Гость
Статьи
Где берут любовников …

Где берут любовников дамы за 35....?

На форуме часто можно увидеть сообщения такого рода: " Живу с мужем 15 лет, секс отсутствует ( причем как правило указывается причина физиологической несостоятельности мужа), он перестал меня воспринимать как женщину, нашла любовника и не парюсь.... Так вот, лицезрея дам приблизительно этого возраста, можно отметить, что как правило большинство из них обабившиеся клуши, с параметрами, как гриться 90-60-90 и это только лицо ( именно это зачастую как раз и приводит к нестояку у мужа при виде такого великолепия), непроизвольно задаешься вопросом, а где именно находят они себе интрижки на стороне, да и из какой категории( ну там возраст, социальное положение, семейное положение и т.д.)... К примеру мужчине за 40 с пивным брюхом и проплешиной на башке не составит труда склеить какуйнить молоденькую гламуровидную чиксу, лишь бы деньги были, а женщины как , тоже покупают или изменяют с нищебродом алканавтом дедой васей из соседнего подьезда... Спасибо за внимание...

Бугагашка
148 ответов
Последний — Перейти
Fun with Elise
#1

некрасивым и неухоженным обоих полов трудно найти себе пару.. это и так понятно почему. Если уж жизнь так скрутит, что дальше некуда - соглашаются на любое, что подвернется.

Есть еще платные услуги.

Гость
#2

Забавно! Нам с подругой 35 лет. У меня один ребенок, у подруги два. Мой вес 48 кг при росте 160, вес подруги 57 кг, при росте 170 см. Фигуры как у 20 леток. Обе выглядим моложе своих лет. От мужиков отбоя нет. Странные у вас представления о 35 летних! Я когда рожала два года назад, со мной лежала женщина 25 лет - она думала, что мы ровестницы.

Lady
#3

А я таких жутких тёток видела замужних, что прям в шоке была, как им удалось замуж выйти. Так что не во внешности дело...

Дмитрий
#4

ну не все "клуши обабившиеся", не надо обобщать! Есть такие красивые и ухоженные, что так и крутится в башке мысля хорошая...:)

франция
#5

Не все такими становятся.Многие выглядят намного интереснее,чем в 20.Так что не обобщайте.

франция
#6

О ! Дмитрий опередил :-)Что ещё раз подтверждает мою правоту :-)

Рожденная змеей
#7

Не так давно везде натыкалась на статью, что самый привлекательный женский возраст - 36 лет. И выглядеть в этом возрасте клушей - это как раз аномалия.

Гостья
#8

просто автор, наверное, по молодости лет не отличает хорошо выглядящую женщину за 35 от более молодых. Ведь на лбу у такой женщины возраст не написан. Если бы писали возраст на лбу, то тогда можно было бы заметить, что среди тех, кому за 35 есть женщины, которые выглядят значительно моложе. Наличие детей и мужа при этом не помеха.

Гость
#9
Бугагашка

К примеру мужчине за 40 с пивным брюхом и проплешиной на башке не составит труда склеить какуйнить молоденькую гламуровидную чиксу, лишь бы деньги были, а женщины как , тоже покупают или изменяют с нищебродом алканавтом дедой васей из соседнего подьезда... Спасибо за внимание...

Бабе в 40-50 с обвисшей рожей, толстыми ляхами и целлюлитом, но с миллионым счетом в банке тоже ничего не стоит найти молодого альфонса, мужики к этому еще проще относятся чем папиковые девченки. Другое дело, что богатых теток меньше, но и это уже выравнивается.

Гость
#10

Автор, а еще эта ваша фраза "...На форуме часто можно увидеть сообщения такого рода..." :) На форуме можно что угодно написать. Я, например, могу написать, что мне 50 лет, у меня пятеро детей, а выгляжу я на 20 и у меня 10 любовников- миллионеров. Так что все, что тут пишут, можно смело делить пополам. А еще не думаю, что у обабившихся и расплывшихся клуш есть интерес отписываться на форумах. Мозги-то тоже жирком затягивает. Так что нафиг им ваши темы и любовники? Лучше .опу на диван и в сериальчик какой воткнуть...

Ваше имя
#11

Блин,автор,cколько вам лет?

Мне 33,фигура такая же,как и в 18,ни лишнего веса,ни морщин.И это отнюдь не реультат неимоверной работы над собой,уж вы поверьте.

Гость
#12

а я вот тоже в таком возрасти виже в основном страшный неликвид. А моложе выглядят худые женщины в 35 не потому, что они похожи на 25леток, а потому что на фоне общей расплывшейся массы выделяются значительно

Гость
#13

началось "мне 100 а выгляжу на 10"

ни одной такой не видела ни в жизни, ни на этом форуме

Гость
#14
Гость

началось "мне 100 а выгляжу на 10"

ни одной такой не видела ни в жизни, ни на этом форуме

И не говорите!!!Согласна на все 100!

Вот мне 40. Выгляжу на 40. мужиков хватает...

Гость
#15

Гость 13, ну вот о чем я и говорю. :) Написать на форуме можно что угодно. И то, что многие думают, что они в 40 выглядят на 20- в реальности не более чем лесть самой себе. Да ладно, тема про любовников ))) Вариант появления любовника у хорошо выглядящей женщины мы не рассматриваем, тут вопросов нет. Итак. Думаю, есть и любовники. Откуда? Ну, клуша тоже где-то работает, раз есть доступ в интернет. Там есть дядя Вася, у которого дома жена еще клушистей. Или просто какой-нить женский коллектив-гадюшник и там один мужичонка, который ввиду отсутствия других "конкурентов" приобретает статус супер-мачо. :)

Гость
#16

Не надо всех грести под одну гребенку. Есть взрослые женщины, которые отлично выглядят, так же как есть совсем юные барышни, которые выглядят как клухи.

Звезда в ночи
#17

Мне сегодня 35! )) Повышенное внимание со стороны мужчин ощутила только лет в 27-28, так что еще не насытилась, все впереди...

L.B.
#18

То, как выглядит женщина, совсем не причем. Дело не в ухоженности, а в желании ентого любовника заиметь. И любовники у них соответствующие, у ухоженных поприличней, у клуш расплывчатых - алкаши дяди Васи.

У нас во дворе алкашка жила - без слез не взглянешь, грязная, вся в каких-то коростах, струпьях. Вот у неё любовников было...

Мананачка
#19

тоже хочу любовника, но это анрил((( отчаялась

#20

19. Фигня какая.))))

Мананачка
#21

Вот серьезно. Нашла одного общались месяца три. Встретились, все круто, ДВЕ ночи спали в одной кровати и у него тупо НЕ ВСТАЛ. Нет, он вставал минут на 5 и падал, о введении не могло быть и речи. (((((

Гость
#22

Мне так вообще 47 будет в этом году, но вниманием противоположного пола не обижена до сих пор))Ну уже контингент понятно, что не молодежь, но вот сейчас два варианта ухажеров имею, одному 48, другому 55 и оба еще такие живчики, фору молодым могут дать в плане секса)))Так что еще и выбираем из предложенных вариантов))А следить за собой надо в любом возрасте и не расслабляться.

Гость
#23

14,Я что-то не заменила,чтобы кто-то написал "мне 40,выгляжу на 20",хотя бывает и такое.Суть в том,что 35 не 78,и в этом возрасте редкие женщины умудряются выглядеть так,как описала автор.

Гость
#24
Гость

Гость 13, ну вот о чем я и говорю. :) Написать на форуме можно что угодно. И то, что многие думают, что они в 40 выглядят на 20- в реальности не более чем лесть самой себе. Да ладно, тема про любовников ))) Вариант появления любовника у хорошо выглядящей женщины мы не рассматриваем, тут вопросов нет. Итак. Думаю, есть и любовники. Откуда? Ну, клуша тоже где-то работает, раз есть доступ в интернет. Там есть дядя Вася, у которого дома жена еще клушистей. Или просто какой-нить женский коллектив-гадюшник и там один мужичонка, который ввиду отсутствия других "конкурентов" приобретает статус супер-мачо. :)

Я например не буду говорить, что в свои почти 47 лет выгляжу на 20, это будет просто смешно. Но я сама себе нравлюсь больше в зрелую пору после 35-ти лет, чем по молодости. Я честно скажу, в молодости я была абсолютно неинтересная девушка и у меня так сказать весь расцвет пришелся на более поздний период. Тогда я терялась среди своих ровесниц и мужчины на меня особо внимания не обращали, а сейчас на фоне своих ровесниц я оченно даже ничего смотрюсь)))

Гость
#25

Автору, наверное, лет 15. Сейчас огромное количество женщин и мужчин "за 35", которые выглядят отлично. Сейчас у многих есть возможно ходить в салоны красоты, фитнесс-клубы. Вообщем не сдаваться в лапы старости.

Гость
#26
Гость

14,Я что-то не заменила,чтобы кто-то написал "мне 40,выгляжу на 20",хотя бывает и такое.Суть в том,что 35 не 78,и в этом возрасте редкие женщины умудряются выглядеть так,как описала автор.

2 ответ прочитайте

Мананачка
#27

твою дивизию. А мне и 30 нет и выгляжу на столько же. А нетраханная уже вечность. Воздыхателей много, но не вдохновляют. Хочу любовника, очень прям при очень. Странно, так сложно найти мужчину((( Где вы их берете?? И как понять потенциал мужчины в постели чтоб не тратить понапрасну времени на не нужного кандидата

Гость
#28

26,а что в посте 2 такого неправдоподобного,не понимаю,извините.

Гость
#29
Гость

Автору, наверное, лет 15. Сейчас огромное количество женщин и мужчин "за 35", которые выглядят отлично. Сейчас у многих есть возможно ходить в салоны красоты, фитнесс-клубы. Вообщем не сдаваться в лапы старости.

Да в том-то и дело.В молодости у меня были очень скромные финансовые возможности, денег было в обрез, потом появились средства, можно уже было и хороший уход за собой оплатить и косметологов дорогих и ботокс вколоть и дорогой фитнесс и одеться в хорошие вещи. Я на себя любимую денег не жалею, а на фига я их вообще тогда зарабатывала.

Искра
#30

А есть история,в которой муж ушёл от молодой красивой жены к страшной тётке,с лишним весом,с непрокрашенными корнями,и облупившимся лаком на ногтях,быдловатой,но отменно т---щейся.Видите ли,она чувственная и секс очень любит.

Гость
#31
Мананачка

твою дивизию. А мне и 30 нет и выгляжу на столько же. А нетраханная уже вечность. Воздыхателей много, но не вдохновляют. Хочу любовника, очень прям при очень. Странно, так сложно найти мужчину((( Где вы их берете?? И как понять потенциал мужчины в постели чтоб не тратить понапрасну времени на не нужного кандидата

Ну мне повезло, я кручусь в бизнесе, который в принципе особо не женский, у нас женщин мало и конкуренции особой нет. Так что у меня в основном все знакомства в связи с работой, я много езжу по выставкам и конференциям в разные города, общаюсь с массой народа, ну вот и какие-то знакомства появляются.

Искра
#32
Гость

Гость

Автору, наверное, лет 15. Сейчас огромное количество женщин и мужчин "за 35", которые выглядят отлично. Сейчас у многих есть возможно ходить в салоны красоты, фитнесс-клубы. Вообщем не сдаваться в лапы старости.

...Да в том-то и дело.В молодости у меня были очень скромные финансовые возможности, денег было в обрез, потом появились средства, можно уже было и хороший уход за собой оплатить и косметологов дорогих и ботокс вколоть и дорогой фитнесс и одеться в хорошие вещи. Я на себя любимую денег не жалею, а на фига я их вообще тогда зарабатывала.

Ну,допустим.А кто любовник ? Женатик,больше некому.Потому что,нормальный мужик 35 обязательно прочно женат.А ухоженным женщинам приходится собирать крошки с чужого стола.

Гость
#33
Искра

Гость

Гость Автору, наверное, лет 15. Сейчас огромное количество женщин и мужчин "за 35", которые выглядят отлично. Сейчас у многих есть возможно ходить в салоны красоты, фитнесс-клубы. Вообщем не сдаваться в лапы старости. ...Да в том-то и дело.В молодости у меня были очень скромные финансовые возможности, денег было в обрез, потом появились средства, можно уже было и хороший уход за собой оплатить и косметологов дорогих и ботокс вколоть и дорогой фитнесс и одеться в хорошие вещи. Я на себя любимую денег не жалею, а на фига я их вообще тогда зарабатывала.

Ну,допустим.А кто любовник ? Женатик,больше некому.Потому что,нормальный мужик 35 обязательно прочно женат.А ухоженным женщинам приходится собирать крошки с чужого стола.

Нет, оба моих потенциальных кандидата в разводе и свободны, другой вопрос, что я замужем))

Искра
#34
Гость

Нет, оба моих потенциальных кандидата в разводе и свободны, другой вопрос, что я замужем))

И ? Женщина "35+" даже ухоженная,всё равно "старуха" для мужчины "35".А вокруг полно молодых,свежих и душой "весенних").И свободных в любое время суток).

Гость
#35

Женщины 35 лет гораздо лучше тр*ахаются, чем 20летние. Качественно, с душой, с опытом. А молодые в основной своей массе - бревна. Так что взрослой тете найти любовника гораздо проще и секс у нее бывает гораздо чаще, чем у молодой.

Искра
#36
Гость

Женщины 35 лет гораздо лучше тр*ахаются, чем 20летние. Качественно, с душой, с опытом. А молодые в основной своей массе - бревна. Так что взрослой тете найти любовника гораздо проще и секс у нее бывает гораздо чаще, чем у молодой.

с "35+" и замужней притом, проще договориться о сексе без обязательств и нервотрёпок,конечно...

Гость
#37
Искра

Гость

Нет, оба моих потенциальных кандидата в разводе и свободны, другой вопрос, что я замужем))

И ? Женщина "35+" даже ухоженная,всё равно "старуха" для мужчины "35".А вокруг полно молодых,свежих и душой "весенних").И свободных в любое время суток).

Ну что я буду с вами спорить, вам наверное виднее с женской точки зрения)))Может у вас есть проблемы с мужчинами, у меня их нет даже в возрасте намного поболее, чем 35 лет

Гость
#38
Искра

ГостьГость

Автору, наверное, лет 15. Сейчас огромное количество женщин и мужчин "за 35", которые выглядят отлично. Сейчас у многих есть возможно ходить в салоны красоты, фитнесс-клубы. Вообщем не сдаваться в лапы старости.

...Да в том-то и дело.В молодости у меня были очень скромные финансовые возможности, денег было в обрез, потом появились средства, можно уже было и хороший уход за собой оплатить и косметологов дорогих и ботокс вколоть и дорогой фитнесс и одеться в хорошие вещи. Я на себя любимую денег не жалею, а на фига я их вообще тогда зарабатывала.Ну,допустим.А кто любовник ? Женатик,больше некому.Потому что,нормальный мужик 35 обязательно прочно женат.

Сами себе выстраиваете рамки и загоняете себя туда.

Гость
#39
Искра

И ? Женщина "35+" даже ухоженная,всё равно "старуха" для мужчины "35".А вокруг полно молодых,свежих и душой "весенних").И свободных в любое время суток).

Только у этих молодых свежих такие же молодые крепкие парни. Если дядя еще с деньгой, то да, может взять тело напрокат, но опять же возвращаемся к оригинальному посту.

Гость
#40

бред такой пишут: Ой мне 67, но я выгляжу на 18! От мужчин отбоя нет...

Ну что за маразм?

#41

Где тока не берут... И с потолка, бывает...

Andrey
#42

Прикольно читать, а я своих одноклассниц и одногруппниц на одноклассниках посмотрел.

Это просто тихий ужас!

А тут все прям красавицы.

Звезда в ночи
#43
Искра

Гость

Гость Автору, наверное, лет 15. Сейчас огромное количество женщин и мужчин "за 35", которые выглядят отлично. Сейчас у многих есть возможно ходить в салоны красоты, фитнесс-клубы. Вообщем не сдаваться в лапы старости. ...Да в том-то и дело.В молодости у меня были очень скромные финансовые возможности, денег было в обрез, потом появились средства, можно уже было и хороший уход за собой оплатить и косметологов дорогих и ботокс вколоть и дорогой фитнесс и одеться в хорошие вещи. Я на себя любимую денег не жалею, а на фига я их вообще тогда зарабатывала.

Ну,допустим.А кто любовник ? Женатик,больше некому.Потому что,нормальный мужик 35 обязательно прочно женат.А ухоженным женщинам приходится собирать крошки с чужого стола.

про "прочно женат" я бы не утверждала, сейчас же все просто; захотел - женился, расхотел - развелся, и свободных мужиков достаточно и в 35 и в 40 и далее..

Звезда в ночи
#44
Andrey

Прикольно читать, а я своих одноклассниц и одногруппниц на одноклассниках посмотрел. Это просто тихий ужас! А тут все прям красавицы.

А одноклассников посмотрели? Кто эти лысые дяди с животами?

Гость
#45
Andrey

Прикольно читать, а я своих одноклассниц и одногруппниц на одноклассниках посмотрел. Это просто тихий ужас! А тут все прям красавицы.

Моему мужу почти 40(я гораздо младше),так вот,он тоже прифигел,когда зашёл на "Одноклассники"при виде всех этих тёток.Но, вам скажу,одна из всего класса,и вправду выглядела лет на 25 от силы.

Искра
#46
Andrey

Прикольно читать, а я своих одноклассниц и одногруппниц на одноклассниках посмотрел. Это просто тихий ужас! А тут все прям красавицы.

вот-вот !))Все мои одноклассницы в 31 выглядят на 31(и я в том числе)).Но,есть пара человек, выглядящих даже под 40(не знаю,что так жизнь с ними сделала).Большинство одноклассников-м тоже также.

"Может у вас есть проблемы с мужчинами, у меня их нет даже в возрасте намного поболее, чем 35 лет" - ну,если планка не высока,то конечно))Какой-нибудь всегда найдётся)).

Andrey
#47
Звезда в ночи

А одноклассников посмотрели? Кто эти лысые дяди с животами?

Те кого нашел, выглядят в 100 раз лучше.

Хотите верьте, хотите нет.

Искра
#48
Искра

Большинство одноклассников-м тоже также.

т.е не большинство,а ВСЕ)

Гость
#49

Искра,бывает так,что люди выглядят моложе,почему вы в это не верите?

Искра
#50
Гость

Искра,бывает так,что люди выглядят моложе,почему вы в это не верите?

Потому что,я пересмотрела практически всех своих одноклассниц,подруг,соседок по дому,знакомых знакомых.Ровестниц в реале.ВСЕ выглядят на свой возраст.

Но,наверно,большинство считает себя,выглядящими в 31 на 20-25))