Гость
Статьи
Папа просмотрел мой …

Папа просмотрел мой телефон

Год назад папа отдал мне свой телефон. Я поставила там пароль, но папа открывал его по отпечатку пальца. Я не знала что так можно. Я хочу сбежать из дома или сдаться в детдом. Ненавижу родителей и не доверяю им. Я ставила лайки на видео с *** и папа все это знал и молчал. Мама наверное тоже с ним заодно

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятно

#2

К чему такое негативное отношение к родителям? Нарушение границ личного пространства - эт очень неприятно, да. Но в остальном - он родитель и переживает за тебя, переживает за твою безопасность в инторнетах. К чему здесь *** и прочее?

Гость
#3
m0mfucker2000

К чему такое негативное отношение к родителям? Нарушение границ личного пространства - эт очень неприятно, да. Но в остальном - он родитель и переживает за тебя, переживает за твою безопасность в инторнетах. К чему здесь *** и прочее?

негативное потому что он залез в мое личное пространство. Мне теперь стыдно до смерти.
Какая блин безопасность

#4
Гость

негативное потому что он залез в мое личное пространство. Мне теперь стыдно до смерти.
Какая блин безопасность

ну, эт нормально. Взрослые не всегда полностью понимают все аспекты информационной безопасности и интернет многим кажется враждебной средой, от негативного влияния которого они пытаются оградить своё чадо. Это кстати отчасти правда и правильно. Ненавидеть родителей из-за одного косяка - это странно и как-то очень по-детски.

Гость
#5

целый ГОД он видел мои переписки, лайки, гугл запросы и т.д. У меня там пол жизни
Я хочу под землю провалиться(((
Родители кто считает это норм ВЫ ***

Гость
#6

А стыдно именно лайкать *** или то что об этом теперь знают?

#7
Гость

А стыдно именно лайкать *** или то что об этом теперь знают?

плюсую вопрос

Гость
#8
m0mfucker2000

ну, эт нормально. Взрослые не всегда полностью понимают все аспекты информационной безопасности и интернет многим кажется враждебной средой, от негативного влияния которого они пытаются оградить своё чадо. Это кстати отчасти правда и правильно. Ненавидеть родителей из-за одного косяка - это странно и как-то очень по-детски.

"Ненавидеть родителей из-за одного косяка - это странно и как-то очень по-детски."
один косяк зато большой

Гость
#9
Гость

А стыдно именно лайкать *** или то что об этом теперь знают?

больше всего да из-за этого

Василий
#10

Нет ничего тайного, что не стало бы явным. Помните про это всю жизнь. А отец вас обеспечил телефоном, и хорошо. Вырастайте, становитесь самостоятельной, купите себе, что надо. Да, а зачем вам ***?

Гость
#11
Василий

Нет ничего тайного, что не стало бы явным. Помните про это всю жизнь. А отец вас обеспечил телефоном, и хорошо. Вырастайте, становитесь самостоятельной, купите себе, что надо. Да, а зачем вам ***?

тайны могут остаться тайнами до смерти. Бред
*** я случайно узнала

Гость
#12
Гость

тайны могут остаться тайнами до смерти. Бред
*** я случайно узнала

Ох уж этот юношеский максимализм)

Гость
#13
Гость

Ох уж этот юношеский максимализм)

не знаю что это

Гость
#14
Гость

негативное потому что он залез в мое личное пространство. Мне теперь стыдно до смерти.
Какая блин безопасность

Личное пространство возникает вместе с полной право- и дееспособностью, до этого момента ответственность за вас и ваши поступки, как моральную, так и материальную, несут родители отсюда и контроль. Прав без обязанностей не бывает, а вы хотите прав как у взрослых и в ответ порнуху смотреть. Родители ваши - люди тактичные, никто от ваших вкусов волосы на заду не рвал, за ремень не хватался, рук с криком "не дочь ты мне пи да рамка малолетняя" не заламывал, так в чем горе горькое?! Про детдом вообще ржу - там у каждого из десяти живущих в комнате и личного пространства дофига, и телефоны у всех только новые.

Гость
#15
Гость

Личное пространство возникает вместе с полной право- и дееспособностью, до этого момента ответственность за вас и ваши поступки, как моральную, так и материальную, несут родители отсюда и контроль. Прав без обязанностей не бывает, а вы хотите прав как у взрослых и в ответ порнуху смотреть. Родители ваши - люди тактичные, никто от ваших вкусов волосы на заду не рвал, за ремень не хватался, рук с криком "не дочь ты мне пи да рамка малолетняя" не заламывал, так в чем горе горькое?! Про детдом вообще ржу - там у каждого из десяти живущих в комнате и личного пространства дофига, и телефоны у всех только новые.

Ну понятно же, что ребенок на эмоциях про детдом написала. Личной жизни хочется. Я бы тоже злился на родителей

#16
Гость

Личное пространство возникает вместе с полной право- и дееспособностью, до этого момента ответственность за вас и ваши поступки, как моральную, так и материальную, несут родители отсюда и контроль. Прав без обязанностей не бывает, а вы хотите прав как у взрослых и в ответ порнуху смотреть. Родители ваши - люди тактичные, никто от ваших вкусов волосы на заду не рвал, за ремень не хватался, рук с криком "не дочь ты мне пи да рамка малолетняя" не заламывал, так в чем горе горькое?! Про детдом вообще ржу - там у каждого из десяти живущих в комнате и личного пространства дофига, и телефоны у всех только новые.

вы несёте бред. Хотите сказать, что у детей нет прав? Скажите это органам опеки, надеюсь, ребёнка у вас отберут.

#17
Гость

Личное пространство возникает вместе с полной право- и дееспособностью, до этого момента ответственность за вас и ваши поступки, как моральную, так и материальную, несут родители отсюда и контроль. Прав без обязанностей не бывает, а вы хотите прав как у взрослых и в ответ порнуху смотреть. Родители ваши - люди тактичные, никто от ваших вкусов волосы на заду не рвал, за ремень не хватался, рук с криком "не дочь ты мне пи да рамка малолетняя" не заламывал, так в чем горе горькое?! Про детдом вообще ржу - там у каждого из десяти живущих в комнате и личного пространства дофига, и телефоны у всех только новые.

Права человеку даются С МОМЕНТА РОЖДЕНИЯ, а в некоторых странах даже до него. С 18 лет человеку дают право участвовать в жизни государства, но основные права и свободы человек обретает с рождения.
Кстати, если ребёнок достиг возраста 14 лет, то просмотр его личной переписки - это уже преступление.

Несоблюдение личных границ - это чисто этический момент для родителей, не надо примешивать к этому право.

Гость
#18
m0mfucker2000

Права человеку даются С МОМЕНТА РОЖДЕНИЯ, а в некоторых странах даже до него. С 18 лет человеку дают право участвовать в жизни государства, но основные права и свободы человек обретает с рождения.
Кстати, если ребёнок достиг возраста 14 лет, то просмотр его личной переписки - это уже преступление.

Несоблюдение личных границ - это чисто этический момент для родителей, не надо примешивать к этому право.

Причём здесь некоторые страны, если мы живем в родне конкретной? Ребёнку явно не 18. Человек выше все правильно сказал. У вас просто видимо детей нет. Ребёнок написал на эмоциях, но это не отменяет того факта, что если не следить за тем, что ребёнок делает в интернете, то можно потом горя нахлебаться. Пока родители отвечают за ребёнка как на юридическом поле, так и на моральном (ну скажем ребёнок в школе что-то натворил), родители имеют право знать что ребёнок делает в интернете. Единственный промах в том, что родители спалились, ну и переписки может читать бессмысленно, но может их они и не читали. А вот в истории браузера ничего страшного я не вижу, это вполне себе размеренный контроль.

Гость
#19

Хотя наверное это разводка, будто желание развести срач на тему ***

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: