Гость
Статьи
Вставная челюсть …

Вставная челюсть начальника

На работе клеился начальник,один раз шутил сально,громко смеялся,попивая чай,и у него съехала вставная челюсть ( частичная), он на автомате поправил,а потом понял,что облажался при мне. Я сделала вид,что не заметила,но вряд ли правдоподобно получилось,потому что тогда офигела. теперь не шутит и серьезен ,мрачнее тучи.может уволить,как свидетеля его казуса?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже уволил. Завтра узнаешь

Гость
#2

У меня приятельница как-то за столом, где были приглашенные гости, смеясь громко попьяне и одновременно кокетничав с рядом сидящим незнакомым ей мужчиной, который ей уделял повышенное внимание- уронила свою вставную челюсть. Мужик этот помогал ей искать челюсть под столом, ржали все. а после мы узнали, что они поженились.

#3

Казус, конечно, смешной вышел) После такого можно и уходить - самый яркий фейл вы уже увидели)) Ну а если серьезно - кто ж его знает. Может и уволит, а может просто сам увязнет в комплексах из-за этой ситуации и не решится вас увольнять. Человеческая душа - потёмки) Просто подождите прояснения ситуации) А можете и новую работу на всякий случай подыскать. Вдруг как раз сейчас есть вакансия вашей мечты и вы сами захотите уволиться.

Гость
#4
Гость

У меня приятельница как-то за столом, где были приглашенные гости, смеясь громко попьяне и одновременно кокетничав с рядом сидящим незнакомым ей мужчиной, который ей уделял повышенное внимание- уронила свою вставную челюсть. Мужик этот помогал ей искать челюсть под столом, ржали все. а после мы узнали, что они поженились.

Романтика))

Гость
#5
Гость

Уже уволил. Завтра узнаешь

Очень смешно

Гость
#6
Раньше_я_была_рыжей

Казус, конечно, смешной вышел) После такого можно и уходить - самый яркий фейл вы уже увидели)) Ну а если серьезно - кто ж его знает. Может и уволит, а может просто сам увязнет в комплексах из-за этой ситуации и не решится вас увольнять. Человеческая душа - потёмки) Просто подождите прояснения ситуации) А можете и новую работу на всякий случай подыскать. Вдруг как раз сейчас есть вакансия вашей мечты и вы сами захотите уволиться.

Просто он молодится,на спорте,пп.и тут такое у него приключилось.по сути-то,конечно, дело житейское

Гость
#7

😄😄😄🤪🤪😆🤣

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: