Гость
Статьи
Мать постоянно режет …

Мать постоянно режет мои вещи,мне 30 лет

Мне 30 лет.мать у меня шопоглик,она захломила всю квартиру шмотками и прочим, я ненавижу вещи ,точнее склад вещей,и я консерватор,я очень привыкаю к старым вещам и не могу и не хочу менять на новые их.мне привычно в старых . Мать за это меня ругает и постоянно выносит мозг,живем раздельно, недавно порезала мою куртку когда я отвернулась, повесила на это место новую, типо одевай,я в ярости была,сегодня снова порезала когда я приехала, ходила в них всего 2 сезона, снова повесила сегодня новую ,мне не нравится не уютно в ней, цвет ядерный.нв все мои предъявы орет что я смотрю и позор,как быть как успокоиться, у меня завалены шкафы этим трепьем так что их не открыть, она постоянно скупает,у меня все это лежит, вообщем постоянно этим оч сильно мотать нервы....как быть?? Что то пытаюсь на авито продать,но народ очень мало покупает и редко там..
Как токо не увидит меня берет и режет..тоже самое с обычной одеждой,не только с куртками так сумки тоже режет.. и обычну одежду..одежда у меня чистая и хорошая, просто не идеально новая...

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
рожайте детей в декабре
#1

"ругает и постоянно выносит мозг,живем раздельно"

рожайте детей в декабре
#2

если бы вы жили раздельно - этого поста не было бы

Жужа
#3

Перестаньте с ней общаться

хохо
#4

Вы как бабка старая!

Гость
#5

Как это возможно, если вы живете раздельно? Она к вам приходит и там шарит и режет? Что за бред? Почему вы это допускаете, тем более, что не в первый раз такое? Навесьте в шкафу замок тогда или комнату закрывайте.

Гость
#6

Вы к ней приезжаете и она режет, а вам сует другое по своему вкусу? Берите порезаное, надевайте, выходите оттуда и домой на такси, а мамаше выскажите, что вы больше приходить не станете вообще. Или доезжаете в её подарке , рвете , режете и ей отправляете назад.))

Гость
#7

она больной человек. вам надо к психологу походить. я представляю какая она была авторитарная мамка. ходите к ней в тех вещах,которые не жалко.

Катя
#8

Она вам купила новую, вот и ходите к ней в том, что она купила. Пусть режет вещи, которые сама купила. Порезала, берете новую вещь и идете к ней в ней в следующий раз. А в привычных ходите где угодно. Что тут сложного.

Медик Алла
#9

Шопоголизм это зависимость,человек скупает кучу ненужных вещей,потом про них забывает и не носит.Они копятся годами,пока человек покупает вещь он в эйфории.Но эйфория быстро проходит и снова надо бежать в магазин и так бесконечно по кругу из пустого в порожнее.Чтобы прикрыть такую "лавочку" надо чтобы у неё не было наличности на руках.Значит либо она сама хорошо зарабатывает, либо кто-то ей дает.Не станет денег -не побежит тратить на ненужные тряпки.Это раз! Поставьте на дверь новый замок,чтобы она не приходила к вам и не вредила там это два! А то,что постоянно режет ваши вещи -это уже клинические симптомы шизофрении,обратитесь к психиатру-это три!

Гость
#10

сожгите ее любимую вещь))) демонстративно, разыграйте не консервативную тихую дочь...а дьявола во плоти))

Гость
#11

Только резать мамашкины вещи. И наслаждаться процессом на её глазах. Другого выхода нет.

Донна Ослабелла
#12

Автор, скажите маме, что мы (люди) ОБЯЗАНЫ сохранять нашу планету, а не создавать тоонны мусора на ней. Поэтому вещи свои пользуем аккуратно и покупаем себе ровно столько, сколько реально нужно.

Гость
#13
Гость

Вы к ней приезжаете и она режет, а вам сует другое по своему вкусу? Берите порезаное, надевайте, выходите оттуда и домой на такси, а мамаше выскажите, что вы больше приходить не станете вообще. Или доезжаете в её подарке , рвете , режете и ей отправляете назад.))

Да по вкусу дает своему,нет я к бабушке прихожу и она там была ,я разделась она порезала как токо отошла

Гость
#14
Гость

Да по вкусу дает своему,нет я к бабушке прихожу и она там была ,я разделась она порезала как токо отошла

😃 Мне эти передачи вспомнились "Модный приговор", там часто мамаши приводят дочек , недовольны их видом , в итоге стилиЗДы делают из дочек подобие мамаш. Ужос и страх !

Василий
#15

Вот приезжает в вашу квартиру, когда нет вас и мужа, а дети в детсаду.... И режет!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема