Гость
Статьи
Папа проверяет телефон …

Папа проверяет телефон и делает с ним что захочет

здравствуйте.. что мне делать, если папа каждый день мне отключают интернет просто так? Я прихожу уставшая со школы, хочу посидеть в телефоне и отдохнуть и тут: опа, инет опять отключили. Ещё мой папа поставил мне Фэмили линк на телефон (родительский контроль) он у меня стоит с 11 лет, сейчас мне уже 14. Он без спросу лазит в моем телефоне. Я его много раз просила так не делать, рыдала. Каждый раз когда он просит принести телефон у меня случается паническая атака, даже если в телефоне ничего такого нет. Я всегда очень боюсь когда он его берет, мне страшно и неприятно. Я каждый день плачу из-за этого. Недавно он мне удалил телеграмм потомучто ему там не понравилось шуточное название телеграмм канала моей подруги. У меня в телеграмме все общение, я даже теперь с друзьями переписываться не могу. Он запрещает мне устанавливать тик ток и вообще что либо "такое" , что ему может не понравиться. Накопить на свой сама я не могу, мне не дают карманные деньги. Подскажите,пожалуйста, что мне делать в такой ситуации? #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда я ходил в школу, у меня был телефон, который тоже родители купили мне. Это был кнопочный телефон и интернета там вообще не было. А вы новое поколение разбалованы. Тик токи какие то, телеграммы..я в шоке. У меня всего этого не было. Я с друзьями на улице виделся. Телефон использовался просто чтобы позвонить. Не более

Гость
#2

Не чего страшного, через 4 года найдешь работу и будешь делать что захочешь!

#3
Гость

Когда я ходил в школу, у меня был телефон, который тоже родители купили мне. Это был кнопочный телефон и интернета там вообще не было. А вы новое поколение разбалованы. Тик токи какие то, телеграммы..я в шоке. У меня всего этого не было. Я с друзьями на улице виделся. Телефон использовался просто чтобы позвонить. Не более

Когда то люди в лаптях ходили, и что? А вы поди в ортопедической современной ходите обуви

#4

Это ужасно, мне 33 и я прекрасно понимаю, насколько это тяжело, ужасно, когда нарушают личное пространство. Накидала варианты:
1. Проси пойти к психологу - возможно адекватный взрослый, имеющий авторитет, сможет повлиять на ситуацию
2. Заведи дневник и храни его не дома
3. Ходи в библиотеку в читальный зал - во многих сейчас стоят компьютеры
4. Держись! Выучишься, поступишь и свалишь

Гость
#5

Пройди процедуру эмансипации.

Гость
#6
Гость

Когда я ходил в школу, у меня был телефон, который тоже родители купили мне. Это был кнопочный телефон и интернета там вообще не было. А вы новое поколение разбалованы. Тик токи какие то, телеграммы..я в шоке. У меня всего этого не было. Я с друзьями на улице виделся. Телефон использовался просто чтобы позвонить. Не более

Потому что тогда не было тиктока и прочего. Если бы был, вы бы пользовались. Зачем быть противниками прогресса и ходить с дедофонами?

#8

Попроси старый у подруг, сто проц дома валяется у них. И не паслись. Или юзай с компьютера, и ТГ, и тикток можно

Гость
#9

Твой папа очень строг.
А как ты учишься? Может, у него претензии к твоей успеваемости, поэтому и интернет отключает.

Гость
#10
Гость

Не чего страшного, через 4 года найдешь работу и будешь делать что захочешь!

Главное, что бы папа с тобой не делал, всё, что он захочет. За те сайты, которые ты посещаешь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: