Гость
Статьи
Неуверенность в себе

Неуверенность в себе

Как побороть неуверенность в себе и в своих силах? Не могу даже устроиться на работу, присутствует страх что тупая, ничего не получится. К сожалению долгое время просидела дома, очень сложно что-то начать... Неуверенность в себе, неуверенность в своих силах.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Максим
#1

Вы сможете это побороть, только пробившись и начав работать. В том числе и над собой - когда уже некуда будет деваться и придется адаптироваться. То есть уверенность приходит с опытом работы.

У меня так было. Несколько раз порывался бросить работу. Боялся, что не вывезу и наделаю ошибок. Но потом, разобравшись и вникнув в свою сферу деятельности я понял, что что-то умею и чего-то стою. А тут уже и уверенности больше. И смелости. Через полтора года уже просил о повышении оклада)))

Гость
#3

Никак. Живи дальше на чужой шее

Гость
#4

Нах тебе эта работа нужна? Будут, как скот за жратву пользовать.
Ищи лучше мужика с бабками, сядешь там и все у тебя будет.

Гость
#5
Гость

Нах тебе эта работа нужна? Будут, как скот за жратву пользовать.
Ищи лучше мужика с бабками, сядешь там и все у тебя будет.

Неее) Надо развиваться.

Гость
#6
Гость

Неее) Надо развиваться.

Ты больная. На работе люди только деградируют делая рутинную работу. Хватит верить в сказки и изучи, как устроена современная организация труда. Тебе менеджмент видимо не преподавали в вузе

Гость
#7

Не узнаешь, можешь или нет, пока не попробуешь.

Василий
#8

Аппетит вам поможет. Нужда заставит и сопливого поцеловать.

Гость
#9

Таже фигня, долго просидела дома, теперь даже не знаю куда идти, чувствую что я самая тупая и никуда не возьмут

#10

Милая девушка, не расстраивайтесь по пустякам ,поставьте перед собой четкую цель,составьте план ее достижения и работайте на результат, не покладая рук.От ошибок никто не застрахован,даже очень умные люди их совершают,но делают выводы и продолжают идти к цели.Удачи!

Гость
#11
Гость

Таже фигня, долго просидела дома, теперь даже не знаю куда идти, чувствую что я самая тупая и никуда не возьмут

Да, такая же ситуация. Если не секрет как долго просидели дома? После декрета?

Гость
#12
Легионер

Милая девушка, не расстраивайтесь по пустякам ,поставьте перед собой четкую цель,составьте план ее достижения и работайте на результат, не покладая рук.От ошибок никто не застрахован,даже очень умные люди их совершают,но делают выводы и продолжают идти к цели.Удачи!

Спасибо. Прекрасный ответ по существу!

Амина
#13
Карлос Апельсинов

тебе надо найти *** аленя
он будет горбатить и отдавать тебе зарплату
а ты в это время можешь в инете смотреть негритянские писюны

Урод никто твою nopнуху с неграми не будет смотреть, даже не надейся

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: