Гость
Статьи
Не получается быть …

Не получается быть хорошим человеком

Очень сложно следовать принципам, часто совершаю ошибки и жалею...Меня уважали на работе, старалась, захотела больше зп - ушла на другую работу, хотела вернуться, так как другая работа не устроила - припомнили косяки и еще же обвинили в предательстве.. Хочется быть хорошим другом, но бывает что не всегда говорю правду, не всегда могу помочь... По итогу, чувствую свою никчемность. Стараюсь развиваться, уделяю внимание самообразованию, пытаюсь не делать зла, но всегда вляпываюсь в какие-то аморальные истории. Не хочу себя оправдывать, не могу принять себя такой.. Что делать...

Do_spb
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не получается быть хорошим человеком... Да забейте хрен.. и живите в свое удовольствие.. всем не угодишь.. и нехер кому то помогать.. а то на шею сядут

Гость
#2

Делай что-нибудь одно. Научись делать хорошо хоть что-нибудь.

Гость
#3

Вы обычный человек, как все, любой человек иногда хороший, а иногда плохой, других не бывает.

#4

Что делать? Принять себя такой, какая вы есть. На самом деле вы замечательная. Ну скажите, кто будет думать о вас хорошо, если вы сама о себе плохо думаете? Учитесь себя любить, такой, какая вы есть. Ну что-то же у вас было в жизни, что хорошо получалось. Составьте список ваших достоинств, список того, что умеете делать хорошо. Повышайте свою самооценку.

Гость
#5

У вас нет принципов. На старую работу не возвращаются, это шаг назад. Есть исключения но это не ваш случай. В дружбе надо доверять друзьям. Иначе какой смысл тратить время.

intellectualka
#6

Для всех хорошей все равно не будете, как не старайся. Думайте о своих интересах и будьте уверенны в себе. Скажите им, что не ошибается тот, кто ничего не делает.

Гость
#7

А в чём Ваша нехорошесть? В том, что зарплату захотели больше? В том, что ушли? А в чём нехорошесть? На новой работе Вам почему-то больше стали платить, потому что оценили Ваш труд. В чём вина Ваша? Зачем возвращаться?
Вам не кажется, что на старой работе Вам: а) завидуют, б) пытаются привить Вам чувство вины, потому что не собираются платить больше, типа Вы не стоите того?
Так что кто плохой в этой ситуации большой вопрос.
Пошлите этих хитровы..е..банеых подальше.

Do_spb
#8
Гость

У вас нет принципов. На старую работу не возвращаются, это шаг назад. Есть исключения но это не ваш случай. В дружбе надо доверять друзьям. Иначе какой смысл тратить время.

Вот вот, согласна с Вами..нет принципов, нет достоинства , мне стыдно и противно от себя

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: