Гость
Статьи
Некрасивые швы у …

Некрасивые швы у женщин после родов

Ищу себе женщину для серьезных отношений. Возраст не главное, но желательно не старше 35 лет. Мне 32. Хочется конечно красивую. Смотрю на лицо и формы тела в одежде. Вроде ничего, а в постели без одежды уже совсем другая женщина. У большинства не красиво там по женски после родов. Швы на лобке или внутри не очень, даже геморой видел. Как быть? Сейчас же можно это сделать у хирурга. Говорить женщинам об этом после секса? Всего у меня было 12 женщин и у 10 из них не красиво. В мужских компаниях говорят ищи моложе и не рожавшую. А что думают на женском форуме?

Алекс
115 ответов
Последний — Перейти
#1

Алекс, я думаю, что это разводка.

милочка
#2

А сам-то ты красавец небось?

Fun with Elise
#3

если женщина действительно нравится внешне в целом и по характеру, менталитету, чувствуете себя с ней комфортно, то я думаю можно тактично обсудить эти моменты и пойти к косметологу, пластическому хирургу..

возможно у нее тоже будут какие-то пожелания относительно Вашего тела - согласны пойти ей навстречу?

Рожденная змеей
#4

У десяти женщин швы на лобке? Вы их в хирургии находили, сразу после операций? Другого ответа не нахожу, где еще можно подцепить такое подавляющее количество одинаковых женщин.

Ташка
#5
Алекс

Ищу себе женщину для серьезных отношений. Возраст не главное, но желательно не старше 35 лет. Мне 32. Хочется конечно красивую. Смотрю на лицо и формы тела в одежде. Вроде ничего, а в постели без одежды уже совсем другая женщина. У большинства не красиво там по женски после родов. Швы на лобке или внутри не очень, даже геморой видел. Как быть? Сейчас же можно это сделать у хирурга. Говорить женщинам об этом после секса? Всего у меня было 12 женщин и у 10 из них не красиво. В мужских компаниях говорят ищи моложе и не рожавшую. А что думают на женском форуме?

Швы на лобке!? Такого не бывает

tempest
#6

ну так и оплати ей то,что счас можно сделать у хирурга

гость
#7

если это не разводка и вам, Автор всего 32 и вас смущает состояние женских прелестей после родов, то найдите нерожавшую и все, неужели это так сложно сделать? куча нерожавших девушек от 25 до 30. или вам постарше надо? моему тоже 32 а мне 25 и я не рожала и швов никаких нет..

Шкатулка
#8

Швы НА лобке это от того, что автору попадаются сплошь бывшие мужики. Отсекли стрючок, щелку прорезали и...вуаля!К Алексу в постельку)))

Alinaes
#9
Ташка

Алекс

Ищу себе женщину для серьезных отношений. Возраст не главное, но желательно не старше 35 лет. Мне 32. Хочется конечно красивую. Смотрю на лицо и формы тела в одежде. Вроде ничего, а в постели без одежды уже совсем другая женщина. У большинства не красиво там по женски после родов. Швы на лобке или внутри не очень, даже геморой видел. Как быть? Сейчас же можно это сделать у хирурга. Говорить женщинам об этом после секса? Всего у меня было 12 женщин и у 10 из них не красиво. В мужских компаниях говорят ищи моложе и не рожавшую. А что думают на женском форуме?

Швы на лобке!? Такого не бывает

Да лан, это же форум. у меня тут однажды целлюлит на бровях нашли)

Гость
#10

Вы что с лупой рассматриваете лобок у женщин???

Гость
#11

Эстет! А сам-то на Апполона тянете? Если У Вас самого нет роскошного тела, шикарной мускулатуры и достойного полового органа плюс умения им владеть, а заодно и статуса, привлекательного для женщин, то о богинях мечтать не стоит.

Гость
#12

А как вы внутри швы видели? Вы глаза туда суете что-ли?!!

#13
Алекс

Швы на лобке или внутри не очень

Пад сталом!))))

Автор! Вы им устроили гинекологический осмотр с зеркалами? Как можно увидеть, что "внутри не очень"?

А про швы на лобке - это вообще перл! На лобке никто никаких разрезов не делает (во время Кесарева сечения, если вы это имели в виду). Шов располагается немного ниже пупка. Или вы считаете, что лобок - это все, что от низа и до груди)))))

Автор! У меня только 2 варианта:

1. Тупая разводка

2. Вы ***.

Выбирайте, какой вам больше нравится.

Гость
#14

капец..мужик! ты чё? был бы ты женат...так? так..вот жена рожает..так? так.. и после родов у нее швы (но по-моему ты слишком преувеличил, когда написал..:) ...так вот..у не швы..и как ты там говоришь "не очень красиво"...так вот вопрос миленький...И ЧТО ИЗ ЭТОГО?????? ты её сразу бросишь??? дурак ты! ни хрена не понимаешь!

Гость
#15
Ирис

Пад сталом!))))

Автор! Вы им устроили гинекологический осмотр с зеркалами? Как можно увидеть, что "внутри не очень"?

А про швы на лобке - это вообще перл! На лобке никто никаких разрезов не делает (во время Кесарева сечения, если вы это имели в виду). Шов располагается немного ниже пупка. Или вы считаете, что лобок - это все, что от низа и до груди)))))



Автор! У меня только 2 варианта:

1. Тупая разводка

2. Вы ***.

Выбирайте, какой вам больше нравится.

да ладно, от кесарева шов практически на лобке - по росту волос, а не "немного ниже пупка".

Алекс
#16
милочка

А сам-то ты красавец небось?

Спортивного телосложения.

Алекс
#17
Fun with Elise

если женщина действительно нравится внешне в целом и по характеру, менталитету, чувствуете себя с ней комфортно, то я думаю можно тактично обсудить эти моменты и пойти к косметологу, пластическому хирургу.. возможно у нее тоже будут какие-то пожелания относительно Вашего тела - согласны пойти ей навстречу?

Если будут, согласен.

Шкатулка
#18
Алекс

Спортивного телосложения.

Фото в студию! Знаем, плавали- многие заморыши считают себя греческими атлетами. Ничего личного, автор, просто недоверчивые мы))))

Алекс
#19
Рожденная змеей

У десяти женщин швы на лобке? Вы их в хирургии находили, сразу после операций? Другого ответа не нахожу, где еще можно подцепить такое подавляющее количество одинаковых женщин.

Я так понял, что сейчас многим женщинам делают кесарево сечение. Шрамы эти внизу живота, почти на лобке. Где волосы расти начинают.

Гость
#20
Алекс

Я так понял, что сейчас многим женщинам делают кесарево сечение. Шрамы эти внизу живота, почти на лобке. Где волосы расти начинают.

и что? это прям так пугает?

Гость
#21

чё ж ты ищешь себе уже женщин с детьми? так..на одну ночь? а жениться не пробовал?

#22

Ну вообще я считаю что женщина должна хорошо выглядеть не ради там Алекса или других мужчин,но и ради себя любимой.Если остался шов-можно убрать и забыть,там тоненький как ниточка шрамчик остается,практически незаметный.Геморрой лечится и убирается.

И право Автора решать-нравится ли ему быть с данной женщиной в постели или нет.

Если у Алекса будет жена и рожать придется через кесарево-просто придется оплатить косметический шов и все.

Василиса
#23

Ищите нерожавшую женщину, делов-то как говорится.

Бабуся Ягуся
#24
Ташка

Швы на лобке!? Такого не бывает

Да запросто. Брилась не аккуратно, вот тебе и швы. Автор-то еще дите малое неопытное неразумное , где ему разобраться )

Lalli
#25

Автор, Вам к доктору! К пихиатру!

Майорка
#26
Шкатулка

Швы НА лобке это от того, что автору попадаются сплошь бывшие мужики. Отсекли стрючок, щелку прорезали и...вуаля!К Алексу в постельку)))

наверное, он имеет в виду шов внизу живота от кесарева.

Ведьмочка
#27
Шкатулка

Швы НА лобке это от того, что автору попадаются сплошь бывшие мужики. Отсекли стрючок, щелку прорезали и...вуаля!К Алексу в постельку)))

+ 1000!!!!!

#28
Ташка

Швы на лобке!? Такого не бывает

В разводках бывает и не такое)

Guest
#29

Тебе 32 и было всего 12 женщин, да и то 10 из них уже рожавшие и одинокие, которые на всех подряд кидаются, лишь бы кто-то их трахнул. Да ты лох, а лохам выбирать не приходится.

Xanele
#30

мдя автор... я если шов от аппендицита, например. ну или еще от чего-то. всякое бывает.

кстати насчет спора про швы от КС. у самой шов от КС НИЖЕ роста волос примерно на 1-1,5см.

L.B.
#31

Ну со швом на лобке разобрались, а со швом внутри - это как? Алекс, будьте добры, объясните, и те у кого шва внутри.

Ах, какая я
#32

Автор, если из 12 женщин вы лоханулись с 10, то вопрос уже не о том, что с женщинами что-то не так, а это у вас проблемы с выбором. Видимо вам только такие и дают, штопанные. Ценный совет на будущее - спросите женщину о наличии детей. Есть - посылайте в сад. Правда есть риск, что соврут, что бы вас не спугнуть. Ну хоть минимизируете риск нарваться на штопанную.

Ах, какая я
#33

"швы на лобке или внутри не очень" - это не про щвы внутри, это про то, что влагалище растянуто.

Одна из Лен
#34
Алекс

Ищу себе женщину для серьезных отношений. Возраст не главное, но желательно не старше 35 лет. Мне 32. Хочется конечно красивую. Смотрю на лицо и формы тела в одежде. Вроде ничего, а в постели без одежды уже совсем другая женщина. У большинства не красиво там по женски после родов. Швы на лобке или внутри не очень, даже геморой видел. Как быть? Сейчас же можно это сделать у хирурга. Говорить женщинам об этом после секса? Всего у меня было 12 женщин и у 10 из них не красиво. В мужских компаниях говорят ищи моложе и не рожавшую. А что думают на женском форуме?

Молодец. всё правильно делаешь. о каких серьезных отношениях может идти речь с женщиной, у которой швы на лобке? или с мужчиной, у которого нет мозга...

Мананачка
#35

Блин где бы найти не импотента. Главное чтоб стоял, а дальше плевать где у него швы, жиры, пузо, отвисшие сиськи, волосы в носу, остутсвие волос на ногах и яйца до колен. Хотелось бы найти с хорошей эрекцией после 30. Это миф?

Ёжа
#36

Автор, это разводка или у вас настолько заскоки? А если женщина скажет - да у него член некрасивый, сдался он мне, вам приятно будет? Красоту в трусах ему подавай как главный показатель! А в мозгах у вас красиво или как?

Ёжа
#37
Алекс

Рожденная змеей

У десяти женщин швы на лобке? Вы их в хирургии находили, сразу после операций? Другого ответа не нахожу, где еще можно подцепить такое подавляющее количество одинаковых женщин.

Я так понял, что сейчас многим женщинам делают кесарево сечение. Шрамы эти внизу живота, почти на лобке. Где волосы расти начинают.

Блин, ну вы даете! Шрам его испугал! А у моего парня небольшие шрамики после 2 операций, аппендицита и еще одной, так что, мне его бросить? Я на это совершенно не обращаю внимания и без штанов бы и не заметила! Совершенно ничего отталкивающего. Автор, это все ваши тараканы в голове!

Издевка
#38

а как выгляди геморрой?

Алекс
#39

http://www.plastic-surgeon.ru/consult/?rubr=16&&offs​et=2 по этой ссылке есть такие животы и швы.

Алекс
#40
Издевка

а как выгляди геморрой?

Как гроздья рябины.

Гость
#41

Алекс, идете в секс-шоп и покупаете себе женщину для серьезных отношений! Только смотрите, чтобы у нее не было швов, а то мало-ли брак какой на заводе))

Издевка
#42

Алекс, вас щас обругают, но я вас понимаю.

Гость
#43

У нерожавших тоже бывают проблемы. А вообще, автор, о каких серьезных отшошениях вы говорите, если уже изначально не готовы смириться с такими пустяками, как шов после кесарева? Я может быть открою вам большую тайну, но в жизни с людьми чего только не происходит: болезни, травмы, старение в конце концов. Получается ваша женщина обречена стать Франкенштейном, вы ей постоянно будуте тыкать - у тебя здесь растяжка, а здесь прыщик и грудь уже не той формы и морщинка на лбу. Откровенно говоря мне ее жаль...

Мананачка
#44

фу какой ужас эта ссылка((((((( неужели такое бывает? Кошмар, бедные женищины((((

Издевка
#45
Алекс

Как гроздья рябины.

это как?

Издевка
#46
Гость

У нерожавших тоже бывают проблемы. А вообще, автор, о каких серьезных отшошениях вы говорите, если уже изначально не готовы смириться с такими пустяками, как шов после кесарева? Я может быть открою вам большую тайну, но в жизни с людьми чего только не происходит: болезни, травмы, старение в конце концов. Получается ваша женщина обречена стать Франкенштейном, вы ей постоянно будуте тыкать - у тебя здесь растяжка, а здесь прыщик и грудь уже не той формы и морщинка на лбу. Откровенно говоря мне ее жаль...

мне кажется, вы путаете..

Или авария страшная, или шов от рождения чужого ребенка..

Я вон посморела фото геморроя, я бы это.. лучше бы дрочила..:(((

Издевка
#47

Да и возбуждение идет от картинки,а не от чего-то там..

Гость
#48
Издевка

мне кажется, вы путаете..

Или авария страшная, или шов от рождения чужого ребенка..



Я вон посморела фото геморроя, я бы это.. лучше бы дрочила..:(((

А кто заставляет автора выбирать женщин с детьми? По-моему это только его личная инициатива.

Гость
#49

Почему многих удивляют швы на лобке? Сейчас кесарево делают в самом низу, практически на лобке, по линии роста волос. Автор, если шов свежий, то его конечно видно, но уже через несколько лет, если он косметический, его практически нет, совершенно не видно.

Гость
#50

Что автору мешает искать нерожавшую? Это не открытие, что любые роды (естественные, кесарево) оставляют след. Просто большинство мужчин не зацикливаются на этом, и на их чувства к своей женщине это никак не влияет. Только не понятно, зачем автор вместо того, чтобы искать себе подходящую женщину, обсуждает это на женском форуме?