Гость
Статьи
Что значит"чувствуется …

Что значит"чувствуется порода"?

Когда говорят именно о людях,особенно о женщинах.Я не сторонница нарекать обычных людей самками или самцами,поэтому отношение к этой связке слов неоднозначное.С другой стороны,вот смотрю на некоторых женщин(в основном это их касается),они всячески улучшают свою внешность,сегодня если нет"тюнинга",то это дурной тон и ты деревенская простушка.Но я с этим не согласна,ведь у кого то есть просто та самая "порода",не так ли?А можно быть холеной,но свою простоту не скроешь.Порода что это мозги/харизма/воспитание?как думаете?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Порода в девушке это рост, пропорции, длинные ноги. Волосы. И идеальное лицо

Гость
#2

Я думаю,что «порода» - антоним к «простушка/серая мышь».Тут и внешность и благородство и интеллект и воспитание.Приделанный силикон не при чем.

Гость
#3

"Порода" - это когда отбойный молоток застревать начинает.

Гость
#4

Порода - это когда вы инстинктивно чувствуете, что человек "иной крови", если сами не таковы. Либо, наоборот, "одной крови", если и в вас есть эта самая порода. Никакие конкретные внешние признаки это не определяют. Человек может выглядеть как бомж и материться как сапожник, и всё равно, если порода есть, ее будет заметно.

Гость
#5

Да, тоже бывает говорю на кого-то- есть порода или нет. Имеется в виду, если человек-не колхозник и чувствуется статность и интеллигентность врожденная.

Василий
#6

А неважно, кто и что думает. Это сформировавшееся понятие. Характеризует внешний вид, характер, поступки.... Как всё вместе, так и по отдельности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: