Гость
Статьи
Разрывы после родов

Разрывы после родов

Очень интимная и сложная тема для меня) Я родила три года назад, у меня образовался внешний разрыв, наложили швы и адски больно они заживали месяц. Врач меня игнорировала и только под конец заживления посоветовала мазь для таких ран, стало легче. Это было сложное время, мне было не до интима, но когда он произошел я поняла, что на месте шва образовывается микро-разрыв заново, хотя первый интим после родов был спустя месяца 3-4. Все должно было уже зажить. Я долго спускала эту тему и думала что оно само чудом исчезнет, но нет. Спустя три года при каждом интиме мне жутко больно, словно кожу заново рвут. Мои догадки, что врач неправильно зашила, перетянула или еще что то пошло не так. Я хочу это исправить, тк интим стал для меня с тех пор пыткой. Хочу услышать женщин, которые делали после родов пластику и кто сталкивался с похожей проблемой, как прошло заживление? Было ли так же больно и тяжело как после родов? Страшно боюсь вновь испытывать эту боль…Возможно есть методы как исправить эту ситуацию без хирургии? #роды #разрывы

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спасибо за откровенную женскую тему!

Гость
#2

Сходите к гинекологу обязательно,что тут можно сказать . Боль терпеть не надо. Что-то явно не так ,если такая боль
Может повторную операцию сделать надо будет, или восставнавливающие процедуры.

Гость
#3

Самое деликатное место надо отдать на осмотр гинеколога. А там уж только он подскажет что делать. У всех ведь все по разному заживало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#4

К врачу бегите. Ну как можно вообще не остановить происходящее, когда только стало больно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: