Гость
Статьи
Кто вы по …

Кто вы по темпераменту?

Кто вы по темпераменту, а кто ваши половинки? Как уживаетесь?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Электровеник ?

Гость
#2

я флегма; девушка меланхолик. Нормально уживаемся

Гость
#3

А мы два холерика видимо, нене в чистом виде конечно. Ссоры, каждый хочет делать по своему, не можем в одной упряжке как в сказке "рак, щука, лебедь" Как быть не знаю. Разойтись и жить каждый своей жизнью ибо так мы друг другу как бы препядствуем в достижении своих целей

Гость
#4
Гость

А мы два холерика видимо, нене в чистом виде конечно. Ссоры, каждый хочет делать по своему, не можем в одной упряжке как в сказке "рак, щука, лебедь" Как быть не знаю. Разойтись и жить каждый своей жизнью ибо так мы друг другу как бы препядствуем в достижении своих целей

"Препядствуем"
Надо же, слово-то какое👻

Гость
#5
Гость

А мы два холерика видимо, нене в чистом виде конечно. Ссоры, каждый хочет делать по своему, не можем в одной упряжке как в сказке "рак, щука, лебедь" Как быть не знаю. Разойтись и жить каждый своей жизнью ибо так мы друг другу как бы препядствуем в достижении своих целей

не устраивает ищите другого) и не нужно для этого сильно углубляться

Irony
#6

Автор, ты ещё совместимость по знаках зодиака проверь. Что бы уже на верняка разобраться.

Гость
#7

Сангвиник с частью холерика. муж сангвиник с частью флегматика. Когда во мне просыпается холерик, то в муже флегматик и пар утихает и мы оба становимся сангвиника и. Как то так

Гость
#8

Я сангвиник, муж меланхолик

Василий
#9

А ваше какое дело?

Гравитация
#10

Я холерный меланхолик, муж - чистый сангвиник.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: