежит обязанность брать на себя руководство в доме. Но мужья не должны быть ,,тираном,, в доме,он должен быть заботливым и любящим мужем и отцом. Все вопросы в семье , должны решать совместно и тогда не будет разногласий в семье. Семья это не ,,СОЛО,, а, ,,ДУЭТ,, , одна команда и играет друг за друга и тогда всем в семье ,, очень хорошо,, . Бог- Создатель семьи, и он нает,что для семьи важно.(Исаия48:17,18) ,,Но хочу,чтобы вы знали, что каждому мужчине глава- Христос,, женщине глава- мужчина, а Христу глава- Бог.,, (1Коринфянам 11:3). Этот стих говорит о том, что мужья должны подражать Иисусу, а Иисус подражал своему небесному Отцу и во всем был ему послушен. Иисус любил людей,был к ним сострадателен и добр. Желаем вам счастья и мира!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: