Гость
Статьи
Упрекают что родила …

Упрекают что родила вне брака

Очень хотела ребенка от своего любимого,мне на тот момент было 25 ,были проблемы с документами,не получалось решить этот вопрос... думала со временем все образумиться и т.д.
Не взирая на это я решила родить о него.
Надеясь что во время беременности распишут нас, но в итоге расписались через год после рождения...но сколько го*на я выслушала от своих близких! И до сих пор они меня попрекают этим,мол вне брака родила! Что надо было все правильно сделать и т.д.
Когда родила вечно кричали нагуляла,позор! Еле сдерживалась чтобы не наложить на себя руки. Но такая травля продолжается когда встречаемся с ними на праздниках или просто в гости приезжаю. Да и подруги меня не понимали поначалу.
Впала в депрессию,корю себя за тот поступок,мол сначала надо было решить вопрос с документами,расписаться а потом рожать...теперь я как изгой в своей семье.
Не знаю какого совета я жду...просто выговорюсь.

Саша
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочу обидеть, но что же вы как тряпочка??Я бы всех на *** послала ..больше бы не лезли

Гость
#2

Автор, да они просто самоутверждаются, возвышаются в своих глазах за ваш счет.
Советую с такими людьми свести общение к минимуму, а лучше прекратить совсем.
Наверняка к вам было такое отношение и раньше, просто когда дело коснулось ребенка, вы стали все воспринимать острее.

#3

Мда, ну и круг общения у вас.

Гость
#4

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
— Фаина Раневская

не общайтесь с ними, или дайте отповедь этим моралистам. а то своего бревна не видят

Гость
#5

Автор, а сколько вам сейчас лет? Что вы так реагируете. Где вы видите близких рядом? Близкие поругали бы, сказали бы свое фи...и дальше бы помогли хотя бы морально. У вас нет близких. Ваша семья это вы, муж, ребенок. Вы изгой у мужа или ребенка? Нет! Вы счастливы? Наплевать на мнение остальных. Приезжаете в гости, что бы слышать упреки? В гости ЗАЕЗЖАТЬ! Заехали по праздникам, поздоровались, поздравили, 20 мин посидели и покатили дальше. Вам нужен негатив в свою сторону? Нет. Так подарите негатив родным и близким. Вы изгой! так будьте им по полной: ни визитов, ни звонков. Будьте счастливы назло родне, подругам.

Василий
#6

Рожать - всегда правильно и нормально. Не мучайте себя. Многие вам завидуют, потому что сами не способны дать жизнь ребёнку.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: