Гость
Статьи
Задержка 3 дня и …

Задержка 3 дня и скудные коричневые выделения

Девушки, кто сталкивался с этой проблемой?
Мой цикл регулярный (28-29 дней), сейчас задержка и какие-то коричневые выделения. Есть признаки ПМС (хороший аппетит, болит грудь и обсыпало прыщами – так бывает каждый цикл). Живот изредка болел.Беременность исключена.

Arisha
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше сходить к гинекологу, сбой

Гость
#2

Вам действительно лучше сходить к гинекологу. У каждого всё индивидуально.
У меня была похожая ситуация не раз. Сходила к врачу. В итоге сказали, всё хорошо, а возникло из-за того, что недобор массы тела и малое количество подкожного жира. В общем, организму было трудновато. Сейчас уже всё хорошо, но небольшая боль на первых днях присутствует.

Полина
#3

Ну может сбой, сходите до врача. Мне из-за гормонального сбоя прописывали циклодинон, на данный момент месячные день в день приходят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Снежка
#4

Сходите к гинекологу. Нужно будет проверить не эндометриоз ли это. Еще от гормонального сбоя бывает. У меня задержки бывают из-за гормонов, поэтому регулярно бегаю в инвитро, когда это случается.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: