Гость
Статьи
Просто выговориться

Просто выговориться

10 лет стаж курильщика, посадил желудок, курить больше нельзя. Теперь пол года либо бухаю либо думаю о самоубийстве), через день вообщем. На внимание женщин не реагирую, по роду деятельности часто вижусь с людьми и женщины проявляют внимание, мне это надо было в 18, в 22, в 25. в 30 мне уже не интересно. Так и живем, каждый день идентичен предыдущему, а вы как живете?)

Colins
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и? Выговорилась? Вытошнила на нас поток кислых слов?

Colins
#2
Гость

Ну и? Выговорилась? Вытошнила на нас поток кислых слов?

Ся

Гость
#3

Не так)

Гость
#4

Привет! Долго писать как я живу. Но скажу одно о самоубийстве не смей думать! Живи и радуйся каждый день. Ведь бывают и есть люди которые живут в нищете и т. д. Желаю тебе встретить хорошую женщину. 😉👫👩‍❤️‍💋‍👨

Гость
#5

живу хорошо, но самоубиться хочу всегда, ибо глобус не останавливают и сойти не дают.
Это удивительно и приятно,что интересуетесь другими, если только это не манипуляция, конечно

Крокозябка
#6

Одиночество берет меня в плен, я чувствую гул кровеносных систем.
Такова жизнь у многих, неудавшаяся и пустая 😥

Василий
#7

Мы точно живём лучше. Не пьём и не курим. Ходим на танцы в Ленсовета. Ездим в Европу и белорусские санатории. Про смерть мало думаем, но здоровье поддерживаем, посещая поликлинику чаще, чем работу.

Гость
#8

А что,на вас ещё женщины реагируют? Как это странно,если вы бухаете,то наверное и видик соответственный...и на лице сплошное уныние...Бедные российские женщины,неужели такой скудный выбор,что вы их можете привлечь...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема