Гость
Статьи
Деды у подьезда

Деды у подьезда

У моего подъезда каждый день толпа дедушек. Они пожаловались моей маме, что я с ними не здороваюсь. Это мое дело здороваться или нет! Они постоянно меня донимают.
Сегодня я купила квас, а они подумали что у меня там пиво и спросили "это для родителей что-ли? Уже и детям продают?"
я: это квас! зачем вы мне настроение портите?
деды: мы воздухом свежим дышим
я: от вас перегаром несёт! Я тоже хочу свежим воздухом дышать, а вы его портите
деды: я бы тебя ремнем выпорол, если бы твоим дедом был
Они меня бесят. Постоянно перепалки с ними. Что делать? Я пыталась их игнорировать и только хуже стало

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Да, это проблема в 12 лет!

#2

Молча проходите и вообще на них не реагируйте.

Гость
#3

Главное чтоб по окнам ещё лазить не начали, а то есть такие индивиды, не обращать внимания.

Гость
#4

Я долгое время жила на 1 этаже и у нас была скамейка чуть ли не под окнами,с весны по осень там постоянно деды,матерки,распитие алкоголя,курение-это ад.Я с ними ни с кем не здоровалась.Здороваться,значит желать здоровья,а оно им не нужно с таким образом жизни.Проходила не глядя.

Гость
#5

Ты нравишься делам, вот и цепляют тебя все время. Наверняка, у них есть сексуальные фантазии в твою сторону. Все мужчины, даже деды хотят молодых девушек.

Гость
#6

убей деда, когда из тюрьмы выйдёшь тебе будет под 30, остальные либо сами уже того, либо тебя бояться будут

Гость
#7

Автор, когда подходите к дому, втыкайте в уши наушники и слушайте музыку или делайте вид, что говорите то телефону, деды не будут приставать к вам со своими комментариями.

Гость
#8

деды минет ждут

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: