Гость
Статьи
Что думаете об этом.

Что думаете об этом.

Что думаете о гуру пикапа Алексе Лесли. У меня знакомый просто подражает ему. Все точь в точь. И про женитьбу и т.д. лучше быть никому не обязаным. У меня странное мнение о нем,и неоднозначное. Чувак лечит комплексы. Ваше мнение о нем

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Помоечник обыкновенный

Суходрищев
#2

Он лопух обыкновенный, пикапить женщин ради секса- это дно. А вот ради еды из ее холодильника- это уже искусство.

Гость
#3
Суходрищев

Он лопух обыкновенный, пикапить женщин ради секса- это дно. А вот ради еды из ее холодильника- это уже искусство.

Пикап это искусство соблазнения. Сказал мой товарищ. При этом такая политика типа ,я никому не должен. И вообще у него мозг так затуманен что говорить сложно.

intellectualka
#4

Не обязан так не обязан. Ему тоже никто ничего не обязан, пусть живет без секса и как лох сам себе готовит-стирает-убирает.

#5

Не слышала, о чем он там вещает. Но думаю, ничему хорошему мужчин не научит, как и остальные пикаперы.
Эти люди сами не умеют выстраивать настоящие доверительные отношения.
Могут только кратковременную выгоду получать и женщин с низкой самооценкой обрабатывать

Гость
#6

Это ж как надо заморочиться на женщинах!! Какие зависимые мужчины эти пикаперы! Настоящая свобода не в этом. Это то же болото, в которое они себя сознательно позволяют затащить, только из женщин

#7

Читала женскую версию. Типа как манипулировать мужиками. Брэд полный. Делает прислугу и шлюпку из спутницы, не понимает, что сладок тот ***, который иббет, мужикам надо делать мозги в извращенной форме , тогда он будет твой, а об прислугу вытирают ноги испокон веков, поэтому полное г... его теория. Думаю для мужчин там тоже мало полезного.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: