Гость
Статьи
Разрывы после родов(((

Разрывы после родов(((

Мне неудачно наложили швы, в итоге не они разошлись, заново зашивать не стали сказали:вроде сойдет.Но вижу что плохо там и бывает воспаляется после П.А. Спрашивала у гинеколога, та сказала :что все терпимо бывает и хуже.Что можно сделать с этим?Прошло 6 лет(((

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего себе,,, 6 лет

Врача нормального ищите

Гость
#2

6 лет прошло, швы уже сто раз зажили.

Причина воспаления в другом.

Lady
#3

неужели так бывает....

Гость
#4
Гость

6 лет прошло, швы уже сто раз зажили.

Причина воспаления в другом.

Скорее всего их перетяули поэтому после ПА мелкие разрывы и воспаления

Лапка Б.
#5

господя, ну возьми и ЗАПЛАПТИ, чтоб зашили по новой.

Гость
#6
Лапка Б.

господя, ну возьми и ЗАПЛАПТИ, чтоб зашили по новой.

Для того что бы зашии по новой, надо что бы сперва порезали по новой.

А для этого нужен нормальный врач, а то будет тоже самое

Лапка Б.
#7
Гость

Для того что бы зашии по новой, надо что бы сперва порезали по новой.

А для этого нужен нормальный врач, а то будет тоже самое

ну так значит надо найти нормального врача и переделать.

Я
#8
Лапка Б.

Гость

Для того что бы зашии по новой, надо что бы сперва порезали по новой. А для этого нужен нормальный врач, а то будет тоже самое

ну так значит надо найти нормального врача и переделать.

или родит второго :-)

Гость
#9

6 лет?! фу ты, я думала тока-тока после родов!

Гость
#10

автор, че за ерунда? там уже все сто раз зажило. ищите другие причины ваших воспалений.

Ёжа
#11

Ну и пусть вам исправляют, даже если разрезают и зашивают по полной, это же элементарная коррекция! А 6 лет - куда столько тянете! Давно бы сходили и исправили!

#12
Лапка Б.

ГостьДля того что бы зашии по новой, надо что бы сперва порезали по новой.

А для этого нужен нормальный врач, а то будет тоже самоену так значит надо найти нормального врача и переделать.

Да хороший врач у нас это редкость.Как вспомню что снова резать, аж пот холодный.Так ведь я спрашивала в платной клинике, мне сказали у меня все нормально, там не сильно ниче не видно.Я попробую к другому врачу обратится.

#13
Я

Лапка Б.Гость

Для того что бы зашии по новой, надо что бы сперва порезали по новой. А для этого нужен нормальный врач, а то будет тоже самое

ну так значит надо найти нормального врача и переделать.или родит второго :-)

Это как раз после второго.Практикантки принимали роды что ли, врач смотрела.После первого хорошо зашито было аккуратно(

Волосинка
#14

к другому врачу сходите

Гость
#15

Автор, а где эти разрывы находятся?

#16
Гость

Автор, а где эти разрывы находятся?

Снаружи.Я не поняла вопрос.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

1601
#17

Автор, если вас беспокоят внутренние швы, надо , чтобы вас посмотрел кольпоскопист (под микроскопом), но ни наружные, ни внутренние швы заново не шьются, это совершенно точно. У меня 4 наружных шва, шила тоже практикантка, разошёлся один, и заново не шили, зажило, правда он меня не беспокоит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема